Перейти к публикации
Милан-90

17 Тур. Фрозиноне-Милан

Рекомендованные сообщения

Урашки. ВСНХ с победой:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо чтобы Берл сказал , не будет ЛЧ - уволю . ^_^ А чего , по моему нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснили определенно, что команда тренера (как Челси Моура) не сливает))

Ну что же, и на этом спасибо :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Смогли год завершить на мажорной ноте. Посмотрим сейчас как будет действовать руководство в январе на трасферном рынке, на что собираются претендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма хотел снова посмеяться с декларированных "12 очков в 4 матчах", но хорошо, что всё хорошо повернулось. Хонде отдых точно на пользу пошёл. :)

Скажу только вот что: в течение всей половины сезона у меня, по-моему, ни разу не было полного непонимания или неприятия решений Михайловича. Всё относительно грамотно, и если бы не его тотальная привязанность к 4-3-1-2 в начале сезона, могли бы и повыше идти. Плюсов — множество. Приход Романьоли, раскрытие таланта Калабрии и Доннаруммы, выполненная задача в Кубке. Думаю, главной проблемой "Милана" остаётся состав. Если грамотно усилить 2-3 позиции в ближайшие недели (правый инсайд, атакующий полузащитник, хавбек бокс-ту-бокс), должны прорываться с боем в ЛЧ. Нам всё-таки много где не хватило самой малости, и итоге это вылилось очков в 5-10 (учитывая, что кое-где и повезло).

Короче, ухожу на каникулы с хорошим настроением. И надеюсь, что вторая половина сезона принесёт гораздо больше поводов для радости. Есть к тому предпосылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Сампе недавно столько же грузили

 

Забыл, каюсь :P

 

пусть будет 1й матч в гостях

Изменено пользователем goscha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время перерыва думал, грузанул бы на три забитых мяча "Миланом" или нет, пришел к выводу, что нет, но уверенность в том, что забьют, и забьют минимум три, была. Не было уверенности, что не пропустят три.

 

Все таки Бертолаччи с Монтоливо очень стремно в центре, во втором тайме Хонда стал опускаться туда к ним страховать, поскольку Абате в своем стиле постоянно в атаке на фланге оставался.

 

Вот после финального свистка можно сказать, что Ньянг сегодняшний матч провалил. Такой, Балотелли стайл, хотя в первом тайме были светлые моменты, когда в касание под удар скидывал.

 

Доннарума насторожил именно игрой ногами.

 

Ну и Я ВИДЕЛ ГОЛ АБАТЕ. Давно он этим не баловал.

 

Резюме - потеряли очки в игре с помойками, и это может быть предсмертным диагнозом Михайловича как тренера "Милана". Посмотрим на зимнее усиление, и если игры после Нового Года не будет, то начинай сначала. Новый тренер, новые надежды, новые схемы и составы.

 

Победили - и замечательно. Уж Фрозиноне обязаны были обыгрывать.

 

И опять по Хонде не согласен с многими. Обычный Хонда. Такой, как всегда. Ничем не отличается от того, что до перерыва, разве что позиция менее удобная для него - правый фланг.

 

Заметим, очки с помойками потеряли при других схемах, не при 4-3-1-2. Дженоа не считается :))) там Хонды не было ))))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой!

можем все-таки!

всех с наступающим рождеством ( мож католеги есть), и с Новым Годом!

Сокамернички, я вас люблю! Вместе мы - братва!

 

забаньте меня если я появлюсь до Нового Года :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Смогли год завершить на мажорной ноте. Посмотрим сейчас как будет действовать руководство в январе на трасферном рынке, на что собираются претендовать.

Боатенг, Перотти, на десерт мож Утку получим если Барбара не мстительная стерва. Задача от руководства не нова :мы укомлектованы ... бла бла ... ЛЧ ждет триумфального возвращения.

 

Скукотища вобщем. Ни тебе Гюндоганов, ни тебе Хуммельсов, ни даже римских эпопей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, если не ошибаюсь, то свой гол предыдущий Игнацио забивал с паса Бекхема. Ну или не с паса, а Бекс ему зону открыл, если память не изменяет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило Куцо на Берту поменять так сразу мысли в разы больше стало. Одна из лучших игр сезона получилась, даже с учетом первого тайма.

