Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ondraa сказал:

Хахаха) Я зомбирую в ответ тем, кто зомбирует на проигрыш и все пропало. Почитай Футболономику и прочие труды в жанре спортивной науки, сам выводы сделаешь про Милан

А кто замбирует на проигрыш ? Лично я знаю как мы играем , знаю как можем играть , а вот как будем играть при Фонсеке , загадка . И помня как играл Шахтёр (более - менее) видел игру , скажу больше . После наших матчей предсезонки он может начать паниковать и менять схемы , расстановки , игроков . Точно не скажу , но предполагаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Райкаард сказал:

Теперь понятно почему не Консейсау . Там 4 ляма + амбиции + акула Мендеш и 2,5 ляма за амбиции сложно сказать ,

А еще писали про Аллегри, у которого в Юве была зарплата 9 лямов.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ondraa сказал:

Нас консультируют профессоры Гарварда, например тот же Люк Борнн. Ты просто мнишь футбольных легенд профессионалы, а они просто умеют хорошо чеканить мяч, лучше всех. И тренерская карьера Индзаги, Зее, Пирло, в меньшей степени Гаттузо подтверждает, что чеканить мяч не равно тренировать чеканке других, не говоря о менеджерской работе. Разные навыки нужны. А вот быть крутым скаутом и потом стать крутым техдиром - это уже гораздо реальнее и ближе.

Тем веселее мне с вами спорить)

Я еще добавлю Лотара Маттеуса, какой был глыбище на поле и какой де никакущий тренер!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ondraa

Очень емкое интервью. Как считаете как будет играть Милан при нем и кто из игроков особенно раскроется при его руководстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ondraa сказал:

Хахаха) Я зомбирую в ответ тем, кто зомбирует на проигрыш и все пропало. Почитай Футболономику и прочие труды в жанре спортивной науки, сам выводы сделаешь 

Не помогла что-то тебе эта литература в предсказаниях на прошлый сезон, хорошо посты в память легли, хоть и их нет в этой версии форума.. пусть на этот сезон поможет, а то вот где и переобувка начнется, если вдруг Скудетто не будет, - оно же по твоим словам и цель. 

Футбольная интуиция ведь тоже есть, и возникает с годами-годами слежки и просмотров матчей. Не все читают книги, но многие видели Милан Фатиха Терима, например, или Леонардо.

Но в целом, ты правда меня убедил, что Фонсека хороший выбор. Повторюсь, 35 раз прочитал у тебя, и я тебе верю. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SelfMilanlove сказал:

А еще писали про Аллегри, у которого в Юве была зарплата 9 лямов.

Да это я хотел Консейсау ;) но не вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром хотел написать что вызов Зиркзее на Евро для нас не очень хорошая новость, что агент теперь совсем не заинтересован идти нам на уступки, т.к. после Евро, если повезёт, он сможет просить ещё больше комиссионных.

А сейчас пошли новости о том что мы не собираемся платить комиссию ни в 15, ни в 10 миллионов.

Видимо наши поняв что меняет вызов на Евро, тоже в свою очередь поняли что торговаться бесполезно и заняли твёрдую позицию, ибо раз мы не готовы платить 15, то просить уже бесполезно, но зато в случае провала или хотя бы отсутствия успехов на Евро у Зиркзее, агент в июле может оказаться сговорчивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

Считай, что футболист стоит 55 млн.

Проблема в том, что эти 15 млн осядут в кармане агента, а не будут реальной ценностью игрока, которого условно завтра мы не продадим за 55, а только за 40… и то при условии, что найдется еще такой же покупатель, кто положит в карман агента очередные 15 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amarcord сказал:

А я вот почитал твои посты и аж поверил в Скудетто... так что, чаво это ты. Результат же твоей кропотливой, деятельности. Теперь говорит, не переобувайся.. сам зомбирует, как адский конь..

