Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ну ты судя по всему точно держал)

А я всего лишь оперирую тем,что есть в свободном доступе)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому что сразу считаешь что это не так)

Найдите,как говорится,10 отличий)

Я прав,потому что я прав,а все остальное бабки)) Удобно,не осуждаю)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, AC Milan_fan сказал:

По Меньяну тут мы сами виноваты,ну точнее Фурлани. Никогда не было от Майка никаких мыслей об уходе. А потом договорились о контракте и банально кинули, после этого. И вот уже после этого он потребовал трансфер.И я его понимаю полностью.

Все то же самое касается и Рабьо с Пулишичем.Да и Леао тоже,но тот уже сам прямо на трансфер попросился

Мы в этом сезоне без ЛЧ будем играть и если тот же Леао просится на выход, не думать и продавать 100%. У игроков должны глаза гореть в жажде побед и трофеев, а с подходом, ну ладно я поиграю ибо контракт, дело не пойдёт. 

Без ЛЧ, кто хочет на выход пожалуйста. Я так считаю. Именно в таких ситуациях и сколачивается основа на ближайшее будущее.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Райкаард сказал:

Без ЛЧ, кто хочет на выход пожалуйста. Я так считаю. Именно в таких ситуациях и сколачивается основа на ближайшее будущее.

Все так. 

Но вот уйдет Рабьо,Леао,Пулишич и Меньян и смысл тогда в трансфере Рамуша за 80 лямов? Мы сильнее станем? Если со всеми заменами попадем,то может быть. Насколько часто такое бывает,чтобы попали с таким количеством трансферов и одновременно заменили удачно столько лидеров? Вот вот. 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что это не так. Я подвергаю это сомнению. А ты пишешь дословно: "узнаю методы". То есть, претендуешь на истину. Сидя на скамейке перед подъездом. 

Скажи пожалуйста, ты рад будешь если Милан попадёт в топ-4 без Меняьна или все таки осадок останется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a какой смысл был Дибале переходить в Рому? Почем все считают что у игроков без ЛЧ тушите свет и жизнь закончена?

у Юве не разбегается пол команды случайно? Они же тоже не прошли? 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Кстати по Пулишичу пошли по той же схеме. Узнаю методы. С той лишь разницей,что с одним договорились,но дали заднюю,а со вторым еще на стадии переговоров все свернули. В итоге два лидера в команде,которых уже опрокинули разок. Наш шанс,что людей тех уже нет 

У людей память короткая, они не помнят, что было, и им не всегда хватает эмпатии себя поставить на место игрока, который пытается понять своё будущее и не получает достойного отношения от работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти моменты,про горящие глаза и прочее, ну это из другой футбольной жизни..Это из прошлого

Или молодежь-воспитанники сплошная играет,с идеалами,кумирами,выпрыгивая из трусов и бутс

А так,многие,по большому счету-это наемники..Качественные или не очень..Отрабатывающие свой хлеб или плюющие на всех

Так что,их пламенные заводящие речи, уже давным давно не трогают..если все не на психоделической и эмоциональной волне..но это тоже,на 1 тайм скорее всего

Всю банду,которая на длинных контрактах и приносящая пользу-надо притормаживать

Но продажи необходимы..Это уже и газеты пишут,иначе бан получим в следующем сезоне, без еврокубковый..Леао,который уже давно и сам озвучивает,открытым текстом-Мне пора..Думаю,Хименес, который без особой скорости, работоспособности и внутреннего драйва-нам наврядли уже поможет. ЛФЧ-медленный и хрустальный. и возможно,Фофана

Да,я бы отказался от Модрича,в принципе..и скорее всего,так и будет..Он не даст играть молодым-Яшари и Риччи..Совершенно другой футбол и состав надо наигрывать..Без философии: только Не проиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барбаросса сказал:

Сидя на скамейке перед подъездом.

Лежа на диване.Так то я извесный диванный экперт,ты просто человек тут относительно новый,потому не в курсе)

 Мы тут все претендуем на истину,преполагая любое действие исходя из полученной информации в интернете, в куче твоих сообщений есть такое, как будто тебе лично после встречи отзваниваются. Так что ты тут не выделяешься)

 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dethharmonix сказал:

У людей память короткая, они не помнят, что было, и им не всегда хватает эмпатии себя поставить на место игрока, который пытается понять своё будущее и не получает достойного отношения от работодателя.

Да тут всегда на это один ответ,они же профессионалы. Это видимо значит киборги.Никаких эмоций человеческих у них быть не должно)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Все эти моменты,про горящие глаза и прочее, ну это из другой футбольной жизни..Это из прошлого

Или молодежь-воспитанники сплошная играет,с идеалами,кумирами,выпрыгивая из трусов и бутс

А так,многие,по большому счету-это наемники..Качественные или не очень..Отрабатывающие свой хлеб или плюющие на всех

Так что,их пламенные заводящие речи, уже давным давно не трогают..если все не на психоделической и эмоциональной волне..но это тоже,на 1 тайм скорее всего

Всю банду,которая на длинных контрактах и приносящая пользу-надо притормаживать

Но продажи необходимы..Это уже и газеты пишут,иначе бан получим в следующем сезоне, без еврокубковый..Леао,который уже давно и сам озвучивает,открытым текстом-Мне пора..Думаю,Хименес, который без особой скорости, работоспособности и внутреннего драйва-нам наврядли уже поможет. ЛФЧ-медленный и хрустальный. и возможно,Фофана

Да,я бы отказался от Модрича,в принципе..и скорее всего,так и будет..Он не даст играть молодым-Яшари и Риччи..Совершенно другой футбол и состав надо наигрывать..Без философии: только Не проиграть

Конечно продажи будут. А то где деньги брать на ТО.

