Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Нападающий нужен позарез. Как пример соседи которые как минимум на ОТ вчера наиграли но моменты реализовывать некому. Старый Джеко провалился в первой игре а Мартинез тока раз сподобился забить. А мы как мучились осенью  в лиге?

С учетом того слоновьего футбола что строит Пиоли я все больше склоняюсь в сторону Скамакки  B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милан-90 сказал:

С учетом того слоновьего футбола что строит Пиоли я все больше склоняюсь в сторону Скамакки

Так он будет стоить дороже Берарди, и вот тут как раз риски очень велики, учитывая, сколько итальянских нападающих вот так подавало надежды и лопнуло. Тогда уж бесплатный Белотти, если такой выбор, имхо. 

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tayfoon сказал:

Так он будет стоить дороже Берарди, и вот тут как раз риски очень велики, учитывая, сколько итальянских нападающих вот так подавало надежды и лопнуло. Тогда уж бесплатный Белотти, если такой выбор, имхо. 

 

Белотти мы уже никому не продадим а Скамакка достаточно молод. В принципе кандиатура цф обсуждаемая, другое дело что зарубежные аналоги будут стоить еще дороже


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны купили Витю Осимхена за 70 миллиардов и где он был вчера, кроме провокаций на Флоренци и Тео? А насчет Скамаки упаси бог этого неврастенника к нам еще и за 40 лямов. Белый Балотелли ИМО. Скамакке уже 23 года ну забивает он в помойках по 9 /15 мячей. Хотя 15 и не забивал.  Лучше своего Насти или Коломбо подождати или Лукку.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

С другой стороны купили Витю Осимхена за 70 миллиардов и где он был вчера, кроме провокаций на Флоренци и Тео?

Почти идеально сыграли в обороне всей командой. Там и Инсинье почти не было, и Политано, и Зелинского

А так да, это тоже казалось почти безрисковым делом, но травмы мешают, а даже и среди травм бывают проблески классные. Но никто же не говорит, что риска нет...с Осимхеном  ещё есть много времени, чтобы его успеть продать на пике.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alex.t сказал:

Лучше своего Насти или Коломбо подождати или Лукку.

Лукку Сассуолло купили на будущую замену Скамакке как раз. Вроде бы не было официального объявления, но писали, что все уже оформлено, и он в Пизе по факту в аренде  Вот это стратегия. Пиарим форварда одного , в это время покупаем уже на смену ему другого. Первого продаем, продвигаем второго. Идеально на год-два. В зависимости от того, как они будут развиваться.

Раньше они же продали Капуто, чтобы дать место Распадори и Скамакке.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tayfoon сказал:

Лукку Сассуолло купили на будущую замену Скамакке как раз. Вот это стратегия. Пиарим форварда одного , в это время покупаем уже на смену ему другого. Первого продаем, продвигаем второго. Идеально на год-два. В зависимости от того, как они будут развиваться.

Раньше они же продали Капуто, чтобы дать место Распадори и Скамакке.

https://football-italia.net/ru/Новости-Сассуоло-о-Лукке%2C-Дефреле-и-Моро/

Они Моро купили а Лукку не точно. Но я согласен что замена его на Скамакку была бы идеальная. Кстати и Бога они вовремя спихнули

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

Они Моро купили а Лукку не точно. Но я согласен что замена его на Скамакку была бы идеальная. Кстати и Бога они вовремя спихнули

Я там тоже слегка исправил комментарий, проверил, что не точно.

Но вот он кстати , с сентября не забивает. Был взрыв и все...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких это пор Белотти стал столбом? У него рост 181, и по фактуре он больше таранный форвард чем столб, со столбами мы играем только потому что больше некем.

Если у Вернера проблемы с ушами то как он игра в вечно заполненных до отказала немецких стадионах? 

Белотти как и Вернер сбитые летчики, только Вернер моложе, ГОРАЗДО универсальнее, быстрее и техничнее Белотти

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти бюджетный вариант для бедных


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Милан-90 сказал:

Белотти бюджетный вариант для бедных

а мы кто? не ну можно конечно Кутроне со скамейки Эмпполи или Петанью со скамейки Наполи вернуть.

Кстати кто не ругался когда Паоло слил Патрика в Англию? Я первый не понимал как так.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как рост влияет на определение позиции? Ибра высокий разве он играл столба? Белотти умеет играть корпусом, спиной к воротам ну и относительно низкого роста неплохо играет головой кстати. Он прекрасен в прессинге так же. За бесплатно вполне себе можем получить приличного напа года на 3. Не забываем что у нас есть Лазетич и свои Насти и Коломбо. Потенциал Лазетича мы еще не видели и не знаем, может там второй Леао или Калюлю. Вернер это явно не наш варик. Я бы еще задумался об обмене Салемахерса на Малиновского. Если Бергамо будет мимо ЛЧ вполне себе варик. У Малины год до контракта, а Гасперини такие бегунки типо Салемчега нашего нравятся. Вполне себе неплохой вариант был бы. По поводу Побега у меня опаска, что мы можем его впихнуть в сделку по Скамакке. Интер там всерьер на Фратези нацелился, и Сассуоло будет ему замену искать. Вот этого не хотелось бы. Пусть Скамакка к кузенам валит. 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мы можем Побега впихнуть в сделку по Бремеру чем по Скамакке.