Да не беспокойся, мы же по навигатору летим в пункт назначения лишь немного отличающий от Плутона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iamcerba сказал:

Проблема в том, что эти 15 млн осядут в кармане агента, а не будут реальной ценностью игрока, которого условно завтра мы не продадим за 55, а только за 40… и то при условии, что найдется еще такой же покупатель, кто положит в карман агента очередные 15 млн.

Ну так он бы у нас играл сезона 3-4, а там дальше видно было-бы.

Но пока всё непонятно, один уступать не хочет, а мы не хотим платить эту 15-ху.

Я не против хорошего напа за чистые 55 млн купить и пусть агент Зиркзее идет лесом, но будет ли так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

Я согласен полностью с тем, что дохрена, он попутал вообще с такой комиссией. Но а чо сделаешь, если этот Зиркзее подписывает такие договора. 

Но я не согласен из-за разницы в 5 лямов 31 августа слушать истории о том, как мы в последний момент подписываем... ну какого-то сбитого летчика, не хочу неуважительно Йовича вспоминать.

А этого агента потом в будущем можно где-то подловить и самого "нагнуть" на бабки с аким-то игроком его. Земля круглая. 

Это будет туповато отдавать 15 млн агенту и экономить на тренере. Я не говорю уже о том, сколько хейта было на форуме, когда с Пиоли подписали новый контракт, где такими цифрами даже не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iamcerba сказал:

Это будет туповато отдавать 15 млн агенту и экономить на тренере. Я не говорю уже о том, сколько хейта было на форуме, когда с Пиоли подписали новый контракт, где такими цифрами даже не пахло.

Так не надо сравнивать вещи несравнимые и не будет у вас разрыва шаблонов. Если вы все под одну гребенку метете это чьи проблемы?

У каждого свои задачи и своя цена, своя зарплата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как показывает практика, все кто хейтит в 90% случаев не соображают вообще ничего и никогда в реальности ни за что кроме своей 5-й точки не отвечали и тяжелее Х не поднимали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барбаросса сказал:

Так не надо сравнивать вещи несравнимые и не будет у вас разрыва шаблонов. Если вы все под одну гребенку метете это чьи проблемы?

У каждого свои задачи и своя цена, своя зарплата.  

Действительно, я полностью согласен, нельзя сравнивать тренера топ клуба и какого-то агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент не причем, в договоре сказано - при продаже комиссионные составляют 15 млн. Зиркзее подписал такой контракт с агентом. Теперь имеем что имеем.

Агент Фонсеки согласился на жалкие 2.5 млн. 

Кто на что учился ёпта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Интера у всех ТОП-ов смена тренера произошла.

Будущий сезон будет самым интересным за последние годы. Сможет ли Инзаги воспользоваться этим и закрепится на Вершине как когда-то Старуха или нет?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышал о отказе выплачивать комиссию агентам..По крайне мере,такую серьезную как в случае с Зиркзее

И соглашусь с ними..В случае с Зиркзее, ладно бы игрок был СА или уже все таки состоявшимся футболистом,ведь по сути-имеем только 1 сезон

Да,потенциал серьезный. многое есть у этого игрока,но прочитав еще раз мысли Кирилла и прокрутив раз 100 нарезки Зиркзее,пришел к такому выводу..А может все не так и плохо,что отпускаем его..в свободное плавание агентских комбинаций

По сути,имеем много созидателей,действительно много,а вот человека,который будет заколачивать гвозди в штрафной,качественно,у нас и нет

Может взять Хименеса,он классический центрфорвард-наконечник,но  не угловатый и прямолинейный..23 года..сумма вопроса-45-50 млн

или бюджетный вариант в виде гираси,но ему 28 лет..

