Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Не я начал, но предлагаю помириться.

ДаккОр?

 

Наполи реально имеет виды на Перина.

Надо спешить рук-ву то.

 

Агент думает, что это игра какая-то. Может это он с телефона голкипера написал?

Raiola su Twitter: "Donnaraiola x Haters 1-0: what's next?"

 

http://www.milannews...t-s-next-258904

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пишет что его аккаунт в инстаграме был взломан и он не писал то сообщение. Что то прям цирк какой то и начинает поднадоедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы пришли с миром"

 

Из фильма "Марс атакует".


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно слово - фарс

думал такое поведение возможно только в Юве или у кузенов , вот и мы приехали . Стыд


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hidan,

 

Это не писал?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глуп все таки, если написал, что он не писал про контрак. Хакеры умнее чем сам Джиджио, а высер Райолы за гранью.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким макаром он скоро новым Балотелли станет, а вовсе не Буффоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что все развитие ДжиДжо отразилось только на росте. Конечно, 18 лет - довольно нежный возраст, да и идиоту понятно, что он под сильным влиянием Рвйолы, однако не наблюдаю в нем даже зачатка интеллекта. Смело могу заявить - каким бы он топовым в будущем не стал - он нас не достоин. Заверните Перина, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня камни, но я хочу, чтобы он ушел. Абсолютно пофиг, одумается ли он, кто влияет на его решения, будет он топ 1 в мире и прочее. Он не достоин этих цветов и ему нет места в моем любимом клубе. Доннарумма - идиот. И это я не нарушаю правила форума, а наоборот выражаюсь мягко, т. к. их уважаю.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угараю от этой истории


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история никоим образом не повышает имидж Милана, а только ухудшает. Поскорее быть закрыть это и сфокусироваться на более важных вещах.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма опроверг свое заявление о готовности обсудить с клубом условия нового соглашения.

«Мой аккаунт взломали. Я закрываю социальную сеть», – написал Доннарумма в своем инстаграме и через несколько минут удалил страницу. (с)

 

8RBCc9CblpM.jpg

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть признаться в любви Райоле можно, а Милану, это хакеры?

ну и дурак...

как Райола таких находит?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19437592_10203330703146087_6181231475082003617_n.jpg?oh=d8855e4372e27e2c69b7202ad5849702&oe=59C40362

 

19247927_10203330703826104_2705403311578079886_n.jpg?oh=05203c827401a7f37dfb13d8031a9f15&oe=59C9F2C2

 

нашел целую теорию заговоров про то что было вчера.

Похоже что у Райолы, или у его братца есть доступ (или был) к аккаунтам Джиджо, что скрины свыше должны подтвердить.

После твита, который сделал столько шума (твит не писал Джиджо), сам игрок решил немного успокоить всех и написал тот длинный пост в Инста, но изза того что он написал про переговоры с клубом, признался в любви клубу, итд, Мино велел стереть все это, но так как многие уже этот пост увидели, появилась невероятня история про хакеров, которые взломали аккаунт.

 

Ждем продолжения этого захватывающего сериала с тупым сценарием


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто, либо лично на камеру говоришь, что бросаешь свиноподобное создание и становишься действительно наследником великих игроков, получив прощение у фанатов и руководства, либо продолжаешь молчать как тряпка, прикрываясь семьей, агентом, девушкой, своей тупостью, да чем угодно..

порядком надоела эта ситуация, как правильно заметили еще и с Перином не сильно красиво получается, в итоге свалит малец, и нас у разбитого корыта оставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, Перина безумно жаль. Мало того, что столько несчастий незаслуженных, так еще и вот это все... А пару лет назад кто бы мог подумать, что САМ Маттиа Перин окажется в такой ситуации?

С другой стороны, у меня не получается так, как у вышеподписавшихся, забить на Джиджо. За 1,5 года настолько родной стал, что хочется разрешения ситуации в пользу продления.

Но Мино и Энцо, конечно, совершенные кретины. И лично я вижу в этом конфликте с соцсетями то, что Джиджо и рад бы поговорить с фанатами, да жирные затыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Джиджо и рад бы поговорить с фанатами, да жирные затыкают

Прям затыкают?сидят с кляпом?а в руках по лупаре? Никто не затыкает,ему озвучили, что райола вознесет его на Олимп, причем уже очень скоро, всего то надо....слушать его и родителей и все....вот,он и слушает,сказали:Молчать!!!!!!!!!Он и молчит..Самые близкие люди-родители и человек,который сделает из него мега-звезду...он их и слушает.все естественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лично я вижу в этом конфликте с соцсетями то, что Джиджо и рад бы поговорить с фанатами, да жирные затыкают.

 

Странностей много, но они же его не в подвале держат. Мне трудно представить, что у них ещё и на соцсети Доннаруммы карт-бланш.

