Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Камара отверг кучу предложений и подписался с Астон Виллой. Говорит ключевым стал разговор с Джеррардом

Мог бы и Мальдини его уболтать...

Поделиться сообщением

28 минут назад, Slavio сказал:

Как мне кажется фишка в системе Пиоли это как раз нап, который бы умел давить, прессинговать, кто хорош в отборе и  умеет защищаться. Скорее всего и будет искаться нап с такими скилами. Очень надеюсь, что наши подпишут Белотти. Он просто идеально вписался бы в схему Пиоли. К тому же вполне забивной.

19 мая быки обещали в течение 48 часов определиться с будущим Белотти, уже больше 100 часов прошло - тишина. Нас ждёт? 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Tигр сказал:

19 мая быки обещали в течение 48 часов определиться с будущим Белотти, уже больше 100 часов прошло - тишина. Нас ждёт? 

Мне кажется, он нас до последнего трансферного дня будет ждать:(

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Tигр сказал:

Завтра вечером у него встреча с Каиро. Будет просить остаться. 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Будет просить остаться. 

Ну я не думаю, что Белотти настолько отчаялся :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slavio сказал:

Фух. Можно выдохнуть и немного помечтать. Следующий сезон начнется рано, в связи с перерывом на ЧМ в Катаре осенью, поэтому сани нужно готовить уже к лету, в прямом смысле. В связи с надвигающейся продажой клуба и скудетто можно немного помечтать. В конце концов мы в этой теме целых 10 лет мечтали :)))) И вот мечты сбылись. :))

Что скажите камрады? Какой Милан мы увидим в следующем сезоне. Вангую основу такую

Вр - Меньян

Защита: Тео, Калабрия, Ботман, Томори

Полузащита; Тонали, Беннасер, Санчеш

Атака: Леао Ориги Берарди. 

А я жду, что Кьяер будет нашим усилением в обороне и стабильной основой )

Поделиться сообщением

35 минут назад, Iamcerba сказал:

А я жду, что Кьяер будет нашим усилением в обороне и стабильной основой )

не думаю, что пиолич задумает ломать связку калулу-меньян-томори

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

А тогда нет никакого смысла в Ботмане.

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

В Кьера не верят в руководстве,иначе смысл покупать ЦЗ за такую сумму при наличии ещё и огненной связки Томори-Калулу

Видимо списали викинга. 

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anakin Skywalker сказал:

Калулу думается мне, с нашим креном на левый фланг, пора уходить на "профильную" позицию справа в следующем сезоне.

Калаброид потяжелел, как будто веса набрал. Против условного Ливера, мне все таки спокойнее будет если Калулу будет справа.

Поделиться сообщением

Ну ездить на Томори - Калулу весь сезон все равно не получится, а Кьер скорее займет почетное место Ромы в качестве ближайшего резерва. Габбья в аренду, Калулу может где угодно играть, поэтому Ботман все-таки логичен. Хотя бы с точки зрения мощи на стандартах, например.

Поделиться сообщением

Вообще вот часто вижу что где только не требуют пробовать Калулу) Справа,в центре поля,может кто-то скоро в нападение предложит поставить. И вопрос а для чего? Если связка с Томори показала себя лучше не придумаешь? 2!!! гола на таком отрезке сложном пропустили. Зачем разрушать то что работает? Давайте Томори тогда вместо Кессье поставим,а Тео можно справа наиграть,чтобы фланг оживил. Только зачем эксперименты там где они не нужны?

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

12 минут назад, AC Milan_fan сказал:

В Кьера не верят в руководстве,иначе смысл покупать ЦЗ за такую сумму при наличии ещё и огненной связки Томори-Калулу

Видимо списали викинга. 

Когда начался движ по Ботману, никто я думаю и не думал что Калулу заменит Кьера настолько хорошо.

Тем не менее, 4 защитника на 3 турнира это нормально. 3 из них будут играть постоянно, 4-й конечно проведёт меньше, но имхо это делает нашу защиту готовой к любым травмам и дисквалификациям на всю дистанцию сезона. Даже нужно будет подписать 5-м какого-нибудь мегалавочника на всякий случай.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slavio сказал:

Фух. Можно выдохнуть и немного помечтать. Следующий сезон начнется рано, в связи с перерывом на ЧМ в Катаре осенью, поэтому сани нужно готовить уже к лету, в прямом смысле. В связи с надвигающейся продажой клуба и скудетто можно немного помечтать. В конце концов мы в этой теме целых 10 лет мечтали :)))) И вот мечты сбылись. :))

Что скажите камрады? Какой Милан мы увидим в следующем сезоне. Вангую основу такую

Вр - Меньян

Защита: Тео, Калабрия, Ботман, Томори

Полузащита; Тонали, Беннасер, Санчеш

Атака: Леао Ориги Берарди. 

