Перейти к публикации
SelfMilanlove

27 Тур. Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Нене ребят, в зону вылета нам еще рано. Даже эти ребята посчитают для себя унижением.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jerry, наоборот


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нравится мне, когда команда знает, что делать..Горим 0-1 пофигу, 15 минут до конца, пофигу..Никаких истерик, все с улыбкой, легко, плавно...Сразу в голове матч, нет, не наших, а Динамо Киев-Бавария, выездной..Горят 0-1, а Лужный в подкате за мячом стелится, не подобрал, а оптимизма, настроения полные штаны..Совсем не кролики перед Баварией, хоть и все равно тогда продули..Вот такие коллективы у Лобановского были...Что то я от темы оторвался :D Как то очень схожая параллель прошла перед глазами..И кстати верят игроки в тренера, понимают..Где нужно обострить, как..А желания то, полные шаровары...У нас такой энтузазизм, как у фиалок в конце матча, наблюдался только в первых двух...К разговору о тренере, как психологе

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Аллегри мы бы уже 16-ые были))) ок, были бы выше, но в следующем сезоне точно потонули бы. А тут проблемы видны, Неприятно...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, ни в коем не хочу ухода Индзаги, чуть раньше-да, а сейчас смысла никакого..Никто, не заставит сейчас игроков, не зажжет в их глазах огонь, никто..Не вылетим и слава Богу..О Боже, что я мелю в трезвом уме!!!!Еще совсем недавно, по моему очень многим ставили в пример Милан, как бережное отношение к своим звездам и ветеранам..Драгоценно Бережное...Куче клубов согаза, точно...А сейчас, что вышвырнем одного из последних кто у нас остался, как собаку..и так уже превратились в хз что, зачем еще недавнюю Великую историю-дегтем и сажей!!! Что делать, будем пить сию чашу до дна..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду краток

Изменено пользователем vasica

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы извините, но при всем уважении к Индзаги, пора уходить, срочно. Если что, можно когда-нибудь вернуться, двери открыты, но это ведь непоправимая, безысходная и неконтролируемая задница. Зачем так мучиться? Нужно дать шанс тем, кто найдет на этом посту себя, не сразу, но без такого "отпада".. Это нечто бесформенное.. Без хладнокровия и без стержня.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черчи выпустил

на тот момент когда я писал "где замены", Пиппо еще ни одну не сделал, а человек спросил а кого надо было выпускать, я ему назвал кого я бы выпустил на поле

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы извините, но при всем уважении к Индзаги, пора уходить, срочно. Если что, можно когда-нибудь вернуться, двери открыты, но это ведь непоправимая, безысходная и неконтролируемая задница. Зачем так мучиться? Нужно дать шанс тем, кто найдет на этом посту себя, не сразу, но без такого "отпада".. Это нечто бесформенное.. Без хладнокровия и без стержня.

Он не уходит, почему??? хз..Вопросы к Индзаги..Может еще хочет что то нам доказать и сказать, может просто самому неистерпимо больно от всего этого и не может уйти по некоторым моральным моментам, у каждого они свои..Кто через каждые 5 туров, заявление об отставке на стол, у кого то по другому..Уверен, речь не в деньгах...Мэйби Галлиани, им свою жопу прикрывает, именно он все пролабировал...а сейчас, именно сейчас, это бесмысленно..Мы не за что уже не боремся, обыкновенное ничтожное болтание, ближе к концу или середине...Щас команда вся выхолощена, желание на минимуме, будет в след. матчах Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это худший Милан, который я когда-либо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простят меня форумчане. оказывается, я теперь скучаю по временам, когда команда аллегрия пропускает, зато потом, типа героически отыгрывается. там хоть бежали, могли. а тут ничего. какая то халява залетит - хорошо, нет, так и ходят по полю

emoticon-der-sich-daumen-zeigt-37031591.jpg

 

Это к разговору о том, что с Индзаги мы займем 10 место, а с Монтеллой и иже с ними, только8..и принципиальной разницы между ними нет и прочеее блаблабла..Ребята, мы бы сравняли, все заперлись бы в штрафной минут за 30, а фиалки пошли добивать и все спокойно так, никаких дерганий и хаотичности.Знали что делать, на кого играть.И замена Хоакина, конечно..И это на фоне усталости и матча в четверг нового..Тренер Монтелла, тренер..уже..

