Перейти к публикации
arcadia

22 Тур. Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Помню раньше волны пускали.. Может возродить традицию.. Авось попрет! ... Forza Milan!

сейчас тоже пускают:) волны сарказма и негатива))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня никаких претензий к тренеру. Ничего умнее забросов на Ибру Менеза тут уже ни то что Аллегри Индзаги, ни один другой супер коуч не придумает.

 

А придумать что то другое кроме неработающей схемы не имея под нее исполнителей должен Берлускони на досуге? У меня запас сарказма уже заканчивается, даже не знаю что будет в марте


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня никаких претензий к тренеру.

У меня тоже, тем более, что к победе поведет, вроде бы, Тассотти?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виски купил, сигареты купил, пиццу заказал)) К матчу готов) блин...нервозно как то)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, что мешает насытить середину поля Бонавентурой, Хондой, тем же Масталли(Гулять так гулять)? Почему если длинный даже не пас а вынос станет нашей игрой в роли форварда Менез а не Паццини?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, что мешает насытить середину поля Бонавентурой, Хондой

потому что в этом матче все, кроме менеза будут в своей штрафной


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас тоже пускают:) волны сарказма и негатива))

 

Да уж.. Сливаем матч еще не начав..

 

П.с думаю и очень надеюсь что Пиппо лучше нас понимает кого и зачем он ставит на поле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, что мешает насытить середину поля Бонавентурой, Хондой, тем же Масталли(Гулять так гулять)? Почему если длинный даже не пас а вынос станет нашей игрой в роли форварда Менез а не Паццини?

Наверно потому что Паццо игрок штрафной,а Менез может зацепиться в середине и протащить мяч ,до штрафной.По поводу Боны,ну Хонда и он игроки с атакующей направленности. Пиппо будет защищаться...а эти двое это делать не умеют


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БК на нашу победу дают 9,5

9,5 на победу Милана

аааааааа

 

Diego Lopez; Zaccardo, Alex, Paletta, Antonelli; Muntari, Essien, Poli; Cerci, Menez, Honda

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзак выходит, выдает матч жизни против Пармы, а потом его садят на скамью. Думаю обидно для него. Логика в Юлиных рассуждениях есть и она правильная, но весьма опасная для раздевалки. Об этом и говорил Торрес в своем последнем интервью.

 

Ну не матч жизни, но очень хороший матч. Смысл его сажать? Не понимаю, только если не травма.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что в этом матче все, кроме менеза будут в своей штрафной

 

Похоже что так

 

Наверно потому что Паццо игрок штрафной,а Менез может зацепиться в середине и протащить мяч ,до штрафной.По поводу Боны,ну Хонда и он игроки с атакующей направленности. Пиппо будет защищаться...а эти двое это делать не умеют

 

А Мунтари с Эссьеном умеют? :) Риторический вопрос


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус с практически новой линиией обороны не покатит. Парни не сыгранны совершенно. По-любому пару раз слажают,поэтому нужно наоборот игру от своих ворот отодвигать.Любыми способами.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо с этой 4-3-3 как Аллегри с Боатенгом в трекварти

 

JUVENTUS: Buffon; Padoin, Bonucci, Chiellini, Evra; Marchisio, Pirlo, Pogba;Vidal; Tevez, Morata. A disposizione: Storari, Rubinho, Barzagli, Ogbonna, De Ceglie, Pereyra, Sturaro, Pepe, Coman, Llorente. Allenatore Massimiliano Allegri.

MILAN: Diego Lopez; Zaccardo, Alex, Paletta, Antonelli; Poli, Essien, Muntari; Cerci, Menez, Honda. A disposizione: Abbiati, Gori, Albertazzi, Bocchetti, Rami, Van Ginkel, Mastalli (36), Bonaventura, Suso, Pazzini. Allenatore Filippo Inzaghi.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Боа как-то в матче с Юве Пирло выключил наглухо. Привязался к нему и весь матч ни на шаг не отходил и это принесло свои плоды(мы тогда вроде выиграли 1-0).Жаль сейчас никого похожего на него у нас нет...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как Алекс с Палеттой сыграны, в остальном же ничего лучшего не придумать. Разве что на победу играть с двумя полузащитниками, но шансы такие же невысокие.

 

Посмотрим. Много новичков, терять нечего. У нас новая команда. Матч жизни для Менеза :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять игнор Рами, что к чему выпускать Палету который в клубе неделю... Я в шоке господи нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как Алекс с Палеттой сыграны

никак.

опять же говорю, матч будет на нашей половине поля. так что о какой то расстановке говорить нет смысла


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они могут быть сыграны? Естественно плохо. Пару тренировок вместе провели,какое уж тут взаимодействие...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамейки у гоббов нет, некому нормально усилить игру. Нужно просто выходить и убивать! Масту можно и выпустить на мин 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус - Милан: 1-3

 

Менез, 5

Менез, 10.

Палетта (а.г.) 45

Менез (пен.89)

 

Ченить такое, что ли? :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус - Милан: 1-3

 

Менез, 5

Менез, 10.

Палетта (а.г.) 45

Менез (пен.89)

 

Ченить такое, что ли? :)

Ювенту 3-1 Милан , в это больше поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jcdKKYN2774.jpg

 

Бона в запасе по причине проблем со здоровьем.

 

Пиппо нервничает: http://vk.com/milannews?z=video-24090474_171030022%2Fb7846c438b154c1b92

 

Давайте пацаны, укатайте гоббов.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так кто же будет играть слева? Черчи? Или все-таки Хонда примеряет новое амплуа? Или вообще 4-3-1-2)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...