Но если придет Побега можно продать боснийского сына Пиоли. Диаса я б тоже не продлевал на следующий сезон хотя в аренде пусть посидит но у ди Пауля не идет игра в Атлетико. Во его бы выцепить обратно лучше б в аренду.

Изменено пользователем alex.t
1

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам бремер при наличии Ботмана и прогрессе Калулу? Скорее понятен интерес к Мадзауи всвязи с переквалификацией француза в центрбека


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милан-90 сказал:

Белотти мы уже никому не продадим а Скамакка достаточно молод. В принципе кандиатура цф обсуждаемая, другое дело что зарубежные аналоги будут стоить еще дороже

Только Скамакку будем продавать не мы, а Райола, я даже догадываюсь как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, slow_suicide сказал:

Только Скамакку будем продавать не мы, а Райола, я даже догадываюсь как.

у Скамакки агент не Райола а Луччи. Его игроки Кастровили, Муриэль, Квадрадо, Кулушевски, Джеко и Флоренци.

1 час назад, Милан-90 сказал:

Зачем нам бремер при наличии Ботмана и прогрессе Калулу? Скорее понятен интерес к Мадзауи всвязи с переквалификацией француза в центрбека

Калулу слишком низкий для центрального а  Бремер может прийти только если не прийдет Ботман. Но еще будет и другая ситуация на выходе Романьоли и Габбья в аренде. Мы остаемся только с Томори Ботманом и Калюлю. Мазрауи вообще то правый  защитник он не нужен справа могут Калюлю и Калабрия. Да и потом ты наверное не видел кто его агент? Подальше от него держаться.

Зачем он нам вообще при таком Калюлю? Нужно скорее левого защитника искать вместо БТР

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

Калулу слишком низкий для центрального

кунде на сантиметр ниже )

каннаваро на четыре.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex.t сказал:

 

Калулу слишком низкий для центрального а  Бремер может прийти только если не прийдет Ботман. Но еще будет и другая ситуация на выходе Романьоли и Габбья в аренде. Мы остаемся только с Томори Ботманом и Калюлю. Мазрауи вообще то правый  защитник он не нужен справа могут Калюлю и Калабрия. Да и потом ты наверное не видел кто его агент? Подальше от него держаться.

Зачем он нам вообще при таком Калюлю? Нужно скорее левого защитника искать вместо БТР

Ну не я же написал что мы делали Мадзауи предложение а пресса. Если исходить что они правы то ежу понятно что четыре игрока на фланге нам не нужно, значит держим в уме перевод Калулу в центр. Он, Томори, Ботман да Кьер. Габбья уйдет в аренду, Рома на вольные хлеба. С учетом травматичности Калабрии и возраста Флоренци интерес к СА понятен

Калулу нормального роста , Томори на сантиметр выше)

зы. При всей моей симпатии к Калабрии чтобы играть на равных с Ливерпулями нужны игроки другого уровня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alex.t сказал:

у Скамакки агент не Райола а Луччи.

Блин, а почему я думал, что Райола?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Милан-90 сказал:

Калулу нормального роста , Томори на сантиметр выше)

у меня данные Калулю 1.79 Ботман 1,95,  Томори 1,84,  Романьоли 1.85. Кьер 1,91.  Да и видно сразу что он намного ниже остальных 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты «Милана» в шести последних матчах, в которых принимал участие Пьер Калулу:

• «Милан» - «Ювентус» (0:0)
• «Интер» - «Милан» (1:2)
• «Милан» - «Лацио» (4:0)
• «Милан» - «Сампдория» (1:0)
• «Милан» - «Интер» (0:0)
• «Наполи» - «Милан» (0:1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага только из за ошибки Калюлю 1 2 со Специей


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tayfoon сказал:

Сколько Рома отдала за Абрахама? 40. Он пока играет так, что продажа, если бы сейчас было нужно, за 50-60

Ну да за 27 матчей 12 голов. Как раз за 60 лямов отдать в Премьер Лигу. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Калулу будет прогрессировать такими темпами, то может быть и было бы разумнее уступить Ботмана Ньюкаслу, оставить Габбью,  и Кьер выздоровеет. С таким Пьером, какой был в дерби и с Наполи в Ботмане нет большой необходимости.

Гораздо нужнее правый край атаки и апз. 

 

33 минуты назад, alex.t сказал:

Ну да за 27 матчей 12 голов. Как раз за 60 лямов отдать в Премьер Лигу. 

Там всего 20 голов, он забивал в других турнирах


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имо Калюлю в центре только как вынужденный случай.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...