Перейти к публикации
Diavolito

Лацио-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Играем в гостях против Лацио.Нужно обязательно побеждать,чтобы еще больше не отстать от Интера и блюве.Очень хотелось бы уже увидеть в атаке нашу связку Шева-Джила.В последних играх не только защита,но и Дида допускает не мало ошибок.Надеюсь,что мы сыграем этот матч на высоте и не пропустим.Надо отметить,что Лацио в этом сезоне на своем поле еще не проигрывал.Как же закончиться этот матч?Будет ли первое поражение Лацио на своем поле,или очередная потеря очков нашего любимого МИЛАНА??? :unsure: Надеюсь,что наши возьмут 3 очка. ;) А что думаете вы об этой игре?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что матч с Лацио как и сдругими соперниками в будущем должен быть подготовкой к ЛЧ. Нет, я в никоем случае не говорю о том что чемпионат проигран. Просто вследствие сложившейся ситуации лига поважнее. В данный момент Лацио не является грандом. Милан просто должен почувствовать свою игру а главное найти взаимосвязь защиты с полузащитой. Мы сливаем всю вину на защиту. Но дело в том что оборона в целом начинается с атаки. Так было в чемпионском сезоне и при этом никто не мог сказать что россо-нери не блещет в атаке. Ладно. Дело минувших дней. На сегодня Милан сильнее Лацио даже в такой форме. Это моё мнение. И в конце пожелание Анчи:коуч, нельзя ли попробовать Джилу с Пиппо с первых минут?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю, например! Иллюзий насчет отставания от Ювентуса не питаю никаких абсолютно. Это уже не исправить, учитывая что у руля действующих чемпионов Итлалли стоит не Анчи, а Дон Фабио, так что отрыв очковый свой он как пить дать не растеряет в любом случае. А вот что касается Интера, то тут конечно стоит побороться за второе место, иначе просто не к лицу терять авторитет до такой степени. Кузены должны быть все же пониже в таблице))). Просто принцип если хотите.

Что касается конкретного матча в Риме. Оцениваю наши перспективы на победу как 50% на 50%, и даже скорее всего жду от этой игры ничейного результата... Лацио в каком бы он состоянии не находился все же не самый лучший подарочек, а мы в этом сезоне в выездных играх как-раз-таки... не хочется о грустном, честноек слово.

Ну конечно в глубине души верю и в победу, а как иначе болеть за команду. Жду возвращения в строй Капитана. Есть ли информация на этот счет?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Мое мнение надо выпускать Связку Шева + Инзаги , а потом на крайний случай , если игра не пойдет , поставить Джилу, а вот над защитой надо думать. ибо мы в этом сезоне много пропускаем. Насчет Шевы скажу у него оочень хороший показатель против Лацио , почти во Всех встречах забивает им, вспоминаеться , первый его сезон 4-4 с Лациками, или Супер Кубок 3-0 Хет Трик Шевы, а как я забыл прошлый год. 1-2 Гол Шевы со штрафного поживем увидим......

Forza верим


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, думаю, что ротаций не будет. Выйдет состав, игравший с Самп. Единственный для меня вопрос - Джила или Пиппо.

Во-вторых, уверен, что качество игры будет на уровне. Дальше вопрос - как будут развиваться события. Если забьем в 1м тайме один или два - во втором будет тягомотина а-ля коуч Анчи. Не забьем или не дай Бог пропустим - во втором будет Сампдория 2го тайма. А с голами - как карта ляжет. Если только старый перец ДиКаньо как-нибудь не сунет Нельсону дурака. Во всяком случае, лациоле - более открытая команда, чем Сампы. Тем более - на стад. Олимпико. Как минимум, первый тайм должен быть веселый. Второй - потребует стакана или валерьянки.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой состав - Дида, Кафу( ему нужно играть вернуть игровую, физ. форму) Стам, Неста, Каладзе( именно Каху нужно наигрывать на роль левого защ. в случае если кеп не поправится к первой игре против немцев имхо) Гатусо, Седорф( лучший игрок Милана на даный момент честно не ожидал ) Пирло,Кака, Пипо,Джила. Многие спросят , а где Шева ты рехнулся ? Пусть посидит на лавочки может хоть так Анчи заставит его разазлиться, а то Шева совсем раслабился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для того Шева отыхал, что бы его Анчи не поставил на эту выжную игру... проблема не в нем а в общем у команды и валить все на Шеву не нужно, это я к ремаркам yatsikjr и Женич говорю. Садить игрока у которого супер показатели в игре с Лацио просто глупо!