Оч понравился настрой, а как Бакка сетку чуть не вырвал видели? :) Монто отлично дирижерил (буквально руками всем направления пасов показывал :)). Даже Абате показал Ньянгу и Хонде как нужно решать голевые моменты. В общем, позитивненько год закончили. Жду зимой нормального плеймэйкера на место Хонды/Черчи и желательно серьезного сменщика на позиции Берты и Монтоливо, ибо стоит одному сломаться, так вся игра валится. Тогда можно будет и потеснить Ром, Фио и Юве всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче присутствовал дедушка Иньяцио, Паскуале :) Так как это случается не так уж часто, папа перед матчем попросил Игната, чтобы тот забил гол :blink::lol:

Дедушку возим в качестве талисмана!!!

 

3ddac97d18dd624224b2a8e9b5b23d6f.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про "Джиджичку". Многих насторожила его сегодняшняя игра. Не знаю получится ли у меня хоть кого то успокоить, но попытаться стоит.

 

Вот начинающий водитель. Сядет,5 минут посидит в кресле как зомби, выскочит протереть зеркала, выдохнет, поехал нервно ерзая. Через год. Подойдет, стукнет с видом знатока по колесу, плюнет и разотрет в зеркало и помчал с буксом.

Самые опасные водители не те кто только сел за руль, а те кто проехав год уверены, что они может и не шумахеры, но квяты в потенциале.

Джиджи эволюционирует. Осмелел. Начал делать забеги к центру а-ля Нойер, немного вальяжно выносит через центр. Парень вообщем осваивается, причем темпами огромными и лучше он сейчас набьет шишек на сельских ухабах, чем пройдет их без помарок и разобьется на скоростной дороге по пути в столицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравится мне затея в игру с 2 игроками в центре. При 4-3-3 было больше стабильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче присутствовал дедушка Инсерьезно скуале :) Так как это случается не так уж часто, папа перед матчем попросил Игната, чтобы тот забил гол :blink::lol:

Дедушку возим в качестве талисмана!!!

 

3ddac97d18dd624224b2a8e9b5b23d6f.png

Дедуля как из партизанского подполья ей богу ) Он не в альпийских стрелках был, не ?). Если серьезно, уже понятно каким Игнат будет в старости ... очень похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствуют Хонда и Монтоливо!

Реально - прям грозы "фрозинон"


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу видеть команду такой :wub:

 

11236147_10153208327186937_8722814059985709947_o.jpg

10560373_10153208326911937_3379214233881627835_o.jpg

12322475_10153208327016937_109643159794272758_o.jpg

10258447_10153208327111937_6580315442947865836_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кажется первый гол Абате за Милан.

Что-то все дружно забыли про первый и единственный до сегодняшнего дня мяч Абате за Милан :) Он не забивал в Лиге Чемпионов, и Бекхэм ему ничего не открывал ;)

Он забил Болонье в добавленное время, когда в последний сезон Аллегри мы сделали у них в гостях 3-3. В красных трусах:)

 

Я помню это прекрасно, потому что у нас с Занозой каждый сезон традиционный спор на голы Абате и Де Шильо. В прошлый раз я ей должен был 1 кг шоколадных конфет. Теперь уже 2 кг:) с удовольствием куплю, а тут еще и праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник, ну я не помню, я же девочка, у меня память не как у тебя) помню только, что забивал однозначно, потому что мы уже однажды сильно-сильно удивлялись))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч в году, когда 4 гола забили :wub:

Про недавний матч уже написали, а вот когда мы забивали четыре за тайм в последний раз? Что-то я и не помню даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремонозе забивали даже больше за тайм. Совсем недавно было. Лет двадцать тому назад


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремонозе забивали даже больше за тайм. Совсем недавно было. Лет двадцать тому назад

Почти, 96 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайлайтс матча с комментариями Мауро Сумы:) Стоит чтобы послушать после вашего Шнякина :closedeyes:

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все дружно забыли про первый и единственный до сегодняшнего дня мяч Абате за Милан :) Он не забивал в Лиге Чемпионов, и Бекхэм ему ничего не открывал ;)

Он забил Болонье в добавленное время, когда в последний сезон Аллегри мы сделали у них в гостях 3-3. В красных трусах :)

 

Я помню это прекрасно, потому что у нас с Занозой каждый сезон традиционный спор на голы Абате и Де Шильо. В прошлый раз я ей должен был 1 кг шоколадных конфет. Теперь уже 2 кг :) с удовольствием куплю, а тут еще и праздники.

 

Подвела память, значит не забил тогда, но вываливался с вратарём так же - точно помню.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...