Хотя тут уже просто не знаешь, что и думать. Даже если предположить, что всё это проделки "злобных Райол", то всё равно непонятна эта история с опровержением. Ну не может человек в здравом уме опровергнуть то, в чём вообще криминала нет.

Я хз, конечно, без инсайдов, но нам нужен кипер. Кандидатура Доннаруммы даже при продлении контракта уже не кажется превосходной, ибо слишком много внимания ему сейчас уделяется и как он его переживёт с началом сезона - тоже вопрос. Посмотрим, как отреагирует руководство, думаю, без ответа не оставят. Хотелось бы хапнуть Перина и пусть у других голова болит. Задолбали.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям затыкают?сидят с кляпом?а в руках по лупаре?

Ну боится их, что тут поделать. Если уж человек выдал доступ им к твиттеру...

Ну не может человек в здравом уме опровергнуть то, в чём вообще криминала нет.

Это для нас нет, а для Райолы это очередной удар по репутации. То он смело отклоняет контракты, а то его клиент пишет, что хочет обсудить продление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну боится их, что тут поделать.

Ты прав, очень боится..особенно показательны фотки в Инстаграмме с райола-младшим...и приступы восхищения..Охеренный показатель страха...Все гораздо проще,есть выработанная стратегия по превращение его в Марадонну вратарей..Самое в ней главное,это его агент с пиаром и прочим..а труд,самопожертвование и прочее,это так.....есть же талант,это главное..Ну это слова райолы...Кстати, одного уже парня,он угробил..Многими неприятный Балотелли...уверен и тут не кисло приложил руку..Слишком быстро появилась куча вседозволенности и моментальное снижение требований к себе...тем более при его психике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли загубил себя сам, ходя по полю пешком, абсолютно другая, пока что, ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли загубил себя сам, ходя по полю пешком, абсолютно другая, пока что, ситуация

он,далеко не всегда ходил по полю пешком...В ЛЧ,придя зимой , замечательно нас вытащил...Я сказал, приложил руку...наблюдая вот такие вот выкрутасы с донарумой,ни капельки этому не удивлюсь..таскание игрока по клубам,в надежде выбить контракт получше и промывание мозгов, может нанести хз сколько вреда психике человека..если она еще и гуляет.. Пешком ходил....а кто у нас бегал то? последние 3-4 года, перевалив через экватор чемпионата,все начинали не то что ходить,ползать....а вообще классный вывод: загубил себя сам,потому что ХОДИЛ пешком по полю... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он,далеко не всегда ходил по полю пешком...В ЛЧ,придя зимой , замечательно нас вытащил...Я сказал, приложил руку...наблюдая вот такие вот выкрутасы с донарумой,ни капельки этому не удивлюсь..таскание игрока по клубам,в надежде выбить контракт получше и промывание мозгов, может нанести хз сколько вреда психике человека..если она еще и гуляет..

абсолютно согласен, вот только видя всю эту ситуацию со стороны, которую нам показывают в СМИ, мне Марио и его психику жалко много больше теперь Джиджо, увы и ах, скорее бы это все закончилось подписанием Перина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну боится их, что тут поделать. Если уж человек выдал доступ им к твиттеру...

 

Это для нас нет, а для Райолы это очередной удар по репутации. То он смело отклоняет контракты, а то его клиент пишет, что хочет обсудить продление.

 

Ну если Райола НАСТОЛЬКО им вертит, то нам тем более нужен новый кипер, бо Райола довольно однозначно дал понять, что продливаться тут никто не собирается. Все наши надежды были связаны с тем, что одумается именно Доннарумма, на то, что одумается Райола, надежд, думаю, нет уже ни у кого.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он,далеко не всегда ходил по полю пешком...В ЛЧ,придя зимой , замечательно нас вытащил...Я сказал, приложил руку...наблюдая вот такие вот выкрутасы с донарумой,ни капельки этому не удивлюсь..таскание игрока по клубам,в надежде выбить контракт получше и промывание мозгов, может нанести хз сколько вреда психике человека..если она еще и гуляет.. Пешком ходил....а кто у нас бегал то? последние 3-4 года, перевалив через экватор чемпионата,все начинали не то что ходить,ползать....а вообще классный вывод: загубил себя сам,потому что ХОДИЛ пешком по полю...

Ну понятно что хождение пешком по полю это гиперболизация произошедшего. Но Балотелли точно не производит впечатление супер -работяги. Талантливый настолько же, насколько ленивый и, видимо, глупый. В этом абсолютно точно не вина Райолы, он не может быть заинтересован в том, чтобы игрок пошел по нисходящей.

У Доннарумы пока таких проблем не видно, Златан тот же работяга же до мозга костей, причем как раз благодаря райоле в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...