Перейти к публикации
Juliet

Давиде Калабрия

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, в семье Мальдини прививают ценности отличные от семьи Мунтари.

 

просто судя по активности Кристьяна в инстаграмме можно сказать что футбол ему до лампочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто судя по активности Кристьяна в инстаграмме можно сказать что футбол ему до лампочки...

Нужно иметь очень сильный дух, чтобы выдержать тяжесть такой фамилии. Особенно, когда должным талантом не наделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужно иметь очень сильный дух, чтобы выдержать тяжесть такой фамилии. Особенно, когда должным талантом не наделен.

 

У него как раз фамилия больше сложности доставляет. Я вот младшего жду, как он там?

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него как раз фамилия больше сложности доставляет. Я вот младшего жду, как он там?

не очень

 

Хватит флудить в теме Калабрии


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо таки обвинения :) Раз Мальдини обязан футбол любить? Может он хочет песни петь и стихи писать. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить в теме Калабрии

тень Мальдини следует за юными защитниками везде, даже на форуме :D

Прямо таки обвинения :) Раз Мальдини обязан футбол любить? Может он хочет песни петь и стихи писать. :)

Паоло в дом футбол не приносил, так как это работа :) Соответственно сынки его делали выбор из собственных интересов, а не культа семьи :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не вовремя он получил повреждения, мог бы сейчас воспользоваться шансом, но уверен, что еще будет шанс. Миха радует тем, что он даже в официальных играх, не боится ставить молодых, и главное, что это не просто слова, а для него все равные, Кристанте не вовремя ушел, у пацанов талантливых будет шанс, особенно если серб будет долго работать в Милане, и пофиг даже если кто-то в аренде, или продан. Эли не потеряли, и Миха сказал забрать домой, и самое интересное не просто забрать как в случае с Альбертацци, а он себя показал, и получает шанс, да и еще в паре с молодым Романьоли, который хоть и стоит много, но только перебрался в команду. Так радостно на душе, что наших ребят не просто видят, а и не бояться ставить. Удачи всем нашим выпускникам, пусть у всех получится. Калабрия здоровья!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Давиде нет в розе до сих пор? :glare:


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Давиде нет в розе до сих пор? :glare:

Предположу, что он по Списку Б проходит, как молодой, а значит можно им место в Списке А не занимать. И это не значит , что он не является игроком основной обоймы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу, что он по Списку Б проходит, как молодой, а значит можно им место в Списке А не занимать. И это не значит , что он не является игроком основной обоймы :)

неа, просто прошляпили. Джиджо вон с начала лета красуется в основе.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я соскучился по Калабрии особенно на фоне инфантильного ДШ. Когда он выздоровеет?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он давно уже здоров. Но он в сборной до 20 лет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дерби на левый фланг? м? ;)

И Эли с возвращением в центр защиты! Гулять, так гулять! :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Эли с возвращением в центр защиты! Гулять, так гулять! :lol:

 

Ирония понятна, но я бы не сказал, что вот вышел Сапата и что-то принципиально изменилось) Разве, что колумбиец уже уперся в свой потолок, а Эли расти и расти


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не иронизирую. Просто не думаю, что Миха поставит в Дерби всех трех. Только если, не дай Бог, вылетит еще один из пары Абате-Де Шильо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ирония понятна, но я бы не сказал, что вот вышел Сапата и что-то принципиально изменилось) Разве, что колумбиец уже уперся в свой потолок, а Эли расти и расти

да, но, во-первых Сапата показал неплохую игру в последнем матче, во-вторых все же ответственность за дерби, это немного рисково. Это нам хорошо решать дома, мол кто не рискует, тот не пьет шампанское)

Хотя моя симпатия на стороне Родриго, определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не иронизирую. Просто не думаю, что Миха поставит в Дерби всех трех. Только если, не дай Бог, вылетит еще один из пары Абате-Де Шильо.

Ну а кто будет слева играть? Либо Де Шильо, либо Калабрия, правильно ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто будет слева играть? Либо Де Шильо, либо Калабрия, правильно ведь?

Давиде все-таки больше правый терцино. Так что скорее Де Шильо.... Который тоже скорее правый терцино :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и главный кумир выразил свои комплименты :)

А Давиде потом еще и репост в инстаграме сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Давиде потом еще и репост в инстаграме сделал)))

Я б тоже сделала:) есть чем гордиться!

Но вообще Паоло и Давиде знакомы довольно хорошо лет 10 уже. Поэтому я считаю, что Капитан слегка пристрастен ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже сделала :) есть чем гордиться!

Но вообще Паоло и Давиде знакомы довольно хорошо лет 10 уже. Поэтому я считаю, что Капитан слегка пристрастен ;)

 

Может и так, но Давиде вчера сделал мой вечер, он просто красавец! Так держать, только вперед! Браво, и еще раз браво!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/VAKEyad2GQw

 

Давиде в матче с Палермо. А до фига ж он пахал, я вам скажу :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как при первом голе с Куцкой они сыграли! Класс! Ведь ничего хитрого, но эффективно! И на левом фланге успел побывать даже, и в центре поля! А что происхоидит на 1.58? Он капу достал чтоли?

Ну и вообще он по-хорошему наглый! Это очень круто! :) Я бы ему и 7ку за матч поставил после просмотра ролика. 6.5 малова-то будет)))

А левая у него как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...