Перейти к публикации
Giuseppe

Выезд В Милан. Сезон 2015-2016

Рекомендованные сообщения

Спасибо) Взял на второй ярус) За подсказку не садиться по местам тоже спасибо, буду пробиваться в центр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, на матчах Милана можно приобрести ультрас-продукцию (значки, стикера и т.п.)? Или может в городе есть место, где продается не официальная клубная продукция, но именно фанатские материалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеленой трибуне не прыгают. Грязнулей сажают на третий зеленый. Это гостевой сектор. Туда тебе не продадут. Так что прыгать на зеленой рядом с грязнулями тебе не грозит.

 

А, второй зеленый ярус абсолютно "сидячий"? У меня билет туда на Милан - Наполи, интересно чего ждать).

 

Ну и кстати, вчера покупал билет он-лайн и на третий зеленый, как я понял, может хоть кто купить. По крайней мере, он нажимается и можно выбрать места, в отличие от закрытых третьих синего и красного вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, на матчах Милана можно приобрести ультрас-продукцию (значки, стикера и т.п.)? Или может в городе есть место, где продается не официальная клубная продукция, но именно фанатские материалы?

Можно. Курва Суд. 14 вход. Но продают на стадио внутри.

 

В городе не видел. Может, в баре своем продают в Сесто-Сан-Джованни (то же, что Мытищи).

 

А, второй зеленый ярус абсолютно "сидячий"? У меня билет туда на Милан - Наполи, интересно чего ждать).

 

Ну и кстати, вчера покупал билет он-лайн и на третий зеленый, как я понял, может хоть кто купить. По крайней мере, он нажимается и можно выбрать места, в отличие от закрытых третьих синего и красного вроде.

Сидячий, а ждать интересной игры и голов. :)

 

При этом может хоть кого предупреждают - SETTORE OSPITI - ГОСТЕВОЙ СЕКТОР. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Курва Суд. 14 вход. Но продают на стадио внутри.

 

Но попасть же туда, если зайти через 3 вход (как в билете), как я понимаю, можно?

 

При этом может хоть кого предупреждают - SETTORE OSPITI - ГОСТЕВОЙ СЕКТОР.

 

В прайс-листе указано, что третий зеленый - это гостевой. Но если покупать сразу, не посмотрев заранее прайс-лист, то вроде никаких предупреждений нет, по крайней мере на начальной стадии покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но попасть же туда, если зайти через 3 вход (как в билете), как я понимаю, можно?

Нет. Это противоположные трибуны.Сквозных проходов нет.

 

Попасть туда можно только через 14 вход.

 

В прайс-листе указано, что третий зеленый - это гостевой. Но если покупать сразу, не посмотрев заранее прайс-лист, то вроде никаких предупреждений нет, по крайней мере на начальной стадии покупки)

На начальной стадии покупки, когда вы наводите пальцем курсором на третий зеленый ярус, появляется предупреждение: "Чувак, осторожнее! Это гостевой сектор". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это противоположные трибуны.Сквозных проходов нет. Попасть туда можно только через 14 вход.

 

тогда, наверное, облом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо отчитаться)

 

Относительно Милана как футбольного клуба, сперва посетил Casa Milan. Не совсем понял, за что я отдал 18 евро, ожидал наверное большего. Но на возможно развитие своего клуба, денег не жалко :D. А после выдвинулся на Сан Сиро. По своей глупости, забыл дома карту Куоре, по которой покупал себе билет. В итоге, появившись за 2 часа до начал матча на Сан Сиро, пришлось больше часа стоять в очередях, сперва возле касс (наверное это были кассы) напротив 15 входа, оттуда послали к окошкам напротив 8 сектора, выдающих как я понял карты. Объяснив ситуацию, мне все таки выдали билет. Сказать что я был счастлив - не сказать ничего. Ибо больше часа стоять с ощущением, что тебя не пустят на футбол, потому что ты баран не легко, т.к. умирает большое кол-во нервных клеток.

