Перейти к публикации
il migliore

As Roma

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Rus_82 сказал:

Сказал, что у бабушки днюха и гол посвящает ей.

Под Флоренци косит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом туре Серии А Шома остался в запасе. Единственным нападающим вышел 40 миллионный Абрахам. И он свой ценник начал оправдывать с первых минут. 2 ассиста и плюс на нем заработали красную карточку. Шома всё же тоже дебютировал и заменил как раз Абрахама на 69-й минуте. За 20 минут Эльдор смог записать на свой счёт красивый голевой пас на Верету, которому оставалось выиграть дуэль с вратарем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо вышел Шомуродов, даже не ожидал такой бодрой игры от него, двигался много, чувствуется ,что в команду влился, взаимопонимание с партнёрами уже просматривается, мог и гол забить, был хороший момент. 

Молодец, с правильным подходом футболист, без каких-то выдающихся данных вырос в мастера в Ростове, прогрессирует в Италии, не сдается. Только поздравить можно, хорошая история.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда у нас пока сырая и очень сильно не хватает опорника, но что меня радует очень молодая и с большим потенциалом. Вчера в основе на поле вышли в основном игроки до 26 лет, кроме Верету(28), Мхитаряна(32) и Патрисиу(33).
Надеюсь до конца ТО возьмут таки в опорку кого-то, Закария из БМ будет отличным вариантом (он и фаворит пока), и возможно кого-то опытного из ЦЗ в аренду, так как кроме хрустального Смоллинга остальные у нас зеленые - Ибаньес, Кумбулла и не всегда стабильный Манчини.

В остальном сезон будет интересным, я пока доволен тем что вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2021 в 17:48, Tayfoon сказал:

Очень хорошо вышел Шомуродов, даже не ожидал такой бодрой игры от него, двигался много, чувствуется ,что в команду влился, взаимопонимание с партнёрами уже просматривается, мог и гол забить, был хороший момент. 

Молодец, с правильным подходом футболист, без каких-то выдающихся данных вырос в мастера в Ростове, прогрессирует в Италии, не сдается. Только поздравить можно, хорошая история.

В голове порядок у парня. Правильно расставляет приоритеты. Не знаю его подноготную, но могу уверенно сказать, что он на ПП, соблюдает режим, не пьёт и не курит. Наверное и в школе хорошо учился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря в таком паршивом качестве видео Дзаньоло страшно похож на Тотти)) Римское дерби - это огонь, конечно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, где тут наши? Давно так не чувствовал себя романистой как сегодня вечером... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...