Перейти к публикации
Sovietunion

Серия А Сезон 2016/17

Рекомендованные сообщения

Кротоне с нами остается )

И не без нашей помощи) Хорошо они на концовке чемпионата разогнались. Эмполи наоборот же, поделом вылетают.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта обгоняет Лацио и занимает 4-ое место. Кессье остается на банке и выходит на замену. Кристанте с Петаньей в старте. Интересно все сложилось в посл туре.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ювентус опередил Рому на 4, Наполи на 5 очков, при том, что подписал их самых лучших игроков - Пьянича и Игуаина, мне интересно каков бы был отрыв если эти игроки остались бы в своих клубах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ювентус опередил Рому на 4, Наполи на 5 очков, при том, что подписал их самых лучших игроков - Пьянича и Игуаина, мне интересно каков бы был отрыв если эти игроки остались бы в своих клубах?

Не забывай, что Ювентус в Финале ЛЧ. То, что надо экономить силы во внутреннем чемпионате ради запаса сил в Европе - аксиома. Мы точно также делали выигрывая при этом ЛЧ.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не забывай, что Ювентус в Финале ЛЧ. То, что надо экономить силы во внутреннем чемпионате ради запаса сил в Европе - аксиома. Мы точно также делали выигрывая при этом ЛЧ.

2 сезона назад, когда ювентус также был в финале ЛЧ они набрали 87 очков, в прошлом сезоне, когда вылетели в 1/8 ЛЧ набрали 91 бал, и в этом сезоне также 91 балла, так что нельзя сказать, что они сильно экономики силы по сранению с прошедшими сезонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сезона назад, когда ювентус также был в финале ЛЧ они набрали 87 очков, в прошлом сезоне, когда вылетели в 1/8 ЛЧ набрали 91 бал, и в этом сезоне также 91 балла, так что нельзя сказать, что они сильно экономики силы по сранению с прошедшими сезонами.

А если сравнить с сотней очков в сезоне 13/14, то вероятно они уже третий год подряд силы экономят и это им не мешает брать скудо, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажутся все эти сравнения из сезона в сезон притянутыми немного, ведь из года в год меняется каждая команда сериала, и каждая очная встреча таит в себе неожиданность, кальчо например стал самым результативным, голевым чемпом, и, говорить, что кто-то стал хуже или лучше, можно лишь наблюдая за конкретной командой, понимая, что сильнее стал Наполи, сильнее стали середняки, даже Аталанту взять, Ювентусу она доставила в очных встречах уйму неприятностей. А Торино? А отчаявшийся Кротоне? В этом чемпе у многих команд было небывалое атакующее дерзновенное такое настроение, может быть красный петух клюнул в зад..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки задам вопрос повторно, я не утверждаю, что в этом сезоне кто-то сыграл хорошо или плохо, я говорю, что в начале сезона гоббы забрали по одному из лучших игроков у своих прямых конкурентов на Скудетто и в итоге опередили их на 4 и 5 очка соответственно, так если бы эти игроки остались бы в своих клубах, то каков был бы отрыв, я не сомневаюсь в чемпионстве гоббов даже без этих трансферов, но может был бы отрыв даже больше, или наоборот, была бы ожесточённая борьба до самого конца, ответа на этот вопрос нет, потому как мы не экстрасенсы, но видение и анализ ситуации довольно интересна.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки задам вопрос повторно, я не утверждаю, что в этом сезоне кто-то сыграл хорошо или плохо, я говорю, что в начале сезона гоббы забрали по одному из лучших игроков у своих прямых конкурентов на Скудетто и в итоге опередили их на 4 и 5 очка соответственно, так если бы эти игроки остались бы в своих клубах, то каков был бы отрыв, я не сомневаюсь в чемпионстве гоббов даже без этих трансферов, но может был бы отрыв даже больше, или наоборот, была бы ожесточённая борьба до самого конца, ответа на этот вопрос нет, потому как мы не экстрасенсы, но видение и анализ ситуации довольно интересна.

 

Справедливости ради, Рома реинвестировала эти деньги в Салаха и Джеко, а Наполи в Зелиньски, Милика Дивару и Паволетти, так что на счет кто в итоге лучше укрепился вопрос- то открытый....

Это, конечно, же не значит, что Юве что-то делает не правильно - просто им нужно было усилить 2 позиции, а остальным по пол команды, в итоге каждый и получил свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в Ф-1. Ты знаешь, что твой болид хорош, у тебя есть отрыв и ты начинаешь следить за шинами, за расходом топлива. Также и с Юве. "Контролировали" отрыв.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в Ф-1. Ты знаешь, что твой болид хорош, у тебя есть отрыв и ты начинаешь следить за шинами, за расходом топлива. Также и с Юве. "Контролировали" отрыв.

 

Ну как они контролировали мы все помним. Все топовые матчи в Турине заканчивались скандалами на почве судейства)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...