Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

КМК португальца Фонсеку хотят, чтобы удержать Лентяу. Надеются, что заиграет. Хотя бы, чтоб через пару сезонов продать, тем же саудитам. Как Рональдо второй свежести. Плюс - иногда португальцы берут с собой талантливых земляков. Что очень неплохо для Милана. Отсюда такая география поиска мистеров. Консейсау отказал (или отказали), остался Фонсека

Моура нет по вполне понятным причинам. Кардинале и Ко. не нужны бесплатные бои ММА в раздевалке

Жаль, что с Хави не сойдётся. Его Барса красиво играла, зрелищно. Из того, что видел - почти все матчи понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NS76 зачем тянуть пару сезонов с продажей Леау, если его, вроде как, еще вчера саудиты хотели?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tramontana сказал:

А почему он там лечится, Хелаифи после ухода Мбаппе решил, что сгорел сарай, гори и клубная больничка?:D

Он там играет :D

Один месяц играет, потом полгода осваивает мюнхенские клиники. Но брат есть брат и я не удивлюсь если окажется что он долгое время обрабатывает Тео на предмет перехода


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, -=Серж=- сказал:

@NS76 зачем тянуть пару сезонов с продажей Леау, если его, вроде как, еще вчера саудиты хотели?:D

Тише едешь, дело мастера боится. Ещё вдруг блеснёт на Евро, туманные альбиносы его с руками заберут. Они таких любят, с музыкой в душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Милан-90 сказал:

Он там играет :D

Один месяц играет, потом полгода осваивает мюнхенские клиники. Но брат есть брат и я не удивлюсь если окажется что он долгое время обрабатывает Тео на предмет перехода

Игорь, ты пьян, он в ПСЖ играет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tramontana сказал:

Игорь, ты пьян, он в ПСЖ играет:D

Бум, бум, бум.... а кто же там играет из французов? С кем то я его спутал получается) 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

Бум, бум, бум.... а кто же там играет из французов? С кем то я его спутал получается) 

С Команом, что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tramontana сказал:

С Команом, что ль?

Нет, брат Тео же играл в Баварии пару лет, вот и сбило меня с понталыку. 

Тогда вообще нет ни единой причины менять сериал на Бундеслигу. Кроме денег разве что. 


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Нет, брат Тео же играл в Баварии пару лет, вот и сбило меня с понталыку. 

Тогда вообще нет ни единой причины менять сериал на Бундеслигу. Кроме денег разве что. 

Тем более, если мне склероз не врёт, Лукас как-то не сильно полюбовно с Баваркой разошелся, вряд ли он будет их лоббировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SportMediaset:

▪Зарплата Фонсеки составит €4,5 млн/год.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sovietunion сказал:

SportMediaset:

▪Зарплата Фонсеки составит €4,5 млн/год.

Надеюсь,грязными


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sovietunion сказал:

SportMediaset:

▪Зарплата Фонсеки составит €4,5 млн/год.

Решили насыпать больше чем Пиоли. Ещё 500 и можно было Конте нанимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kairat сказал:

Решили насыпать больше чем Пиоли. Ещё 500 и можно было Конте нанимать

Я допускаю, что инфа про готовность Конте на 5 лямов - вымысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kairat сказал:

Решили насыпать больше чем Пиоли. Ещё 500 и можно было Конте нанимать

К сожалению, довольно часто (и у нас было) тренера увольняют через 2-3 месяца, и вся его контрактная з/п ложится на баланс. Так что, размер з/п вторичен, главное, чтоб игра пошла. Хотя, если это реальная з/п, то, значит, покладистость Фонсеки преувеличена, и руководство возможно ждут не только финансовые сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kairat сказал:

Решили насыпать больше чем Пиоли. Ещё 500 и можно было Конте нанимать

Хотелось бы сейчас послушать всех тех, кто брызжел слюной по поводу того, что Пиоли недальновидно продлили контракт после всего того, что он сделал. А тут просто аванс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Iamcerba сказал:

Хотелось бы сейчас послушать всех тех, кто брызжел слюной по поводу того, что Пиоли недальновидно продлили контракт после всего того, что он сделал. А тут просто аванс.

Вряд ли это аванс, скорее всего Фонсека их выдоил по максимуму, ибо это верхняя граница з/п.

Мне интересно другое, что будет с лицами нашего руководства, если при первой же попытке вмешаться в тренировочный процесс, Фонсека мягенько так пролопочет что-то типа, если вы будете влиять на процесс, то и отвечать за результат будете вы, а не я.

Изменено пользователем Tигp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно другое,что будет с вашими лицами,если у Фонсеки пойдет?

Как обливали грязью Пиоли,при переходе к нам,обливали также только Кардинале..А Пиоли сделал немало,мягко говоря

Людей надо оценивать по результатам, хотя бы промежуточным..а не лить грязь,сходу..