это классические забивалы,которые возможно и поважнее, на сегодняшний день,эдакого Фигаро здесь-Фигаро там-Зиркзее

нет худа без добра..такие мысли

Консейсао не устроил Марсель,о как..Хотя Фонсеке,они были готовы дать контракт..Видимо,очень колючий человек

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta:

После вызова в сборную Нидерландов, агент Зиркзее, скорее всего, подождет до конца группового этапа ЕВРО, чтобы привлечь больше интереса к своему клиенту.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ondraa сказал:

Нас консультируют профессоры Гарварда, например тот же Люк Борнн. Ты просто мнишь футбольных легенд профессионалы, а они просто умеют хорошо чеканить мяч, лучше всех. И тренерская карьера Индзаги, Зее, Пирло, в меньшей степени Гаттузо подтверждает, что чеканить мяч не равно тренировать чеканке других, не говоря о менеджерской работе. Разные навыки нужны. А вот быть крутым скаутом и потом стать крутым техдиром - это уже гораздо реальнее и ближе.

Тем веселее мне с вами спорить)

Есть и другая сторона. Профессор Гарварда не научит чеканить мяч. Прямой пример Хаби Алонсо, который по сути учит своих футболистов "футболу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

По сути,имеем много созидателей,действительно много,а вот человека,который будет заколачивать гвозди в штрафной,качественно,у нас и нет

Отсюда и был мой вопрос подходит ли он под игру фонсеки. Так как из того что я читал и смотрел он подходит не особо. Тогда вопрос нафига мы столько вели игрока который не подходит тренеру которого мы так уверенно выбрали ? На словах мы все просчитали и во всем уверены, а на деле такое ощущение что тыкаем в варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Excelsior сказал:

Отсюда и был мой вопрос подходит ли он под игру фонсеки. Так как из того что я читал и смотрел он подходит не особо. Тогда вопрос нафига мы столько вели игрока который не подходит тренеру которого мы так уверенно выбрали ? На словах мы все просчитали и во всем уверены, а на деле такое ощущение что тыкаем в варианты. 

Смотри,форвард классный,но не обычный,тут ты прав..если бы с Моттой пришел,это одно..Он понимал как его использовать и это тоже далось не сразу в Болонье,встроить органично

По поводу футболистов под Фонсеку,тут не соглашусь с тобой,поясню..Уволят тренера-не нужны будут и его креатуры и таких у нас хватало..Определяют проблемные места,согласовывают с ним,а игроков подбирают сами..тут все таки и Ибра,который сечет поляну,да и Монкада не дурак..иначе у нас будет вагон португальцев..самых разных

Зиркзее берется под потенциал,сегодняшний и будущий..или не берется..Эдакая инвестиция и тут,они все таки правы..Но 2 момента-безумная комиссия и был бы он-СА..я бы понял..и он не классический атаканте, поставим тупо в штрафную-забьет 2 гола за сезон..наконечник все равно нам нужен

Не думаю,что тыкаем варианты,вот прямо так..Очертили круг и работаем по нему,скорее всего..ты не забывай,если слушать газеты-мы сойдем с ума решив,что мы интересуемся 1000000 футболистов..и вот вылезает такая проблема,как комиссия Зиркзее в 15 млн и нежелание агента идти вниз по ней, переключаемся на другого сразу..тут нет паники,как раз таки..они достаточно хладнокровны

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виффер близко. А это кстати очень хорошо

 

IMG_5424.thumb.jpeg.90e29665aeee81bd3266dca9673c03af.jpeg


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ondraa сказал:

Кому в память легли? Спроси у Дерезунчика, я не только на этом форуме прогноз делал. Мои ожидание перед следующим - не скудетто, а борьба за оное

Лично я твоё сообщение сохранил , ну будет же сезон 24-25 правда ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виффер-это хороший игрок,альтернатива Фофане..Опорник с пасом,достаточно быстрый..цена 20-25 как и за француза,правда чуть помоложе

Еще раз вернусь к прессухе..Теперь очевидно,что триумвиратом все выбирают и отправляют на подтверждение к Кардинале,который про Фонсеку и слыхом не слыхивал,как и про Лопетеги

Провалимся-по башке получат все,а Ибра в первую очередь..Ибо- те, двое-все таки не футбольные люди,а ты то..Места на нем живого не оставлю,так и запишите..

Как то так

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...