Перейти к публикации
boffi

Кубок Америки 2015

Рекомендованные сообщения

Кто видел гол ТС после углового? Шикарный, в прямом эфире поймал, проснувшись :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно болеть за Аргентину и Бразилию. Почему? Нужна топовая сборная на кубке Конфедераций :) Хочу в Россию, в Казань в частности хорошие команды :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Бразилию с 1982 года.

Мне больно видеть и осознавать всё падение,некогда,Легендарной сборной.

Но таков футбол.

Разумеется от своего выбора,сделанного когда-то,я не откажусь.

Кстати,и женская сборная Бразилии вылетела с ЧМ,проиграв....Австралии.

 

Надежда на бразильский "Интернасьонал",который зацепился за полуфинал Кубка Либертадорес.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Бразилию с 1982 года.

Мне больно видеть и осознавать всё падение,некогда,Легендарной сборной.

Но таков футбол.

Разумеется от своего выбора,сделанного когда-то,я не откажусь.

Кстати,и женская сборная Бразилии вылетела с ЧМ,проиграв....Австралии.

 

Надежда на бразильский "Интернасьонал",который зацепился за полуфинал Кубка Либертадорес.

 

Всему виной Европа с ее деньгами, уже с детства все думают куда бы продать ребенка подороже


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всему виной Европа с ее деньгами, уже с детства все думают куда бы продать ребенка подороже

 

Может, тебе просто не нравится, как мир устроен, ЙЦУКЕН? (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qZOZwALr_no.jpg

Мать Бакки: Будь я на стадионе, сняла бы обувь и ударила Неймара каблуком! -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа вот кто должен быть настоящим капитаном. Дунга опять страдает херней какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перу обыграв боливийцев 3:1,вышла в 1\2,где встретится с хозяевами чемпионата чилийцами.

Думаю,что один из финалистов уже известен.Это Чили.Несмотря на то,что перуанцы весьма боевитые ребята,чилийцы их обыграют.

Ну и конечно завтра ночью(в 02-30 по Москве) мегасуперпупер матч Аргентина-Колумбия.Как не странно,мои симпатии будут на стороне аргентинцев.

:)

Бразилия-Парагвай сыграют 28 числа в 00-30 по Москве.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои симпатии на стороне Месси и сборной Колумбии и лично за Сапатыча! ИМО потенциально ахренитеьный деф, как-то чуть чуть не дотягивает до топ уровня. Но прорыв должен случиться в этом году и он должен остановить аргов. Давай Сапатыч, вырви место в основе Милана у всех этих невнятных палетт!

 

Несмотря на то,что перуанцы весьма боевитые ребята,чилийцы их обыграют.

 

 

они и боевитые и пальцами в жопе соперника поковыряться не дураки ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трогательная сцена, но больше понравилась в этой сцене поведение самого футболиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Бразилию. произошло то же что с Миланом. постепенно всякая посредственность заменила высококлассных мастеров и в итоге имеем бьющего пенальти клоуна из какого-то арабского клуба. И это не 35-летний ветеран, а 26-летний игрок. Дунга спятил. С тем что Дэвид Луис, который чисто на опыте и на стандартах мог помочь вытянуть эту игру - сидел на банке. Месси все-таки выиграет что-то наконец на уровне сборных, похоже :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,и женская сборная Бразилии вылетела с ЧМ,проиграв....Австралии.

 

Там мы всех порвём:) чемпионат нашь!!!:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Бразилию. произошло то же что с Миланом. постепенно всякая посредственность заменила высококлассных мастеров и в итоге имеем бьющего пенальти клоуна из какого-то арабского клуба. И это не 35-летний ветеран, а 26-летний игрок. Дунга спятил. С тем что Дэвид Луис, который чисто на опыте и на стандартах мог помочь вытянуть эту игру - сидел на банке. Месси все-таки выиграет что-то наконец на уровне сборных, похоже :)

 

Давно говорят что места в сборной Бразилии продаются за бабки. Пока была россыпь талантов в нападении в это глаза не слишком бросалось а сейчас кроме Неймара и там звезд не осталось


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Чили с Победой.

Сальвадор Альенде навсегда останется в наших сердцахъ!

1.jpg

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, una mas Месси не вытащил сборную и о звании лучшего всех времен и народов на время можно забыть.

Игуанинить - уму непостижимо промазать.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуан конечно феерический далпайоп ))

сперва в пусые ворота не попал, типа угол острый. расстояние. правда, метр был...

когда шел пеналь бить я так жене и сказал - этот клоун сейчас обосрет Месси карьеру ) Не подвел меня )))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вообще сезон вышел супер)Сначала не забил пеналь Лацио и прокинул Наполи мимо ЛЧ,теперь также забрал кубок у Аргентины))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебил это Херардо Мартино, который маринует на банке Тевеса, гнет линию с деревяшкой Игуаином, и меняет Пасторе на Банегу.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж в матче с Чили Месси один должен тащить, хоть с Дзюбой вместо Игуаина)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него вообще сезон вышел супер)Сначала не забил пеналь Лацио и прокинул Наполи мимо ЛЧ,теперь также забрал кубок у Аргентины))

А сколько он завалил моментов в полуфинале ЛЕ?))) Это всё карма грязнуль сказывается. Валить ему нужно из Неаполя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не люблю гнома, но мне по-человечески жаль Лео. Один в поле не воин, по крайней мере с такими партнерами в лице Игуаина, Отаменди, Банеги и так далее. Он сделал все что мог и ,быть может, чуточку больше. Сейчас в футболе порядок бьет класс. Во времена Марадоны не было такого количества цепких и очень крепких сборных. Чили, Колумбия, Уругвай, Парагвай. в 86 году они нервно куриили в сторонке ;).


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...