Перейти к публикации
arcadia

22 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

А вспомните ещё как Реал обыграли, а тут какой-то Юве :) и спорный момент.

+ 1 с Корандо. Я честно ожидал ещё хуже. Инзаги тут винить даже не стану. С полузащитой которая ни хрена не фильтрует можно ставить хоть защиту 90х и полюбому пропустим. С полузащитой которая ничего не создает ставь хоть голандское трио и они ничего не смогут, разве что случайно залетит, как вчера.

С Монтоливо, Де Йонгом и нормальным тренером может и смогли что-то противопоставить вчера Юве. А так, слова на ветер, играли мы вчера ровно столько сколько нам позволяли.

 

Ах ну да, и Мунтари капитан...

Изменено пользователем nikinor

Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю не обращая внимания на все судейские ошибки и страсти.В основном в поражении был виноват увы Пиппо и это явно видно я не знаю как можно было ставить в полузащиту старого Эссьена и неуклюжего и вечно теряющего мячи Мунтари неужели на тренировках этого не было видно, как можно было заменить Поли который как по моему мнению отыгрывал неплохо и эти 2 негра честно говоря меня уже раздражают абсолютное отсуствие Полузащиты я имею ввиду центральной и Хонда не может играть вингера не его эта позиция неужели Индзаги это не понимает, к тому же я не понимаю зачем нужно было заменять Менеза так рано ведь он игрок такого калибра которого может быть не видно но при одном хорошем выпаде Менез может выкрутиться и забить гол остальные наши напы даже близко не развиты так технично как Менез, Паццо конечно молодец но надо было одавать его Наполи тогда, может быть я и не прав и видеть тренеру эти вещи сложно, но вина тут в Индзаги, ничейку в принципе вытащить бы могли даже не смотря что состав хуже чем у Юве и играли они не на топ уровне! Про повязку на Мунтари я вобще молчу! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машем кулаками после драки, как обсосы какие-то. Фу.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

psfrENJ7IYE.jpg

 

горбатые это даже не скрывают.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri,

 

Ну и молодцы)) Сарказмом отвечают на всякую чушь. И Галлу рот заткнули и всем журнялюгам. Такой же акции Милана мы бы аплодировали.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri,

 

Ну и молодцы)) Сарказмом отвечают на всякую чушь. И Галлу рот заткнули и всем журнялюгам. Такой же акции Милана мы бы аплодировали.

 

Классно закрыли, особенно если посмотреть на фото где Буффон вытягивает мяч из-за линии ворот. Настоящая война будет, когда у нас будет тренер парик, он много чего интересного расскажет про гоббов.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он расскажет, что ему, гады эдакие, Роналду не купили?) или Видаль пыжался-пыжался да не ушел?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнили, блин. Незасчитанный гол Мунтари это когда Ювентус отскочил. Засчитанный гол Ювентуса вчера - это просто порка началась чуть раньше.

Абсолютно две разные вещи.

И да, уповать на какой-то офсайд при выноса 3-1 без всяких вопросов - это удел убогих.

Ничего бы офсайд не решил. Забили бы позже.

Это также в очередной раз говорит о личности Галлиани. Никогда не признает и доли вины в ситуации. То у него какая то своя статистика с Миланом на вершине когда команда была близка к зоне вылета, то теперь отмазки по поводу офсайд.

Галлиани жалок, как и весь Милан вчера


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем КВН(с)

«Высокомерие — это характерная черта «Ювентуса», от которой они никак не могу избавиться. Излишне отвечать кому-то в подобном ключе.

Положительный момент в том, что даже «Ювентус» согласился начать дискуссию о производстве телевизионной графики. Все это было спровоцировано эпизодом из матча «Ювентус» – «Милан», –

говорится в заявлении «Милана

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с судьями вели работу, и как давили через прессу, что их обижали. Только не переживай, мы это не услышим. ;) Кстати всегда интересно, как крысы клянутся в верности, а потом в матче против своих родных плюют, и говорят что все кругом дерьмо. Так уверен будет с париком, если он конечно будет у нас, или в Иниере. Чисто интуитивно, он еще то дерьмо.