Меньян
  Калабрия - Томори - Ботман - Тео
         Беннасер - Тонали - Санчеш
            Асенсио - Жиру - Леао

Татарушану
Флоренци - Калулу - Кьер - Бало-Туре
          Крунич - Побега - Адли
      Салемакерс - Ориги - Ребич

И плюс - Габбья, Мальдини, Диас, Ибра
Если выгорит с Асенсио - подозреваю подпишут в сериале направо кого-то вроде Деулофеу - и будет дешево и сердито. В Дзаньоло-Берарди не верю - загнут там цену неадекватную. 
.

Поделиться сообщением

11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Зачем разрушать то что работает? 

Это да, но во-первых, есть прекрасные примеры типа Киммиха =)) а во-вторых, тут вопрос не в том, чтобы решить какую-то проблему, а иметь нормальную ротацию, чтобы не было повторения осени, когда тут стоял плач Ярославны, мол, в ЛЧ бы всех порвали, но начался падеж. Не исключаю варианта, что два наших уголька любимых будут гонять в старте стабильно, а гипотетический Ботман будет подтягиваться постепенно. 

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением

Нет, ЦЗ нам необходим, четверо на две позиции - это вообще минимальный минимум. Что касается того, "как сажать такого Калулу на лавку" - а никак не сажать. Это, сорян, уже проблема скорее Ботмана - доказывать, что он лучше Калулу. Не наоборот же. Пьер - чемпион Италии, а Ботман кто?:D Хотя я не шучу...

Конечно, в контексте вышесказанного выглядит странной сумма, которую мы на него собираемся тратить, штопаделать, во-первых, нынче везде ценники такие, а во-вторых, Мальдини с Массарой хоть и гении, но не всякий раз они будут вот таких пьеров за 500 тысяч откапывать.

Поделиться сообщением

Начинал бы сезон с парой Томори-Калулу,которая себя зарекомендовала,Кьер-дядька на подхвате, четвертым взять какого нибудь середнячка без претензий вроде Крунича,только в защиту.

Поймите меня правильно Ботман это круто,но на него уйдет скорее всего треть если не половина нашего бюджета на лето. И вот тут странно если были не появились вопросы

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sittin Bull сказал:

Калаброид потяжелел, как будто веса набрал. Против условного Ливера, мне все таки спокойнее будет если Калулу будет справа.

Калабрия -  отличный правый защитник, вчера были пара шикарных пасов, в обороне надёжно, не забил , к сожалению, но момент был. 

К тому же он был в капитаном этот прекрасный сезон. Калюлю с Томори хорошо сыгрались. Пусть Кьер - ближний резерв. Но Ботман - будет лишнее давление на того же Калулу. Зачем? Можно взять дешёвого опытного защитника. Габбью - в аренду. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tramontana сказал:

а Ботман кто?:D

88 игр в высших дивизионах 37 из которых с Майком бок о бок, чемпион Франции, обладатель Суперкубка Франции :D 

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, SelfMilanlove сказал:

88 игр в высших дивизионах 37 из которых с Майком бок о бок, чемпион Франции, обладатель Суперкубка Франции :D 

То уж в прошлом-_- А в этом году они с Лиллем героически десятку замкнули...

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

Я не знаю насколько это важно, но Меньян, Калюлю, Томори и Тэо говорят на одном языке. Это как аргумент не убирать из основы Пьера. Тут Калабрия выглядит лишним уже)))

Поделиться сообщением

Народ, все таки Калулу низковат для ЦЗ. К тому же признаемся честно последние 3 матча мы играли с соперниками, которые уже головой были в отпуске. Это не показатель. Ботман нужен, хотя для последних навалов, когда нужно затолкать мяч со штрафного или углового. Помнится мне Маур использовал Раннокью в качестве ЦН в конце матча.  

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fantom79 сказал:

Я не знаю насколько это важно, но Меньян, Калюлю, Томори и Тэо говорят на одном языке. Это как аргумент не убирать из основы Пьера. Тут Калабрия выглядит лишним уже)))

Ой, Тео так на этом языке говорит, что  его можно вычеркивать:D

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, если Ботмана не подпишем. Согласен, что Томори, Калулу, Кьер, Габбья - это гуд, и можно еще одного опытного цб пятым. Но не за 30 млн. 

Лучше их кинуть дополнительно на правый край. Атаки. 

Поделиться сообщением

Ботман захочет постоянно играть. Убрать из основы Калулу после такой концовки нынешнего сезона просто потому, что пришел до́рогой Ботман, - точно неправильно с точки зрения команды. Поставить его вместо капитана Калабрии, тем более не видится логичным.  Томори даже не говорю. В этом Милане нет жёсткой конкуренции, есть партнёрство и единство. Зачем ее придумывать? Деньги за Ботмана можно было бы потратить эффективнее. Думаю, что руководство все эти моменты понимает, ситуация с тех пор как Калулу заиграл в паре с Томори, изменилась. На роль высокого, когда понадобится, сгодится Кьер более чем. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...