Но вот не факт, что продадут Рабьо и Меьяна. Может хватит и Леао с Хименесами и Чиками.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

a какой смысл был Дибале переходить в Рому?

Как минимум порадоваться в этом сезоне, когда Рома по итогу в ЛЧ, а горбатые с нами на пару будут штурмовать Риу Аве и загребские динамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Да,я бы отказался от Модрича,в принципе..

Мне кажется Модрич не потянет двойку в центре поля. Но возможно полезно было бы для раздевалки. 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dethharmonix сказал:

Как минимум порадоваться в этом сезоне, когда Рома по итогу в ЛЧ, а горбатые с нами на пару будут штурмовать Риу Аве и загребские динамы))

он переходил когда ее не было в ЛЧ,я именно спросил в момент перехода. И он не убежал когда Рома не вышла в ЛЧ в год перехода. Коне тоже не убежал в прошлом году. Это только у Милана устраиваете катастрофу от не выхода в ЛЧ. причем не выхода по  причине игроков которые якобы должны бежать из Милана. Не откуда не бежали при невыходе а у нас прямо массовый исход игроков на контракте.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не найдёшь такого. 

11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

в куче твоих сообщений есть такое, как будто тебе лично после встречи отзваниваются.

И я поставил тебе простейший вопрос. Почему ты боишься на него ответить? Я же не спрашиваю номер твоего пенсионного страхования или пин код твоей карты для походов в супермаркет. Это был вопрос касаемый нашего общего интереса. Милана. 

Почему всегда предпочитаешь скрывать свое лицо? Что страшного в простом вопросе о команде, за которую мы болеем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду не рад и пойду болеть за Челси,очевидно же)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Все так. 

Но вот уйдет Рабьо,Леао,Пулишич и Меньян и смысл тогда в трансфере Рамуша за 80 лямов? Мы сильнее станем? Если со всеми заменами попадем,то может быть. Насколько часто такое бывает,чтобы попали с таким количеством трансферов и одновременно заменили удачно столько лидеров? Вот вот. 

Пуля останется скорее всего. Леао, Меньян и Рабьо легко заменимы.

Рабьо сильно себя показал в матче с аутсайдерами, может быть лидерские качества проявил ? В упор этого не видел. А надо бы и за Милан, и за победу, за папу в конце-концов. )))

Леао - легко заменим. Сейчас левых крайков в избытке техничных и бегущих.

По игре к ним вопросы есть, причём весомые. Тем более с Аморимом ожидается более агрессивный футбол, нежели с прошлым тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sovietunion сказал:

Конечно продажи будут. А то где деньги брать на ТО.

Но вот не факт, что продадут Рабьо и Меьяна. Может хватит и Леао с Хименесами и Чиками.

я об этом и говорю. там 100 млн не так сложно отбить..3-4 человека у нас на это имеются,на кого не делается ставка по ряду причин..есть еще Эступиньян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очевидно, как другим не ясно до сих пор что ты из себя представляешь, вот в чем вопрос. Впрочем, это уже не важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Райкаард сказал:

Пуля останется скорее всего. Леао, Меньян и Рабьо легко заменимы.

Рабьо сильно себя показал в матче с аутсайдерами, может быть лидерские качества проявил ? В упор этого не видел. А надо бы и за Милан, и за победу, за папу в конце-концов. )))

Леао - легко заменим. Сейчас левых крайков в избытке техничных и бегущих.

По игре к ним вопросы есть, причём весомые. Тем более с Аморимом ожидается более агрессивный футбол, нежели с прошлым тренером.

Ну нет. Меньяна этого сезона и Рабьо не легко заменить.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sovietunion сказал:

Ну нет. Меньяна этого сезона и Рабьо не легко заменить.

Это так кажется, поскольку никого на их позиции не подпускали Тренера. Меньян полностью заменяем. Рабиот в меньшей степени, но на расстоянии сезона, вполне можно наиграть ему замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Райкаард сказал:

Меньян и Рабьо легко заменимы.

Чет мне вот так вообще не кажется)) 

Но время покажет,что сейчас рассуждать)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex.t сказал:

Не откуда не бежали при невыходе а у нас прямо массовый исход игроков на контракте.

Да тут не столько про ЛЧ речь. Меньян хотел уйти после непродления контракта в прошлом году. Остался из за Аллегри.Сейчас его нет

Рабьо перешел под Аллегри,после сезона пошли слухи,что хочет к нему же уйти.

По Пулишичу так и не договорились о продлении,пишут недоволен

Так что из этих троих ЛЧ вроде как и не причина возможная)

Но ты тоже там не гиперболизируй проблему,а то "катастрофу устраиваем") Обычный межсезонный треп по новостям))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если за Меньяна предложат 50+ млн. тут сложно будет устоять.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...