 

@АНДРЕЙ, Андрей, дело далеко не в этом матче, ты же сам понимаешь, что таких моментов масса. Это началось еще давно. Галлиани ничего такого не сказал, он только заметил то, что гоббы предоставляют на ТВ свои повторы, и как они это видят, а другие клубы дают смотреть как было или не было.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, Он не почешется говорить о работе с судьями и догах, если таковые были, потому что его дисквалифицируют, оштрафуют или посодють


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, Он не почешется говорить о работе с судьями и догах, если таковые были, потому что его дисквалифицируют, оштрафуют или посодють

 

Я не говорю что он в открытую будет говорить, он и так вроде отбывал наказания за дог матчи, только вроде в Сиене. Я говорю про разговоры наших лысых с ним ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать пару слов по поводу нашей полузащиты, если её можно так назвать :glare: Я считаю, что построение с тремя центральными полузащитниками может быть эффективным только в случае наличия в команде агрессивных box-to-box меццал, которые могут задавать темп матча, контролировать игру на всех участках поля. В этом плане мне нравится Рома, у которой есть Наингголан, Строотман, Пьянич, и Ювентус с Видалем, Погбой и Маркизио. При всём уважении, Монтоливо, Де Йонг, Ван Гинкель не могут играть по всему полю, они чувствуют себя комфортнее на позиции реджисты. Мунтари и Эссьен не способны выполнять подобные задания, а Поли просто не хватает мастерства, хоть он и является типичным box-to-box хавом. От действий нашей полузащиты страдают защитники, которым приходится отражать ещё и те атаки, которые должны быть нейтрализированы грамотной полузащитой в середине поля. Нападающие тоже не могут полностью раскрыть свой потенциал без должной помощи от игроков центра поля. Главная проблема состоит в том, что действительно классных игроков данного типа на рынке свободных агентов нет и никогда не будет. Когда была возможность приобрести не таких раскрученных Видаля, Наингголана, Строотмана, Погбу, которые стоили максимум 10 миллионов, денег на них не нашлось. Зато теперь они лучшие игроки Серии А и стоят по 30-40 миллионов. За качественных полузащитников нужно платить. Нужно находить подобных игроков до того, как они становятся топами, за которыми гоняются Реал и Бавария. Но для этого нужно тратить хоть какие-то деньги, что мы сейчас не можем себе позволить. Какими бы классными не были защита и нападение, игру определяют именно полузащитники, а это наше слабейшее звено на данный момент.

Изменено пользователем Stephan_El_Shaarawy_92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно.

Покажите мне вашу полузащиту, и я скажу, какая у вас команда. Старая истина.

 

Вот только не знаю, какого там реджисту вы в Ван Гинкеле разглядели? Типичный мальчик, заблудившийся в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что Галл ни за что не упустит возможности зацепиться за этот "оффсайд". Очередной дешевый отвлекающий маневр от главных проблем клуба. В итоге в некрасивое положение ставит сам себя и клуб в придачу. Стыдно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Галлиани сказал, что проиграли из-за офсайда? Он в целом сказал за судейство, и что гоббы какие хотят фрагменты матча, те и дают, а это разве правильно? Они особенные в Серии А?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Галлиани сказал, что проиграли из-за офсайда? Он в целом сказал за судейство, и что гоббы какие хотят фрагменты матча, те и дают, а это разве правильно? Они особенные в Серии А?

Зачем акцентировать на этом внимание сейчас? Обмениваться официальными репликами и уколами. Про высокомерие гоббов вон заговорили... Просто смешно. Самим надо хоть какую-то командную игру строить, второй круг уж начался, а воз и ныне там. У нас своих проблем нет? Лучше бы он сказал насколько бездарно играет в центре наша ганская парочка. Может хоть это промотивировало их. Или наконец-то натолкнуло на мысль Индзаги попробовать кого-то из молодых в центре, раз уж играть вообще некому.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно.

Покажите мне вашу полузащиту, и я скажу, какая у вас команда. Старая истина.

 

Вот только не знаю, какого там реджисту вы в Ван Гинкеле разглядели? Типичный мальчик, заблудившийся в лесу.

Лес - это намёк на уровень мастерства наших игроков, я так понимаю :D

По поводу Ван Гинкеля согласен, просто, если память мне не изменяет, он чаще перед защитой выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Гинкель больше б2б чем реджиста, на мой взгляд

Да и какая разница уже, он головная боль Маура уже должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли решил, что он Пирло, не меньше. На фоне сладкой парочки, возможно, он и выглядел несколько лучше, но вместе с тем его чудовищный уровень не дает права даже сопеть громче положенного. Индзаги заливает про храбрый футбол, Галлиани отвлекает внимание от насущного, раздувая очаг вражды между горе-фанатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что там случилось с Поли? Чем он был недоволен? Пишут, что у него были претензии к Пиппо, по поводу замены.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что там случилось с Поли? Чем он был недоволен? Пишут, что у него были претензии к Пиппо, по поводу замены.

у половины форума были претензии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, претензии сначала были у Мунтари, которого изначально и планировал менять Пиппо, однако негр надавил на Мистера и Поли пару ласковых сказал


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шчас мода на претензий. Послали бы наjуj гонцов в прошлом году (Монтоливо, Бонера и кто ещё там?) или ещё лучше, тех кто Алегри слил, и глядишь сейчас в команде хоть порядок есть.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...