Перейти к публикации
Милан-90

14 Тур. Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

МиланЧеннел эту пару прям облизывает с ног до головы: Наше Будущее.

Они даже клип про них двоих сделали.

 

CU63xgbUsAEID5G.pngCU63x3_U8AAnCND.png

 

 

Ну и остальные фото:)

CU63xw7UkAA5LWe.png

CU655rcUsAAan0W.png

CU656zcUwAAsMul.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Скиньте ссылку, пожалуйста! Не могу найти матч :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то до Синиши дошло !!! :O Если не можем играть в центре поля качеством , надо усилить количиством . Ньянг картину не испортит в таком случае , всегда можно выпустить ЛА на замену вместо него и он придаст скорости . Радует то , что нас возить по полю не будут играя 4-4-2 . А ещё лучше чтобы в середине поля играли Бертолаччи , Де Йонг , Монтоливо и Куцка , ну пусть будет и так , ради Бога . И всё таки , Бонавентура вингер - нравиться это кому или нет , центр поля не его . Жду сегодня убедительной победы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая 4-4-2 больше похожа на 4-2-4 и игру без центра поля. Если Бонька и вперёд бежит, и назад успевает, то Черчи на такие подвиги не сподобится. В такой схеме на позицию правого мецаллы попробывать бы Абате. Заодно страховал бы и Калабрию/Де Шильо под собой.

 

Тогда уж Де Шильо. Вот он бы мог страховать Абате. Абате с его выбором позиции вряд ли сможет страховать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня команду заводил Монтоливо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по тактике, то соперникам достаточно плотно схватить Монтоливо, и игра превратится в вынос мяча подальше от ворот. Сомневаюсь, что Бонавентура на индивидуальных скиллзах обеспечит быстрый выход из обороны по флангу.

 

В общем, не знаю как играет "Самп", поэтому прогнозов дать не могу. В прошлом сезоне была вполне боевая команда.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг по моему первый раз у нас ЦФ выходит. Его профильная позиция тащем та


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто наверное сейчас не скажет как Сампа будет играть.Тренер новый...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ньянг?

мне кажется, что на форуме более чем достаточно одного ньянготролля

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланЧеннел эту пару прям облизывает с ног до головы: Наше Будущее.

Они даже клип про них двоих сделали.

 

CU63xw7UkAA5LWe.png

 

 

be557deb4f41.gifАвтобус красивый...

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Вечноулыбающийся ЛА:)

в этот раз он еще и вечножрущий:) вышел на поле с пакетиком фруктового пюре и пока все слушали музыку, щупали поле, болтали, Луис лопал это пюре и запивал водой:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая тренировочная форма:)

 

CU7EBE_WoAA5AwZ.jpg

CU7EBKPWsAQ8jzM.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza!

 

Думаю, Ньянг, всё таки должен забить гол.

 

Почему так на нём останавливаюсь - потому что с игрой других всё более или менее понятно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджо не ошибся, это хитрый финт, чтоб уже на первой минуте замочить Эдера))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...