Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Они вроде по Тчуамени за 60 сначала почти договорились,но тут вылез ПСЖ и предложил сходу 100. Пришлось и Реалу поднимать

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

1 час назад, AC Milan_fan сказал:

Они вроде по Тчуамени за 60 сначала почти договорились,но тут вылез ПСЖ и предложил сходу 100. Пришлось и Реалу поднимать

в принципе тоже самое что Ньюкасл по Ботману. Но ПСЖ будет сейчас специльно тролить Реал при всяком трансфере.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sovietunion сказал:

нe-не-не ...Скамаку не надо в Милан. 

Почему нет?

Заготовка молодая, перспективная. Плюс нужный паспорт, а цена.....ну если заплатим значит цена подходит)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Очень интересно читать про "деревню" Ньюкасл на фоне "мегополиса" типа МанСити...:lol: С ума сойти....Это жесть просто....

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eugene сказал:

Скамакка?-Ещё бы найти два отличия от бесплатного Белотти

Белотти хотя бы с головой дружит.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

1 час назад, Милан-90 сказал:

Почему нет?

Заготовка молодая, перспективная. Плюс нужный паспорт, а цена.....ну если заплатим значит цена подходит)

Неуравновешенный тип с криминальной семейкой и с проблемами похлеще Балотелли? Нет уж. Милан мне еще дорог.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

1 час назад, Sovietunion сказал:

Неуравновешенный тип с криминальной семейкой и с проблемами похлеще Балотелли? Нет уж. Милан мне еще дорог.

Мы нападающего ищем или  работника месяца? 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Интересное исследование минусов Ботмана и Бремера. Первый медлительный для Милана, а второй никогда не играл в четвёрке защитников. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Милан-90 сказал:

Мы нападающего ищем или  работника месяца? 

Раздевалка не менее важна. Златан и Тонали не дадут соврать.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Поделиться сообщением

Тут-Да..Бремер,всегда играл только в тройке..В 3 центр.дефа,мы практически никогда не играем,со старта естественно..Поэтому, возможны и некоторые промахи Бремера,если он перейдет к нам,к примеру..Понадобится время,чтобы встроить его...Но он быстр и  очень цепок..Головой играет отлично

Ботман,действительно медлительный..в матчах ЛЧ,это бросалось в глаза..Но он хорош на опережении,неуступчив и в верху силен..У нас, действительно очень мало по настоящему рослых игроков и это проблема для нас..Мы, по прежнему очень слабы на стандартах..

За Ботмана уже самый настоящий аукцион,40-50 млн на кону и видимо,игрока все таки уговорят..Даже отправиться к сорокам

Да и по Бремеру,очень даже непонятно..Претендентов хватает и у нас просят Побега в дополнение к деньгам..Чего нельзя делать в категорическом случае..Ведь у нас всего 2 ЦП остается, если приедет Хищник,то трое..и это на все турниры? Ахтунг..должна быть четверка,по любому..Плюс,Побега-итальянец,а это заявка для ЛЧ

Непростая головоломка, да и Мальдини пока не продлен..и мы до сих пор не понимаем бюджета на ТО,чтобы не писали газеты,это все домыслы..Пока,деньги не тратятся вообще

Надеюсь,что неделя-две и как то начнем более активно..Страшного ничего,времени предостаточно..Главное,чтобы наши цели не расползлись

А Скамакка-хорош..Эдакий форвард-башня..но после того,как отзывался о нас,это конечно Мрак в голове, да и семья у него действительно аховая..так что не думаю,что оказался бы в Милане..Ну и дорог он, до чертиков..Щас Сассуоло заработает на нем, уже ПСЖ с предложением прибудет скоро..Кампуш,новый спорт.директор, обратил на него внимание..Тот самый Кампуш,которого очень хотел Эллиот

Кроме Ориги,пока витаем в тумане..я даже и по Саншешу,уверен не до конца..Что действительно окончательно договорились

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sovietunion сказал:

Раздевалка не менее важна. Златан и Тонали не дадут соврать.

В чем его токсичность выражается? Есть конкретные примеры?

Поделиться сообщением

В сделку по Скамакке могут включить сразу двоих наших - Коломбо и Насти.

Сассуоло, пишут, просили Мальдосика зимой, но были посланы. В это ТО будут рассматривать только аренду по нему. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

На фоне интереса многочисленных клубов Торино повесил на Бремера ценник в 50 млн

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Да пускай уже останется Кальдара.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

На фоне интереса многочисленных клубов Торино повесил на Бремера ценник в 50 млн

Тогда ,по дружески,и Побега для них 35 стоить будет.

Хотя я бы оставил всё без изменений- Побега к нам,Кьяер и Габбья второй парой.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Ботман 50 лямов. Бремер 50 лямов. Я думаю мы останемся с парой. Томори - Калулу-Кьер. Кальдара может Ромку легко заменить. Тоже итальянец. У меня стойкое ощущение что никакого Дзаниоло, Скамакки и Де Кетеларе не будет у нас. История с Февром прям один в один с прошлого года. Будет какой то свободный агент типо Бернардески. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Белотти отказал Монце, сейчас на него претендуют Монако и Фиорентина, но он хочет к нам, сам звонил Мальдини, договорились о чём-то - неизвестно. В Торино он вряд ли вернётся. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Slavio сказал:

Ботман 50 лямов. Бремер 50 лямов. Я думаю мы останемся с парой. Томори - Калулу-Кьер. Кальдара может Ромку легко заменить. Тоже итальянец. У меня стойкое ощущение что никакого Дзаниоло, Скамакки и Де Кетеларе не будет у нас. История с Февром прям один в один с прошлого года. Будет какой то свободный агент типо Бернардески. 

ну Ботман не 50 а 40 а мыпредлагаем 30. Разница ощутимая, но все заввисит и от самого Ботмана тоже. Но за Бремера никтов Италии 50 платить не будет. Это тоже самое ценника 100 за Белотти в свое время. Каиро ничего не учит.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

А им не нужно в Италии.Они его шпорам хотят загнать

Поделиться сообщением

Давайте переведем Мальдосика в защитники, и паззл сложится. У парня генетически папин отбор мяча и подкат, пятым центрбеком вполне сможет и Тео подменить :huh:

И-импортозамещение! :D

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tигр сказал:

Белотти отказал Монце, сейчас на него претендуют Монако и Фиорентина, но он хочет к нам, сам звонил Мальдини, договорились о чём-то - неизвестно. В Торино он вряд ли вернётся. 

почему-то очень хочется увидеть его в футболке Милана! он бы и зп адекватную попросил, думаю, аможет и на уступки серьезные пойдет... уж лучше Белотти, нежели Скамакка

Поделиться сообщением

Кстати. Белотти, Бернардески. 2 свободных агента. Уверен с зп договорились бы с ними. Оба итальянца. Бернардески затухший у гобов, вполне может расскрыться. Есть еще Политано справа, тоже врооде свободный. И Политано и Бернардески как по мне куда лучше Сплемахерса и Мессиаса. Ну а самый лучший варик это Лозано из Наполи. Вот не удивлюсь если он и будет нашим усилением на правый фланг. В тихом омуте черти водятся. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

23 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Кайро стайл)

Интересно,  Бремер понимает что карьера под угрозой

Поделиться сообщением

Многовато просят за Бремера. У Кулибали в 23 заканчивается контракт, может его надо брать. Томори-Кулибали мощно будет. Калулу и Кьер на банке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...