Перейти к публикации
bap451

25 Тур. Милан-Дженоа.

Рекомендованные сообщения

Реал при Карло без Модрича тоже лихорадило, у нас с Удинезе Бонавентуры не было

реал - говно, а Анчи физрук, чо не понятно то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... как говорится, кому нравится среднестатистическая игра в исполнении Милана в этом сезоне - пусть первым бросит в меня камень)

 

Реал при Карло без Модрича тоже лихорадило, у нас с Удинезе Бонавентуры не было

 

Лихорадило это забили не 7, а всего 3?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... как говорится, кому нравится среднестатистическая игра в исполнении Милана в этом сезоне - пусть первым бросит в меня камень)

поймал?

в сотый раз: УГОЛ ЗРЕНИЯ. По сравнению с прошлыми сезонами: небо и земля. Мы из огромной черной дыры вылезаем и я рада каждому положительному сигналу. А их немало.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так без Модрича там есть Бейл, Роналду, Хамес

У нас Монтоливо, Бертолаччи и Ньянг - результат соответствующий

Вообще не знаю, упрекать тренера в том, что у него без ключевого игрока команда играет хуже, чем до этого 3 матча подряд с ним - самая настоящая предвзятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю, упрекать тренера в том, что у него без ключевого игрока команда играет хуже, чем до этого 3 матча подряд с ним - самая настоящая предвзятость.

Лично я его упрекаю, что среднестатистический игрок его команды не в состоянии точный пас отдать хотя б на 10 метров, а видя комбинацию из 3-4 точных пасов, да еще на скорости, да еще не назад мы плачем от счастья и прощаемся с этой премьерой до следующего сезона. потому что 2й раз так уже не фактанет.... а то что какие-то игроки значат больше, какие-то меньше - это и так понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без ключевого игрока команда играет хуже

И это тоже вопрос) Моментов было много, преимущество было подавляющим. Тупо не повезло. В отличие от матчей первого круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично я его упрекаю, что среднестатистический игрок его команды не в состоянии точный пас отдать хотя б на 10 метров, а видя комбинацию из 3-4 точных пасов, да еще на скорости, да еще не назад мы плачем от счастья и прощаемся с этой премьерой до следующего сезона. потому что 2й раз так уже не фактанет.... а то что какие-то игроки значат больше, какие-то меньше - это и так понятно...

Это сказывается контраст, вспоминаются Пирло с Зеедорфом. Сейчас класс игроков значительно ниже

По статистике все нормально у команды с этим, ну сопоставимо с составом и занимаемым местом, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас класс игроков значительно ниже

В Серии А. Не едут к нам Роналду, Неймары и Суаресы в расцвете сил.

А так "Милан" сильно уступает только в психологии. Конечно, у "Наполи" и "Юве" составчики посильнее немного, но проблема именно в том, что мы с "помойками" очки не берем. Вспомни, как мы катали тот же "Юве".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По статистике все нормально у команды с этим, ну сопоставимо с составом и занимаемым местом, конечно

тут на днях кто-то постил картинку по основным статистическим показателям вроде среднего времени владения мячом. точности передач, количеству ударов и т.д. - мы там занимаем с 6 по 12 место!! Это нифига не нормально. Ни в принципе ни применительно к составу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях кто-то постил картинку по основным статистическим показателям вроде среднего времени владения мячом. точности передач, количеству ударов и т.д. - мы там занимаем с 6 по 12 место!!

давай я тебе запощу картинки с легисерииа - АКТУАЛЬНЫЕ

 

Бомбардиры: 4 место (а если б не маленький черный засранец, то второе :glare: )

69659c5db7c66b33a7e78c64c08bf34f.png

 

Удары по воротам: 3 место

ca78c2472cc4d5b10f6c590433974ddd.png

 

Классификация ассистов: 4 место

34b0eab601e312c6bfcd1d326447c844.png

 

Отобранные мячи: лидирует наш капитан с ТРЕХЗНАЧНОЙ цифрой

62f3c87e67f16126ee7da76486b543f8.png

 

Удары по воротам: в десятке лучших аж два наших игрока

649ef3e067ba2c780bd50198c30f598c.png

 

Какую-то истерику на пустом месте развел. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал при Карло без Модрича тоже лихорадило, у нас с Удинезе Бонавентуры не было

Получается мы клуб, который зависит от одного игрока и фамилия его Бонавентура ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странные люди какие-то.

 

Есть игроки и нет результата - виноват тренер.

Нету игроков и нет результата - тоже виноват тренер.

Даже если нет игроков и все равно есть результат - все равно виноват тренер.

 

Как Юля сказала - команда только строится. Практически с нуля.

Милан не в том положении, чтобы скупать игроков для основы команды пачками, втечение полугода отсеивать ненужное, продавать по-дешевке и снова покупать. Это кузены этой болезнью болеют.