тем более,это наш главный тренер..какой то такт должен быть,хотя бы минимальный

Касаемо зарплат,любите вы считать чужие деньги.Обожаете.:D.Будет назначение,будет уфициале зарплата..Несколько источников и все говорят разное..от 3.5 до 4.5

Фонсека так Фонсека...шанс у него будет..Будем выполнять задачи-буду доволен..Кто требует обязательных чемпионств,лучше поменять Милан на Реал,МС,ПСЖ

это далеко-далеко не Джампаоло,который моментально потерялся в 3 тополях,когда начал примерять его тактику на наш состав..И даже побежал за советом к Максу Аллегри,еще летом

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, derezunchik сказал:

Мне вот тоже интересно другое,что будет с вашими лицами,если у Фонсеки пойдет?

Как обливали грязью Пиоли,при переходе к нам,обливали также только Кардинале..А Пиоли сделал немало,мягко говоря

Людей надо оценивать по результатам, хотя бы промежуточным..а не лить грязь.

тем более,это наш главный тренер..какой то такт должен быть,хотя бы минимальный

Ну, заново за индюковость, Боже ты мой)))

У вас ничего с лицами же не произошло когда вы обосрали кэпа по уходу? Проехали же, и все вам простили. К чему теперь эти морализмы..?

Где вылита грязь на Фонсеку? Люди недоумевают за выбор, пишут, что не доверяют выбору руководства.

Хоть кто-то назвал Фонсеку здесь некомпетентным профаном, как, повторюсь, вы кликали Паоло?

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Amarcord сказал:

Ну, заново за индюковость, Боже ты мой)))

У вас ничего с лицами же не произошло когда вы обосрали кэпа по уходу? Проехали же, и все вам простили. К чему теперь эти морализмы..?

Где вылита грязь на Фонсеку? Люди недоумевают за выбор, пишут, что не доверяют выбору руководства.

Хоть кто-то назвал Фонсеку здесь некомпетентным профаном, как, повторюсь, вы кликали Паоло?

Вы дурак,Сударь..именно так..Выбейте себе это на лбу..Мне Мальдини до Луны и Венеры..надоели с ним..

О чем разговаривать с вами:D еще раз,спорить с дураками-ставить себя на их уровень и сам дураком станешь

Продолжайте наяривать,реально смешно это слушать:lol:

Предлагал же-ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ..не понимаете. Вот даже ругаться не интересно, вообще не торкает..Потому что-одно и тоже,одно и тоже..никакого полета мысли

Вот к примеру,нас сейчас забанят и все для чего? из за словесного поноса,который кто то не может сдержать,из за называния индюком?Зачем это надо то,недоумеваю..К примеру,я могу вас назвать так,как вы даже в своей жизни не слышали,но не опускаюсь до этого.Дать по рогам из всех орудий,как говорится..Но понимаю,что это неправильно..а .Дурак-это литературное понятие 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я извинюсь перед Понсекой, если он скудо возьмёт.

Ну или второе место и 1/4 ЛЧ. 

С моим лицом ничего не станет.

Все ниже мне и Пиоли давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если к примеру,при нем несколько человек ярко выстрелят? в новом сезоне..Тот же Муса..именно выстрелят..

Если будет у нас долгожданная позиционная атака?

И выйдем из группы смерти ЛЧ..

По моему-хороший результат

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, derezunchik сказал:

Ну а если к примеру,при нем несколько человек ярко выстрелят? в новом сезоне..Тот же Муса..именно выстрелят..

Если будет скудо, то однозначно кто-то выстрелит.

Скажу спасибо. А 4-6 место при выстрелившем Адли, как-то не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне тоже,из множества вариантов -выбор самый неочевидный.Протестовали против Лопетеги,так получите и распишитесь…..Юве шустро подсуетился,хотя если по итогам сезона мы рванем,а Юве провалится - буду рад признать своё мнение полностью ошибочным.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kairat сказал:

Если будет скудо, то однозначно кто-то выстрелит.

Скажу спасибо. А 4-6 место при выстрелившем Адли, как-то не нужно

Согласен..Место тупо в четверке,это несколько не то,для чего должен зваться новый тренер..Пиоли бы и в новом сезоне попал в нее

Нужны скилы тренерские,которые дадут другой результат..или постараются дать..Борьба за чемпионство-это уже хорошо

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Фонсеки пойдёт игра, мы все будем рады, это первое, что я написал Кайрату. Мне надоели постоянные провокации. Форум любой имеет свой формат, обсуждаются темы, а не форумчане. Каждый имеет полное право свободно выражать своё мнение без прессинга с чьей-либо стороны.Все любят Милан и каждый по-своему. Нам нечего делить.

Изменено пользователем Tигp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...