В этом сезоне Лацио дома не проигрывало помоему... так что игра будет покрайней мере интересной... ждемс.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что победить в гостях хорошую команду Милан может, только сыграв от обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не знаешь что спрогнозировать.....

Лацио-Милан.......... Хм, интересно посмотреть на Милан сейчас на Стадио Олимпико... Лацио дома непросто обыграть.....

Шева должен выйти и забить парочку. Всё таки Лацио немало от него получило по заслугам. ........


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в победе Милана почему то не сомневаюсь! :)

Лацио ИМХО сейчас слаб,и таже Сампа мне кажется куда более неудобным соперником,ессно игра состоится в Риме и это оставит свой отпечаток,но в принципе последние годы мы в Риме не так уж и пло играли,причём куда с более сильными Ромой и Лацио ;)

Надеюсь что снотвороное никто перед матчем не приймет,потому что в этом сезоне мы любим спать,надеюсь с матча с Лацио мы по-тихоньку будем в себя приходить,потому что уже порак Баварии готовиться!Игра в Риме ,как отдалённая..но всё же репетиция.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не надо Анчелотти сейчас мудрить с составом в каких то поисках.А нормально поговорить с игроками-ведь они (не все конечно) профессионалы и играть с такой же тактической схемой как и всегда. Милан выиграет я уверен!

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что будет в Риме Милан не стабилен и не дает поводов делать какие-то логические рассуждения о предстоящей игре (хотя есть какое-то тупое предчувствие, что будет 2-1 в нашу пользу)

Знаю лишь то, что после этого матча исходя из результата, показанной игры как командной, так и отдельных персоналий (в особенности Пирло) шансы Милана в матчах с Мюнхеном для меня начнут обретать уже конкретные очертания.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,...жалко Кошту.Кажется у него травма.Скорее всего не увидим мы его в новом сезоне.Наверное "десятку 10" получит Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рики останеться под тем же номером. Он сазал, что он пиносит ему фарт и что менять его он не собирается


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. :) Будем ждать обладателя новой 10-ки.Потому что под таким номером кто попало не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и хорошо. :) Будем ждать обладателя новой 10-ки.Потому что под таким номером кто попало не играет.

Угу. Будем ждать.

От игры ничего не жду. Какой смысл? Вообще на серию я уже давно забил, похоже Дида и со-товарищи тоже.

Шеву сажить на лавку против Лацио? Глупо. Считаю что играть должен Джила вместо Пиппо, всё таки Альберто как то растерялся в последних играх, нужно придать ему уверенности.

С защитой Анчи мудрить не будет. Выйдет таже гвардия. Каха и Неста в центре. Стам справа и слева Сержиньё. Если только вместо Стама Кафу не поставит.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маркуш здоров, то в свете последних неудач Стама должен выйи именно бразилец.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет Паоло? B)

 

Тут вроде мелькала на днях инфа, что он скоро вернется в строй. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Маркуш здоров, то  в свете последних неудач Стама должен выйи именно бразилец.

Кафу вообще нет в списке, который дают итальянские СМИ на игру с Лацио.Прошла инфа,что он летом возвращается в Бразилию. Состав следующий:Дида-Неста-Шимич-Каладзе-Серджиньо-Гаттузо-Пирло-Зеедорф-Кака-Джила-Шева .Насчёт Мальдини- Анчелоти говорил,что он возможно выйдет не раньше 20-го февраля. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт Мальдини- Анчелоти говорил,что он возможно выйдет не раньше 20-го февраля. :)

 

Возможно выйдет не раньше... а возможно и раньше.... хто ж тебе признается ;)

А как тебе тогда такое?

 

Tuttosport published an interview with keeper Valerio Fiori on the Milan channel, in which he said that it is possible that Paolo Maldini could return next week for the Trevisio match.