ИМХО, у нас для сериаАла состав ничо такой, думаю с этим составом можно биться за третье место, но нашей команде реально не хватает кнута. Пряниками накормили хорошо (личные контракты), а вот кнутом шлёпать за эти пряники некому. Так вот, в лице кнута у нас вижу Монтелло. но кто его отпустит к нам? или захочет ли он к нам? большущий вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще хочет что то нам доказать и сказать,

Сегодня он основательно доказал все, что хотел


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emoticon-der-sich-daumen-zeigt-37031591.jpg

 

ИМХО, у нас для сериаАла состав ничо такой, думаю с этим составом можно биться за третье место, но нашей команде реально не хватает кнута. Пряниками накормили хорошо (личные контракты), а вот кнутом шлёпать за эти пряники некому. Так вот, в лице кнута у нас вижу Монтелло. но кто его отпустит к нам? или захочет ли он к нам? большущий вопрос :)

Много чего не хватает, мозги бы в первую очередь поставил,тактическую грамотность и гибкость, ну и кнут, наверное..но не в первую очередь..А состав, да, приличный, для рубке за место в 3 на Ура...Вон Лацио на 3 вываливается и что, так пипец у них состав силен..

 

Сегодня он основательно доказал все, что хотел

Я о другом..О нежелании подавать в отставку, чужая душа-потемки..Он основательно многое доказал, еще матчей 5-6-7 назад..Бери ношу посебе, как говорится Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о другом..О нежелании подавать в отставку, чужая душа-потемки..Он основательно многое доказал, еще матчей 5-6-7 назад..

Может личка у него хорошая? не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь как я понимаю дедушка Земан на очереди? Обычно для Милана это не очень хорошо заканчивается....


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально в этом сезоне

(осторожно присутствует мат)


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь как я понимаю дедушка Земан на очереди? Обычно для Милана это не очень хорошо заканчивается....

Он он 2 раз возглавил Кальяри...А вообще, большая загадка будет новый тренер Милана, если тем более Би купит 40 процентов акций...коуч Эмполи, думаю растает как дым, он сейчас походу этакий эконом вариант будущего тренера, как и СА игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего не хватает, мозги бы в первую очередь поставил,тактическую грамотность и гибкость, ну и кнут, наверное..но не в первую очередь..А состав, да, приличный, для рубке за место в 3 на Ура...Вон Лацио на 3 вываливается и что, так пипец у них состав силен..

Думаю, Появится тренер, появится и игра и тактическая грамотность и гибкость, но в первую очередь нужен кнут, для того чтобы игроки понимали, цвета какого клуба они защищают :) Изменено пользователем Adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в проигрыше,даже то что у нас нет игры,это не главное. Все это можно вернуть. Дело в том, что нас перестали бояться. Это самое страшное. Это вернуть очень трудно.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,Появится тренер, появится и игра и тактическая грамотность и гибкость. :)

хз кто появится, когда появится, тем более что появится..Что мы будем из себя представлять летом вообще хз...

 

Дело даже не в проигрыше,даже то что у нас нет игры,это не главное. Все это можно вернуть. Дело в том, что нас перестали бояться. Это самое страшное. Это вернуть очень трудно.

Ладно, если нас не боится Фио и выходит 2 составом, но когда на нас плюет куча серядняков и аутсайдеров Серии А, это конечно песня..Там же все было просто, до недавнего времени, закрываем Менеза и Баста! Все! Мы ж на него как на Гаврилова играли..Э Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожи они с чем то с Ди Франческо..По тренерской руке, в чем то мыслям, по спокойствию...Вот кого, можно попробовать заманить, тоже молод и умен.У Монтеллы, опция выкупа-6 миллионов, все таки .А то все, хвалебные отзывы Галлиани о Сарри пишут....Еще один протеже :D или щас начнутся разговоры о Анчи, мол, если не он, то нииииикто в этом мире!

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...