Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Я сам почти поклонник Бени,но если игрок не хочет идти дальше с нами - зачем он нам?

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

48 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Все время удивляет,как же Беннасера недооценивают здесь. Во многих аспектах ему у нас,как это сейчас говорят "аналоговнет"

Видел статистику. Но он играл не так много минут, кроме того, я бы ещё посмотрел статистику опасных моментов и голов после его потерь. Визуально, они как минимум были, рискует чаще других.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Все время удивляет,как же Беннасера недооценивают здесь. Во многих аспектах ему у нас,как это сейчас говорят "аналоговнет"

+1899 

Беня имхо потенциальный топ с его навыками. Просто с травмами немного не повезло в прошлом сезоне.

11 минут назад, Eugene сказал:

Я сам почти поклонник Бени,но если игрок не хочет идти дальше с нами - зачем он нам?

Для начала попробовать договориться. Жадность это плохо, но ещё не повод сразу сливать. Как минимум поторговаться до середины июля. Ну и плюс, как видим из интервью Мальдини, Беня не елозил а сказал честно давайте посмотрим дадут ли новые владельцы больше. Хотя бы нет иллюзий о том что ему нужно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Eugene сказал:

Я до этой оригинальной информации, что Бене, оказывается, тоже денег мало:D считала, что с контрактом застопорилось из-за возможного прихода Саншеша, что Беня не хочет опять на лавку и готова была понять и простить, что он не хочет продляться. Но всё опять оказалось банальнее:D

Поделиться сообщением

Беня уже был в Арсенале и Англии. Если хочет по новой в Англии как донки Лукаку пожалуйста.  Но я пока вижу всего лишь торговлю. Я кстати новости про Беню нигде не нашел

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Дык и у Донны не было аналогов, да и по большому счету Кэсс тоже тянет на такого "уникума".

Ничего, пережили/предстоит пережить.

Но терять его свободным... кажись самые верные болельщики Мальдини не поймут. Паоло конечно виднее как вести переговоры по продлению (в рамках условий поставленных сверху),

но терять бесплатно третий актив за который можно выручить 40+ лимонов, это нонсенс и просто не компетентность имхо.

Поделиться сообщением

У него контракт до 24 года. Какой уже опять "актив бесплатно потерял" Мальдини?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tayfoon сказал:

Причём, не будет большой потерей продажа Беннасера, а может быть сейчас и лучший момент, пока он не провел второй подряд сезон в роли третьего выбора из двух. 

Арсенал - хороший вариант, например, дадут много денег, Франко- говорящие там традиционно востребованы, да и формально свой воспитанник он для них. Мне всегда Бен казался временной фигурой, игроком-инвестициец для продажи, можно и прибыль зафиксировать. Побега потянет. С учётом ухода Бакайоко, нужен ещё кто-то тогда будет, и приличного уровня. Критичной потеря  алжирца не будет, а денег на рынок принесет достаточно. Но тогда и опции другие будут рассматриваться. 

Побега в основе это не серьезно. Пока по крайней мере 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Побега в основе это не серьезно. Пока по крайней мере 

В нынешней схеме и Бен не вполне в основе. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

По мне так вы немного перевозбудились что ли от этой новости. Там же не написано что Бен отказался продлеваться,а лишь что он как и многие игроки,решил не вести переговоры весной и дождаться лета и смены владельца. Может быть рассчитывал что у новых вместо условных 3 млн сможет выбить 3,5) Надо смотреть что дальше будет,он вполне может уже в июле продлиться на ту сумму что и предлагали. Продажу рассматривал бы только если не будет идти на контакт или ломить требования какие то нереальные для нас

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

В прошлом году после вылета из ЛЕ и матча с Фио Пиоли сильно хвалил Беню, даже сравнил с ним Мейте и Тонали, которых он по его мнению значительно превосходил. Я тут писал, что кроме того, что это всё неправда, тут явная попытка подстегнуть и перезапустить того Беню, который был в 2020 году, и которого уже давно нет. И вот прошло почти 1,5 года, и что? Беня потерял место в основе. В каждой игре он регулярно косячит так, что наша оборона уже привыкла и спокойно нейтрализует все его привозы. Даже в последней игре с Сассуоло он дважды привёз. 

