Перейти к публикации
arcadia

15 Тур. Милан - Кротоне

Рекомендованные сообщения

Полузащиты у нас по такому раскладу - нет:(((

 

Да её теперь в принципе нет


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой ситуации логичней было бы не выпускать ньянга, а добавить плотности в полузащиту.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой ситуации логичней было бы не выпускать ньянга, а добавить плотности в полузащиту.

Кого добавлять в полузащиту? У нас то тройка еле наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура не восстанавливается к матчу? Уж лучше тогда Поли выпускать вместо Сосы или вместо Ньянга, передвинув Сосу на его позицию. А то наш левый фланг на этот раз провалится, они с Кротоне дома не справлялись, а тут Рома на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого добавлять в полузащиту? У нас то тройка еле наберется.

поли, мати. да наверное не суть. главное создать плотность. ибо такая полузащита... которую даже команды уровня кротоне проходят за 0.005 сек. а так хоть чуть чуть замедлить получится, у де шильо будет время вернуться назад

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще заставить фланговых нападающих активнее отрабатывать в обороне.

последний, кто у нас в режиме нон-стоп бегал и в атаку и в защиту на фланге, был фараон

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ГдС пишет, что Бонавентура и Фернандес точно сыграют с Ромой.

А вот Бакка точно пропускает Рому.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бакка сдаётся мне не только Рому пропускает, но и Милан.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бакка сдаётся мне не только Рому пропускает, но и Милан.

он залечит травму и лападула опять присядет на лавку.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть чувство, что Бакку "травмировали" специально.

на такой важный матч? лишать себя осознано лучшего напа?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica,

Этот лучший нап уже более двух месяцев не забивает и стабильно скалится, хотя команда в целом играет и забивает, ну и про трип в Севилью не хочется снова тему поднимать. Я сам-то нейтрально к нему отношусь, просто этот вариант не исключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот лучший нап уже более двух месяцев не забивает и стабильно скалится, хотя команда в целом играет и забивает

и все еще остается лучшим напом))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тренер всяко лучше знает, какой нап лучше #прямо сейчас, а это единственное, что имеет значение. Я вот не так уверен, что Монтелла поставил бы здорового Бакку вместо Лападулы в такой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой важный матч? лишать себя осознано лучшего напа?

Ну видишь, в последние годы Галлиани довольно жестко стал относиться к игрокам, которые ведут себя неоднозначно. Вспомнить хотя бы судьбу Фараона, который был готов работать, но за свои косяки был продан при том, что на позиции левого крайнего форварда с сезона 12/13 никого лучше него не было.

 

Бакка, кто?

15380479_10210978154227642_2410563140970327908_n.jpg?oh=c65dc11b5de51c575504579ef92e5023&oe=58FBC85B&__gda__=1488081872_663e14c7ba19a16ea2b3866bca0f5688

Симпатизирую Лападуле, но вот такие штуки откровенно бесят. 4 гола забил, а уже картиночки рисуют. Тем более все мы знаем, что на этой картинке Лапа занял место Ибры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica,

Этот лучший нап уже более двух месяцев не забивает и стабильно скалится, хотя команда в целом играет и забивает, ну и про трип в Севилью не хочется снова тему поднимать. Я сам-то нейтрально к нему отношусь, просто этот вариант не исключаю.

а давай расмотри и кому забивали они голы ;)

думаю, будь Бакка здоров, он бы тоже забил Емполи, или Кротоне ;)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неподходящая тема, но раз уж открылся разговор, то тоже напишу про ситуацию с Баккой, я почти уверен, что его хотят продать зимой и отмечу, что его "травма" появилась сразу после того как появилась информация о переносе переговоров с китайцами на февраль, следовательно Берлускони и Галлиани поняли, что денег на трансферов зимой не будет и нужно кого-то продавать, чтобы кого-то приобрести, ведь приобретать нужно будет обязательно в свете борьбы за 3 место, и вот что для меня тут ложно так это то, что товар лучше показывать перед продажей, а не скрывать, пусть скажут Бакке хочешь работать со своим бывшим тренером в ПСЖ или играть в ЛЧ в той же Франции или даже в Севилье, то тебе придётся попотеть на поле и заслужить продажу за те же 30 млн, за которые мы тебя и покупали, если не покажешь и за тебя не заплатят столько мы тебя никуда не отпустим, а что делают у нас, скрывают товар, я, если был бы руководителем вышеперечисленных клубов, не предложил бы за 30-ти летнего нападающего, не играющего уже месяц и который забивал в последний раз где-то в начале октября столько денег.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, будь Бакка здоров, он бы тоже забил Емполи, или Кротоне

С чего он должен им забивать, если не забил Палермо и Пескаре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть убейте не понимаю такие разговоры, мол, чтобы кого-нибудь купить надо кого-нибудь продать. Ну продашь ты Бакку, а дальше что? На вырученные деньги нападающего купишь? Потому что на эту позицию окажется дефицит игроков. Так нахрена продавать хорошего нападающего, чтобы купить другого??? Я воообщееее не понимаю смысла таких мувов. Это раз.

Лападула лучше Бакки, серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воообщееее не понимаю смысла таких мувов. Это раз.

Чего тут непонятного? Пассажир сам хочет спрыгнуть с самолета.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут непонятного? Пассажир сам хочет спрыгнуть с самолета.

ТС, Кака, Ибра тоже сами хотели? Может, все-таки пора признать, что Галлиани нередко продает игроков в качестве разменной монеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, Кака, Ибра

Ну тут ты зря их все-таки примешиваешь, Бакка на протяжении всего года гримасничает и, нууууу... скажем, не идеально себя ведет. Впрочем, опять эта тема начинается, ну ее в баню. У Бакки просто травма, ждем с нетерпением возвращения, без него совсем беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...