 

Пройдя вход, двинулись с толпой на 2 ярус южной трибуны. Оставалось пол часа до матча. Курва во всю разогревалась кричалками. И вот, я вижу вход на трибуну, а за ней - Сан Сиро. Не помню уже точно, какие эмоции тогда я испытывал. Нечто не передаваемое.

 

Т.к. до матча оставалось пол часа, 3 рядом расположенных места найти было нереально. Благо услышав русскую речь, нас позвал мужчина лет 35-40, и освободил 3 места. Познакомились, разговорились. Его зовут Дмитрий, давно живет в Италии, в Риме. Т.к. человек активно участвует в жизни Курвы, посещает каждый сезон игры Милана с абонементом, много о чем его расспрашивал, но в основном, как Курва относится к тому или иному персонажу.

 

Например, крики "браво Капитано" - это не похвала а ирония к Монтоливо. Бертолаччи начинают освистывать за его стоимость. Почему-то стоимость Куцки его плохую игру оправдывает. Еще одно удивление для меня: отношение к ЛА. Многие его считают классным нападающим, просто пас мол выдать некому.

 

К Барвуа отношение 50/50, но в основном умеренный негатив, как к игроку, который бесполезен, без личной неприязни как например у меня.

 

Михалыча не сказать чтобы любят, скорее равнодушны, все понимают что он не тренер, но и никто его не винит. Винят Галлиани. Вот тут у всей Курвы мнение единое.

 

В начале матча прыгали и пели, было круто, заряд получили мощный. Даже наша игра в первом тайме внушала надежду на победу, ибо к штрафной с мячем мы подходили часто, но распоряжались им крайне хреново.

 

А во втором тайме, Курва скандировала что-то вроде "Вы задолбали", "Спасибо Галлиани" (после которого он ушел) и Forza Napoli, что для меня стало удивлением. Правда перед Froza Napoli были еще какие-то слова, которые я перевести не смог, возможно смысл с ними немного иной.

 

Не по себе было слышать радость на трибунах после первого гола. Откуда на Сан Сиро столько неаполитанцев - для меня загадка. После первого гола, с Курвы вниз, на фанатов Наполи полетели плевки, еда и куча разной брани.

 

После третьего - трибуны заметно опустели, и когда нам забивали 4 гол, по звуку трибун было непонятно, кто играет дома. Ибо на трибунах 2/3 было миланистов, 1/3 неаполитанцев. А после 3 гола, нас стало 50х50.

 

Тем не менее, не смотря на игру, впечатления остались на всю жизнь, и в основном положительные. Даже смог найти в себе позитив от разгромного поражения: проиграй мы минимально, нашлись бы оправдания. А тут все видно невооруженным глазом.

 

В целом о поездке в Италию нет смысла рассказывать. Для себя разве что уяснил: впредь если в Милан - то только на Сан Сиро, проездом, без остановки в отелях, в Бергамо вернусь еще раз, на пару дней (потрясающий городок) и обязательно посещу Юг, хотя бы на 4-5 дней.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, спасибо за инсайдчик:)

 

В целом о поездке в Италию нет смысла рассказывать. Для себя разве что уяснил: впредь если в Милан - то только на Сан Сиро, проездом, без остановки в отелях, в Бергамо вернусь еще раз, на пару дней (потрясающий городок) и обязательно посещу Юг, хотя бы на 4-5 дней.

 

У меня почему-то такое же мнение про италию. Я понимаю, что я почти не фига про неё не знаю, но кажется, что не обрадует оне меня когда я туда попаду:) Так, что да, только на сан сиро:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь, спасибо!

Кое-что прям в сердце отдалось. Именно вот этот момент, когда ты еще не вошел на стадион, но он проглядывается во входе на трибуну. Как первый поцелуй, а точнее его предвкушение. Мощнейшие, прямо чумачечные ощущения.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то такое же мнение про италию. Я понимаю, что я почти не фига про неё не знаю, но кажется, что не обрадует оне меня когда я туда попаду :) Так, что да, только на сан сиро :)

 

Не совсем так) Италия мне очень понравилась. Я как будто попробовал только демо версию. И я обязательно хочу посетить её не раз.