Также как и Диас, Беня очень нравится Пиоли. Абсолютно незаслуженно. Но, кстати, Беню он давно уже не хвалит и не рассчитывает на него как на основного. Что бы мы тут не писали, если Пиоли скажет, что Беня будет играть, значит, так тому и быть, но беспокоит тот факт, что в мире очень много простых надёжных опорников, которые не косячат и стоят копейки. Отдельно, как Беня провозит, это же ужас, товарисчи, он ждёт когда все уйдут вперёд и в момент перевода с фланга он вдруг без всякой причины отдаёт сопернику мяч. И так постоянно, повторюсь, настолько, что наши защитники готовы к этому всегда. Нормально? 

Не знаю, может быть можно это как-то исправить, может быть Побега будет более надёжным, на этот вопрос мы ответ получим только в официальных играх, ни тренировки, ни товарняки ничего не покажут. Кроме того, любой игрок обороны сначала накосячит обязательно, прежде чем прочувствует свои зону и функции. А если Санчиш не подойдёт в 3/4, то он же как опорник ещё хуже, чем Кесси. А если Адли вообще не впишется, что будем делать? 

У нас есть чемпионский состав. Сыгранный. Убеждён, что Мессиас будет играть лучше, ведь он пока даже не добрался до собственного уровня, который был в Кротоне, а тот, что сейчас, нас устраивает. Нужно очень осторожными быть с нововведениями, потому что улучшить игру сложно, а вот сломать всё к .беням - проще простого. Журналисты думают, что наши игроки думают, что новые владельцы поднимут им з/п. А с чего это вдруг. Они тоже читать умеют, тоже, как и мы, знают, что кардиналу денег дал сам Эллиотт на покупку клуба. И знают зачем. Они что, идиоты что ли? Нет, конечно. Все всё понимают, просто журналистам надо что-то писать, работа у них такая. А конкретно это интервью Маццары ещё и смешно тем, что один фантазёр спрашивает другого, чтоб создать иллюзию чего-то приближенного к факту.  

Поделиться сообщением

Тоже скажу по Бене. По мне, когда он в форме, то он играет топово и однозначно забирает центр поля под контроль. Больше в нашей фазе владения. Отлично помогает выходить из защиты, играет рисково и при этом точно, как в дриблинге, так и в передачах. За счет этого прессинг соперника эффективно разбивается. При этом он так в этом хорош, что даже Гвардиола его отмечал.  При этом в оборонительной фазе, он не сильнее, но и не слабее среднего крепкого опорника. Но когда Беня не в форме, то эта рисковая игра может приводить к обрезам и опасным ситуациям у наших ворот. Такая уже манера игры у алжирца. Поэтому это задача тренерского штаба принимать правильное решение стоит ли в конкретном матче доверяться Беннасеру. 

В прошлом сезоне он редко был в хорошей форме, поэтому и потерял место в основе. Тем более значительно прибавил Тонали, который в отборе сильнее Беннасера и в целом конкуренция в середине поля усилилась. И это уже вопросы к самому алжирцу. Понятно ковид и травмы, но возможно есть какое-то снижение требований к себе. И здесь уже работа руководства (Мальдини), который каждый день имеет возможность наблюдать за игроком как на тренировках, так и вне поля. 

По поводу контракта, я принимаю и уважаю честную позицию Беннасера. Он честно и четко сказал, давайте повременим, перейдем к новым владельцам, может больше отсыпят? Он не стал говорить, я с детства за Милан, обязательно с вами переподпишусь, даю слово и я его всегда держу. А сейчас пока я сосредоточен на чемпионате, олимпиаде и так далее, и пока не имею возможности говорить. Уже двое в нашем клубе, говорили подобное и искали при этом другой клуб и ушли при этом бесплатно. На этом фоне поведение Беннасера нормальное и честное. Хотеть больше денег - это не плохо, это нормальное человеческое желание. Плохо при этом юлить и пытаться как-то надурить контрагента.

По моему мнению решение надо принимать и будет приниматься исходя из вышеозвученного. Если Беня возьмется за себя и будет впахивать, как это начал делать Леау, то быстро вернет себе форму и такой полузащитник очень нам понадобится на следующий сезон и особенно в ЛЧ. Если он будет филонить, то пользы от него будет минимум и даже больше, возможно будет вред с его обрезами. Ставки сейчас повышаются и уровень соперников у Милана в следующем сезоне будет больше. Я уверен, что Мальдини примет верное решение по отношению к Бене ибо у него есть такая инфа, которой у нас нет.

Но лично я, хотел бы, чтобы он остался, взял себя в руки, вернулся в свою топовую форму и навязал конкуренцию нашим остальным полузащам.