 

Несомненно, в составе должен быть баланс. Но стоит ли обвинять тренера, если игроки разного теста?

 

Есть Бакка, есть Ньянг, есть Луис Адриано и есть Балотелли.

 

1) Бакка - истинный профессионал и просто классный нападающий

2) Ньянг - перспективный игрок, который неизвестно что покажет в бедещем

3) Гроза БАТЭ и клубов УПЛ

4) Просто гнилое яблоко.

 

Как минимум двоих надо выбрать из этой четверки для стартового состава.

 

Можно точно также пройтись по всем нашим защитникам и полузащитникам.

Кого ставить?

Молодец, Михайлович, что в зоне еврокубков нас держит.

Что-то подсказывает, что и в прошлом сезоне Михайлович выступил бы гораздо лучше, чем Милан Индзаги.

 

Просто Sports Interactive сыграл с форумом злую шутку. Он продолжает выпускать Football Manager. Там же программа просчитывает ИИ игрока, состава, тренера, модели тактик и выдает итоговый результат.

А такое ощущение, что реальный футбол пытаются через призму FM анализировать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Юля сказала - команда только строится. Практически с нуля.

Милан не в том положении, чтобы скупать игроков для основы команды пачками, в течение полугода отсеивать ненужное, продавать по-дешевке и снова покупать. Это кузены этой болезнью болеют.

Угу, вот только раздербаненый Торино в прошлом сезоне заново построился за 10 туров, а у нас 25й на носу...

 

Но стоит ли обвинять тренера, если игроки разного теста?

Никто ж не просит Миху выносить Баварию вперед ногами 8 раз из 10. Все нормальные люди и понимают что в обозримом будущем и без колоссальных инвестиций это невозможно в принципе. Но ептить, за полгода против помоек Сериала, которые и не прессингуют толком, а просто в одинадцатером стоят около штрафной не научить их точно пасануть?? Да Куклачев обезьян быстрее научит это делать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в одинадцатером стоят около штрафной не научить их точно пасануть??

в футболе что важнее? точно перед штрафной пасоваться или бить по воротам? :huh:

по воротам мы бьем прекрасно - один из лучших показателей в чемпионате. Да и забиваем тоже хорошо.

Но тебе это не надо, тебе надо, чтобы мы уморили всех точными передачами :wacko: Пестец какой-то.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придержусь тоже мнения что кое-как но Милан начинает в футбол играть..да с Удинезе не повезло, но в остальном очень доволен.. пусть даже лига европы, но и ЛЧ не далеко.. конкуренты за 3-ие место тоже очки теряют.. и удары у нас есть.. и желание по сравнению с прошлыми сезонами, у нас хоть отбавляй.. уверен будет европа, будут еще качественней персонажи.. а так состав у нас не плохой ( имхо не хуже той же Ромы или Интера ) .. если с Дженоа дабудем победу, то не сомневаюсь, Наполи мы не проиграем как минимум.. Реванш всегда был и будет.. а уж после 0-4 желание будет на 200% прям как у кого-нить аутсайдера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг с Джеком вроде тьфу-тьфу тренируются помаленьку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Юля сказала - команда только строится. Практически с нуля.

Но стоит ли обвинять тренера, если игроки разного теста?

Дом решили строить из качественного средней стоимости кирпича местного завода. Но у управляющего строительной компанией есть кореша, с которыми он хочет распилить прибыль от втюхивания поставляемых ими разрекламированных блоков. Приходится проектировщику с кирпичами укладывать и блоки, как бы убого и ненадежно это не смотрелось, а еще оправдываться самому и управляющего отмазывать: типа мода такая, экономичное, инновационное решение, а если блоки покрасить под цвет самобытного классического кирпича - другие тоже захотят такие. Кто вообще сейчас с кирпичом работает? С блоками ведь легче и дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тебе это не надо, тебе надо, чтобы мы уморили всех точными передачами :wacko: Пестец какой-то.

Юль, мне надо, что б мне не стыдно было игру любимой команды смотреть.... к сожалению таких игр пока штук 5 в этом сезоне. А глядя на матчи ЛЧ, рядом с которыми Сериал рядом пока не валялся - понимаю что хотя б до середняков плей-офф нам не то что пропасть, а минимум 2-3 оных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня реально троллишь. Мне это неприятно, поэтому я разговор сворачиваю.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что первый ориентировочный состав :

AI3nMUFEGno.jpg

пожалуй изменений и не будет, если только Ньянг на белом коне не ворвется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма Менеза хуже чем у ЛА? Есть сомнения, оба без футбола энное время

 

Пора франка натаскивать а то эти шоколадные аутисты в атаке надоели :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутисты

Завязывай, дружище) Сердечно прошу)

 

Не, Менеза надо помариновать. Иначе судьба Несты его ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Менеза надо помариновать. Иначе судьба Несты его ждет.

 

В каком смысле?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

мол, пущай парень начинает играть по чуть-чуть. спина - дело тонкое.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...