Перейти к публикации
Милан-90

19 Тур. Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

Хайлайтс матча с комментариями Сумы.

 

За Рюдигером не пошел ... скажите, как его зовут? Лапата Сапата. САПАТА! СА-ПА-ТА!

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, о да супер игрок боатенг теперь мы займем первое место, счастье то какое, о божечки.

Надеюсь, ты это тоже с сарказмом? :) А то я свое перечитал и можно подумать, что я им восхитился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где оскорбления Боатенга? Ньянга вот вижу, а куда все принцохейтеры залезли? Ау!

тут. я в принципе хейтер посредственностей в Милане, которые пытаются из себя что-то строить.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут. я в принципе хейтер посредственностей в Милане, которые пытаются из себя что-то строить.

Солидарен. Хотя самое жуткое - что он выглядел на фоне Хонд и Ньянгов очень даже ничего... При том, что, мягко говоря, ничего хорошего он не показал кроме прострела. Даже там хочется скорее остроумную игру Бакки отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За некоторые оценки... я не знаю, что газета курит и не хочу знать и чтобы они со мной делились. :glare:

С лучшим игроком и его оценкой согласна.

 

eccbf47cd59cc38127f6b851b15ccf9a.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год повесили на Романьоли?

ага.

Что один раз потерял Садика (правда) и два раза на стандартах Рюдигера (пусть идут фаре ун куло :glare: )


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сапату, когда Рудихер) забивал, они не видели?

нед:)

 

оценки КДС , но без описания. С описаниями мне лень вырезать, там большой лист и все равно ничего не будет видно.

 

1744c65ec4b77e83aed791fcf347609d.png

 

ладно, вырезала с описанием

0ee11d64053a382c42754a9d36c241a7.png

 

не, ни фига не видно :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Михайлович говорит что Рома должен был сдержать Рюдигера. Это его ошибка и он должен за нее отвечать.

Куцка сколько можно? Ну нельзя партнерам оставлять на него мяч. Не умеет бить по поворотам и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что у нас такой крутейший вратарь, но вот меня совершенно не радует то, что он который раз уже за сезон становится лучшим игроком матча..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Михайлович говорит что Рома должен был сдержать Рюдигера.

Прально, потому что на Сапату надежды у Михайловича изначально нету. :closedeyes: Вот и вешают на Алеську роль няньки и подтирателя поп за партнерами по команде (это впридачу еще к роли лидера обороны клуба). Толку говорить, что Сапата должен был накрывать? С него как с гуся вода. А вот если застыдить Алеську, то он в следующем матче может не на 10, а на 20 кусочков порваться и быть во всех местах сразу. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Это скорее говорит о его уровне и высоком к нему требовании в отличии от Сапаты . С того , как с гуся вода - это ты правильно подметила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню матча, чтобы Сапата не привез. Это надо сильно напрячь ум. Я редко выступаю категорично против футболистов, но тут тот самый момент, когда колумбийца и близко нельзя подпускать к основе. Сапата будет хорош исключительно в паре с условным Йепесом, старым прожженым дефом. Но в паре, где на тебя возлагается ответственность, он упускает игроков, заигрывается с мячом, отдает передачи в ноги сопернику. Это мы еще не припомнили ему его дриблинг, когда он весь из себя профессионал чуть не дает себя обокрасть. Постоянно игра на грани обреза, это не дело.

 

Романьоли давно не играл просто. Он еще слишком молод и паузы отрицательно сказываются на его форме. Ему просто нужно постоянно играть и ошибок будет существенно меньше.

 

Мы вообще конкретно облажались в начале матча, но потом все правильно сделали. Мы их конкретно вымотали, хотя я и не понимаю, почему римляне сдулись уже к концу первого тайма. Они еле дышали в начале второго. И мы тут же прибавили, забили и должны были забивать еще.

 

А вот в начале и середине первого тайма, когда Рома играла против нас в футбол - вылезла наша старая проблема. Как играть против бегущих и пасующих команд? Потому что в первом тайме нам вполне могли отгрузить три мяча, многие правильно это отмечают. То есть вот там, где нужно было просто 4-6 человек перед защитниками, чтобы атаки увязали, мы расбежались по полю, дали пространство волкам и естественно они этим воспользовались. В условиях столь разреженной полузащиты-то римляне и делали что хотели. Мы сами отдаем пространство. Мы прессингуем на чужой половине поля, а на своей образуем открытые зоны. В ситуациях, когда грубо говоря нужно осадить всех назад, выстроить в линию и встречать по двое-трое владеющего мячом противника - у нас полная неразбериха. То ли мы со схемой не освоились, хотя проще чем 4-4-2 по-моему придумать для футболиста что-то сложно.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии игры на Кубок, вспомним, КТО и ЧТО делать умеет

 

 

Бакка - бакк-нуть

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e952357795054.gif

 

 

 

 

Миха - жахх-нуть

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541452619730.gif

 

 

 

 

Гарсия - молиться...

 

 

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541452619947.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тему будет создавать? Матч послезавтра.

ea8b3cef3c2b0247f732ec4520c133d8.png

 

Игорь забанен, на него не надейтесь.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь забанен, на него не надейтесь

 

Если увидите тему от пользователя 09-налиМ c аватаром

458f93d5f426.jpg, не удивляйтесь:

 

У Питера еще со времен Петра 1 не только длинное тело, но и длинные руки...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот с удовольствием болельщиков Фиалок почитал.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...