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера игру Нидерландов против Уельса. Ноа Ланг вышел в основе и положил просто феноменальный гол. Конечно технические навыки у парня просто потрясающие. Самое главное, что мне понравилось, что он играет на команду. Очень командный игрок. Да и 12 ассистов в прошедшем сезоне за Брюгге свидетельствуют об этом. Одна проблема он левофланговый нападающий. При защите смещается в центр и прессингует защитников, при атаке уходит на левый фланг. Если брать его как замену Ребича, который по сути играет так же, то это несмоненно усиление. Что он там трындит вне поля меня мало волнует, факт, что на поле он очень полезен. К тому же он и АПЗ в атаке может сыграть тоже. Наши комментаторы изеровские прям все трубили в унисон, что он уже в Милане в след. году. ХЗ короче. 

По поводу контрактов. Ребята, зря вы бучу разводите, я думаю с контрактами мы порешаем со всеми быстро, как только Мальдини и Массару продлят. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tayfoon сказал:

В нынешней схеме и Бен не вполне в основе. 

Бен провел один сильный сезон за Милан а все остальное время на любителя. Когда он настоящий? Я не знаю

Другое дело что конечно его надо продлевать пусть даже на его условиях. Продать его мы всегда сможем если что

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Винисиусу там Реал до 10 лямов поднял зарплату. Думаю для Леау и его агента это будет ориентиром при переговорах

Поделиться сообщением

А если правда, что Пиоли нужны 4 опорника, то Беня получается первый кандидат на выход - Тонали и Саншеш будут игроки старта, Побегу руководство ни за Бремера, ни за Дзаньоло отдавать не захотело, ну а Крунечка неприкасаемый:D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Винисиусу там Реал до 10 лямов поднял зарплату. Думаю для Леау и его агента это будет ориентиром при переговорах

Осталось победный в финале ЛЧ забить и может требовать)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Милан-90 сказал:

Чета я орнула:D А на результативное действие Вини, которое Реалу ушастого принесло, они не хотят при этом ориентироваться?:D

Поделиться сообщением

12 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Осталось победный в финале ЛЧ забить и может требовать)

А ты докажи что этого не будет :P

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tramontana сказал:

Чета я орнула:D А на результативное действие Вини, которое Реалу ушастого принесло, они не хотят при этом ориентироваться?:D

Я предположил просто)

Но будья на месте агента  без проблем доказал бы что Леау на месте Винни забил бы  два раза больше.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Милан-90 сказал:

Я предположил просто)

Но будья на месте агента  без проблем доказал бы что Леау на месте Винни забил бы  два раза больше.

Будь я на месте кэпа, я б сказала "Вот именно - БЫ" и начала бы вырезать ценник:D

Надо скорее разрешать эту ситуацию - продлевать или продавать. Ну допустим, пробить потолок и дать главной звезде 7 миллионов можно, это плюс-минус, что мы предлагали Доллару и Кессу в свое время. Но 10... а чо не 15 тогда? Ачотакова, в АПЛ же столько дадут.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Милан-90 сказал:

Да не, они поскромнее, всего лишь 7 просят, чтоб как у Влаховича. Имхо на 5,5-6 + бонусы стоит попробовать сойтись.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tramontana сказал:

Будь я на месте кэпа, я б сказала "Вот именно - БЫ" и начала бы вырезать ценник:D

Надо скорее разрешать эту ситуацию - продлевать или продавать. Ну допустим, пробить потолок и дать главной звезде 7 миллионов можно, это плюс-минус, что мы предлагали Доллару и Кессу в свое время. Но 10... а чо не 15 тогда? Ачотакова, в АПЛ же столько дадут.

так уже и так понятно что контракт Леау будет выбиваться из общей планки.  И схожесть с Винисиусом тут так и бросается в глаза. И по позиции и по потенциалу и по вкладу в успехи команды

Изменено пользователем Милан-90

Поделиться сообщением

37 минут назад, Милан-90 сказал:

так уже и так понятно что контракт Леау будет выбиваться из общей планки.  И схожесть с Винисиусом тут так и бросается в глаза. И по позиции и по потенциалу и по вкладу в успехи команды

Вот не знаю. Что то у меня сомнения по поводу Леао нашего. Дадим мы ему 7, а он забьет и начнет рэп гонять, кому мы его  с такой зарплатой продадим потом? Каким боком он схож с Винисиусом я тоже не пойму. Нестабильный он какой то. Тот же Ланг легко бы его заменил, мы даже Ребича бы оставили, не факт, что мы бы потеряли в качестве игры. Может научились бы атаки строить не только на первом шаге Леао, а как принято, через пас, стенку, свободные зоны и так далее. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...