 

С официалки инфа

http://www.acmilan.com/NewsDetail_popup.as...s=23777&progr=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева должен выйти и забить парочку. Всё таки Лацио немало от него получило по заслугам. ........

 

Я тоже очень хочу чтобы Шевченко наконец выдал приличный матч на своем уровне. Сегодня случайно на нтв+ наткнулся на клип музыкальный (ну есть такие у них, если кто видел) с нарезкой голов Шевченко в первый сезон в Милане...

Скажу я вам прекрасное зрелище навело на не очень радужные мысли. Какая резкость, скорость, концентрация...тогда Шева играл на подъеме, на кураже, на авантюризме каком-то...

сейчас его действия даже более отточены, он грамотней выбирает позицию, очевидный прогресс в технике...но разве много можно вспомнить матчей в этом году, когда Андрей всю игру отбегал бы с такими же горящими глазами как в 2000м году?

В игре Шевы прибавилось мастерства, солидности, четкости, но вот настрой, мотивация совсем не те. Тогда он на самом деле получал от игры удовольствие, сейчас это работа, которую он выполняет очень хорошо...

Но уж слишком нестабилен Андрей в этом сезоне. Не в плане от игры к игре, а даже в течение одного матча. Всплески по 5-10 минут сменяются длинными отрезками, когда его не видно вообще. И даже не смотря на казалось бы неплохую результативность считаю что Шевченко проводит пока для себя очень посредственный сезон.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное для Андрея сейчас, надеюсь, чемпионат мира. Серию А не выиграть (а я верю в Капелло), лига скорее это лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Милан говорить не буду, а вот про Лацио скажу. Скажу что Лацио не проигрывает уже 7-ь туров подряд, из них правда только 2-е победы. Еще скажу что чаще всего Лацио забивает в конце встречи, а пропускает больше в середине матча. А еще скажу что у них сейчас 5-и матчевая голевая серия. Ну вот пожалуй и всё что сейчас можно сказать про Лациали, ну разве могу добавить что Лучший их бомбардир ето - Рокки, у него 8-ь голов в етом сезоне!

И еще скажу что хотелось бы конечно выйграть!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже очень хочу чтобы Шевченко наконец выдал приличный матч на своем уровне. Сегодня случайно на нтв+ наткнулся на клип музыкальный (ну есть такие у них, если кто видел) с нарезкой голов Шевченко в первый сезон в Милане...

Скажу я вам прекрасное зрелище навело на не очень радужные мысли. Какая резкость, скорость, концентрация...тогда Шева играл на подъеме, на кураже, на авантюризме каком-то...

сейчас его действия даже более отточены, он грамотней выбирает позицию, очевидный прогресс в технике...но разве много можно вспомнить матчей в этом году, когда Андрей всю игру отбегал бы с такими же горящими глазами как в 2000м году?

В игре Шевы прибавилось мастерства, солидности, четкости, но вот настрой, мотивация совсем не те. Тогда он на самом деле получал от игры удовольствие, сейчас это работа, которую он выполняет очень хорошо...

Но уж слишком нестабилен Андрей в этом сезоне. Не в плане от игры к игре, а даже в течение одного матча. Всплески по 5-10 минут сменяются длинными отрезками, когда его не видно вообще. И даже не смотря на казалось бы неплохую результативность считаю что Шевченко проводит пока для себя очень  посредственный сезон.

О каком огне в глазах может идти речь, когда защита и вратарь такие фокусы выдают порой? ... Старайся-старайся, а вратарь возъмёт да и уронит мяч прямо на ногу сопернику или что-то в этом роде... Такие вещи огня в глазах товарищам по команде не добавляют.

Про "всплески по 5-10 мин".Так это не Шева, это вся команда так играет.

Конечно я согласен, что Шева в этом сезоне не тот, как мы привыкли его видеть, но самое главное, что свое дело нападающего (голы) он делает, к тому же и пасовать стал намного больше и результативнее КСТАТИ.Да и вообще при всех проблемах Милана говорить о каком-то микроспаде у Шевы ...

Ну а завтра - победа и только победа.Без победы пусть домой не приезжают :) .

Шева Лацио любит забивать, так что вполне можно ожидать от него гола, а то и двух.Шева порадуй нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...