 

Просто сам Милан - это город который можно посетить 1 раз, посмотреть Дуомо, прогуляться по замку Сфорцеско. В остальном Милан - это больше Европа, чем Италия, а Италия - это не Европа) Это Италия, она одна такая)

 

В Милане не по себе было от огромного количества мигрантов и туристов. Сложилось ощущение, что 1/3 людей в Милане - это её жители, 1/3 это туристы и 1/3 мигранты. Причем мигранты не Сирии или Ливии (они там тоже конечно есть), а с Африки и с Китая. Первые тупо клянчат деньги в людных местах, навязывая людям веревочки на руки, а вторых просто тупо очень много. Я теперь понимаю, о чем говорит ММ в своей конференции. И там не поймешь, кто из них турист, а кто мигрант. Но все довольно состоятельные.

 

Бергамо - другое дело. Все что могу сказать об этом городке - надо было остаться на 2-3 дня. Это не тот город, где надо все посмотреть. Тут нужно просто наслаждаться прибыванием в нем. И от предвкушения более южной Италии, на побережье, у меня сносит голову. Я думаю там будет круто. Через год-полтора, если придется выбирать что посетить в Европе на неделю, долго думать не стану)

 

А рассказывать про путешествие не хотел - потому что ничего интересного) Из каких-то интересных мест посетил все самое основное из достопримечательностей, о которых все знают, а многие из здесь присутствующих там бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп. Кысь, ты еще в Риме не был. Я летом туда вернулась после долгого перерыва. Там и так всегда было мигрантов больше, чем в Милане, но сейчас это просто кабздец. У меня волосы на голове зашевелились.

Я очень явственно поняла, почему все мои друзья ударились в жесткий национализм.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Милан, как ни странно, вызывает самые теплые эмоции. Чистый, просторный, зелёный город. Европа, а не Италия? На мой взгляд, каждый регион Италии - уникален. И Милан - это это неотъемлемая её часть. Мигранты? Их, действительно, много не только в Милане. Да вообще в Европе их хватает. Так что если это и минус (для меня больше минус), то характерный не только для Милана.

Вообщем, в Милан я бы приехал еще не раз, и не только для того, чтобы сходить на стадио.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не люблю большие и многолюдные города. А вот городки вроде Бергамо наоборот по душе, в любой стране)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не люблю большие и многолюдные города. А вот городки вроде Бергамо наоборот по душе, в любой стране)

Тебя ждет множество чудных открытий. Италия - это 99,9% таких городков. Бергамо просто один из них. И даже не самый красивый. Просто тебе он первый под руку подвернулся.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самую-самую Италию (для себя) я ощутил в Сиене. Вот там да... Никаких мигрантов, самый минимум туристов, город маленький и неимоверно уютный. Я помню Коля как-то писал, что всё, что он не получил от посещения Флоренции, он получил в Сиене. Вскоре я сам поехал в том числе и в эти города и у меня получилась аналогичная история)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя ждет множество чудных открытий. Италия - это 99,9% таких городков. Бергамо просто один из них. И даже не самый красивый. Просто тебе он первый под руку подвернулся.

Сила Италии в деревнях :))) это да...

 

Мне к слову Верона запала...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на Ювентус-Милан. Заеду в Милан. Может нужно что-то забрать для фанклуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на Ювентус-Милан. Заеду в Милан. Может нужно что-то забрать для фанклуба?

забери меня )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чао!

Гоняли семьями со Стасом на отдых, посетили 4 матча, от Интера, до Дженоа.

 

 

Гоняйте на выездные матчи.

Un figlio di troia pezzo di merda sei tu! Sei rossoblu, sei rossoblu!

 

Красавцы!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забери меня )

ого сколько вас собралось))) 8 человек)) многовато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь гнать на апрельский матч с Юве. Заодно и жена на своих гоббов посмотрит)


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку оставлю и здесь. Отличный отчет от Шефа.

 

 

Над правой рукой Хейтли. Il Bisonte Grodno на миланском дерби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...