Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Болонья-Милан

Рекомендованные сообщения

Бакинский


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть отжались - получили)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что это не Брокки подозвал Мексеса, а Мексес подозвал к себе Брокки после забитого гола :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему забитый пенальти бакки доставляет мне удовольствия раз в 100 больше, чем пенальти того же балотелли?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия мне нравится. Подучиться в обороне - и все будет отлично, ну, игру корпусом и головой надо переделегировать. Мобильный умный бегунок.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему забитый пенальти бакки доставляет мне удовольствия раз в 100 больше, чем пенальти того же балотелли?

Может потому что Бакка забил, а Бало - нет?Логично же)

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто заработал пенальти?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему забитый пенальти бакки доставляет мне удовольствия раз в 100 больше, чем пенальти того же балотелли?

потому что колумбиец второй голеадор чемпионата :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто заработал пенальти?

ЛА


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры нет от слова совсем.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрия мне нравится. Подучиться в обороне - и все будет отлично, ну, игру корпусом и головой надо переделегировать. Мобильный умный бегунок.

Петя, я вот пытаюсь понять - а чем? :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошним как обычно. ЛА и Бакка делают рывки, 18 и 10 сопли жуют. Понятно что из десяти пройдет в лучшем случае один но пытаться то надо! Мексес на порядок смелее даже. Куцай может активнее поддерживать атаку, пока всю дижуху впереди делает Маури

 

Отмечу и болонок, грамотно и с желанием играют. Нам они играя в большинстве скорее всего не дали бы и центр поля перейти

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объемом работ, отсутствием эгоизма, техникой паса, чтением развития атаки. Куцо рядом просто слон.

 

Хотя опять оговорюсь. При обороне ему еще много опыта надо, но бровку он способен забегать вполне качественно. Рывок неплохой, и не упирается носом в мяч, как Абате, с поднятой головой.

 

Кто пас отдал предголевой? Монтоливо?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры нет от слова совсем.

 

Что меня печалит - это новое сочетание в следующей игре, не все способны импровизировать без сыгранности.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня печалит - это новое сочетание в следующей игре, не все способны импровизировать без сыгранности.

А они и не должны импровизировать, они должны знать что делать в той или иной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А они и не должны импровизировать, они должны знать что делать в той или иной ситуации.

 

Ну да, это очевидно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пас отдал предголевой?

Маури похоже. Кстати парень впечатляет потихоньку. Чего его Миха мариновал непонятно.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...