Перейти к публикации
Милан-90

22 Тур. Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

ACINTER.png

 

 

31 января 2016 года состоится очередное 287 миланское дерби, которое пройдет в непростое время для обеих команд и, будем откровенны, вряд ли попадет в золотой фонд кальчо. Но для простых болельщиков все эти расклады уйдут на второй план воскресным вечером когда начнется очередная битва за город

 

Схемы, составы в процессе обсуждения. Видел и 4-4-2 и 4-3-3 в предварительных раскладах. Отмечу лишь восстановление Алекса и Бонавентуры

 

Форца Милан!

 

Начало матча в 22.45 по Москве.

 

CC-MFV-UMAADMxw.jpg

 

 

Москва смотрит в Бобби Дазлер паб.

Минск смотрит в Il Bisonte.

Гомель смотрит в Дуплет Бар.

Изменено пользователем alexmilan23

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли попадет в золотой фонд кальчо.

В 2001м мы тоже были в жопе, зато те 2 дерби я в жизни не забуду. Суппортеры 2й миланской команды думаю тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001м мы тоже были в жопе, зато те 2 дерби я в жизни не забуду. Суппортеры 2й миланской команды думаю тоже...

 

Хм, я бы ту жопу сейчас с радостью бы встретил. Все познается в сравнении


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ганди на аватаре против Интера? Игорь, ты чего?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нулям, я так понимаю? Во сколько стартуем?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь халтурщик, где дата и время матча? Кроме МФ никуда не захожу в последнее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотал Интера меньше 1,5.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь халтурщик, где дата и время матча? Кроме МФ никуда не захожу в последнее время)

Воскресенье 22-45 по мск, Милан, Италия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+17 на солнце в 4 часа дня. Вах.

Но к ночеру будет холоднее


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, и опасные микробы в воздухе парят

погодкой пока похвастаться не могу, а вот микробами - легко, гриппую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодкой пока похвастаться не могу, а вот микробами - легко, гриппую)

Выздоравливай хотя бы к матчу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ганди на аватаре против Интера? Игорь, ты чего?

 

Он разве за Интер болел?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, и опасные микробы в воздухе парят

я со своими приехала. Москва мрет от жестого гриппа

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь халтурщик, где дата и время матча? Кроме МФ никуда не захожу в последнее время)

 

Я же написал воскресным вечером. А вообще есть главная где все всегда дается задолго до матча. Для кого команда сайта старается? B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на что Миха надеется с такой парой в центре поля но давление на защитников опять будет большое

 

CZ3VhCKWIAAv-uH.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может расчёт на то что Интер то крайками сильно давить будет? В таком ключе работоспособный Юрай вроде и смотрится логично , посмотрим как на деле будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на что Миха надеется с такой парой в центре поля но давление на защитников опять будет большое

А кого нам поставить в центр поля?? КОГО? Назови?У нас больше никого нет..Только Юрай остается, Дыенка хочешь, чтоли? Или Маури, которого растопчут как фиговый лист, кстати Миху его игра, тоже не особо порадовала, с любителями то..Мне Эли до сих пор хватает против Фиалок, до сих пор икается...Или Андрюху Поли..По Монтоливо все ясно, снова встанет перед обороной, ну а Бертолаччи, мы попрежнему пытаемся реанимировать, настроить на нужную волну..Юрай на фланге, это оптимально, рубиться с этими бультерьерами..У нас совсем небогатый выбор, Принц отвратителен, я думаю, ты в этом убедился против Аллесандрии..Понятно, что если бы да кабы, я бы его поставил бы в центр.зону..Но у него, непонятно что тоже в голове, хороший отрезок с Фио и безобразный матч с Серией С..А так то и ежу понятно, проиграем центр поля-продуем..Сплошная тактика ожидает нас с минимумом опасных моментов, для кузенов этот матч, тоже жизненно важен..Думаю 0-0 сыграем Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИКРО

Кто и когда забил в ДЕРБИ гол стоимостью 12 МИЛЛИОНОВ ?


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе могут на Абате повесить всю бровку,а Куцка будет очень часто смещаться в центр на подмогу....


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Куцка будет вместо Берты в центре, значит Хонда скорее всего справа.

http://www.football-italia.net/79115/report-paloschi-pens-swansea-deal

Ну вот 10 лямов! Свой чувак, продали бы Ньянга и взяли бы Палосыча. С Баккой мог бы быть норм тандем! Эх, бесит Галлиани!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25, старая, старая песня..Я понимаю Галлиани в каких то моментах нехороший человек, но не до такой же степени...Одного своего уже взяли, до сих пор икается, а если Лацио вернет его назад, вот зарыдаем то..Тоже свой и забивал поболе Полосатого за сезон, да и вообще.Отрезали и забыли, он же не в МЮ перешел.Такой же середняк, только из АПЛ, ничего скоро вернется, туда и гораздо интереснее люди уходили и тишина..Я об итальянцах-форвардах....Хотя вру,Дзола был хорош :) Нормальный парень Полосатый, будет свои 5-6 голов забивать, но там другой футбол, там лосем носится надо, это не наши тактические капканы, где форвард может 85 пастись хз где..А если бы продали бы Ньянга, стоит и кого нибудь поинтересней попробовать..Эль Гази или что в этом роде..Это возвращение своих воспитанников, это изжога и катар желудка..За исключением Дармиана, конечно..Обомеянг у меня как то с воспитанником плохо ассоциируется, да и не играл он в Италии. почти...Кароче, вечная и непримиримая тема..Каждому Свое, но думаю кто то меня, здесь поддержит...Кстати, напредмет Юрая в центре, тоже вариант, попытка справится с этими дуболомами..Они за центр, будут всеми фибрами цепляться и грызть, кто то должен быть похожим на них но тогда получается Хонда справа, который скиснет минуте к 15..ему и 2 метров с мячом пройти не дадут, учитывая его скорость и резкость

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...