Перейти к публикации
Chupa

Спад Милана

Рекомендованные сообщения

У нас не просто спад, а СПАДИЩЕ. Мы умудрились в самой худшей форме подойти к самым главным играм сезона. У нас не фурычит скамейка и кто тут виноват: персонально игроки, не подходящие Милану по уровню или тренер, который замариновал этих игроков на лавке - не суть важно. Факт остается фактом: нам неким усилить команду. Если основа лажается, нет футболистов, которые могут встать с лавки и усилить нашу игру. Защита имени Каладзе выглядит как проходной двор, Дида перестал выручать, но и наш грозный центр играет как расстроенный инструмент. Кошачий концерт, короче, а не Милан. Если лажанемся в Финале, нам будет больно вспоминать об этом сезоне :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...Тут кажется тренер виноват,плохую тактику он выбирает.Если Милан забивает то играют сразу на удержание счета. :angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я впечатления о матче и совсем грустно стало :( Уж если такие столпы как Кондр, Алекс, Ти говорят, что забили в этом году на Скудо, то наши дела не просто плохи, а очень плохи. Забавно, как двумя постами выше, я писал, что если ложанемся в Финале, то этот сезон будем вспоминать с неприязнью. Похоже, что прошлый сезон - два вицечемпионства - мы скоро будем вспоминать с такой ностальгией, как некоторые вспоминают СССР.

 

И конечно, правы те, кто пишут, что дело не в Анчи. Не только в Анчи. Ну Анчи надо поменять и точка. По окончании сезона - даже обсуждать это не хочу :angry: Но где-то допущена системная ошибка - не сегодня и не вчера. Я уже писал, готов написать еще сто раз. У нас тех, кого можно оставить 6-7 человек. Остальные - это либо пенсия, либо лавка, либо гнать. Но так не бывает, чтобы сразу брать 10-12 новичков уровня Милана. А если и бывает, то кто-то может гарантировать немедленную отдачу?

 

Я понимаю, что родителей, а также любимые клубы не выбирают. Это любовь. Мы стиснем зубы и будем продолжать болеть за Милан. Даже, если будем чувствовать себя обманутыми. А чувствовать будем, потому что нынешений Милан - это типичное не то. Не такие результаты, а главное не такой настрой и не такую игру должна показывать наша любимая команда. Откровенно говоря, пример Барсы убеждает, что рыбе (которая как известно гниет сверху) сначала отрезают голову. Перестройка должна начаться с смены менеджмента. Потому как нынешние части нашей машины, и Прима, и трансферная политика и др. устарели, проржавели, сгнили...

 

Это тяжелейшее решение, но боюсь нет ему альтернативы. Потому как если дела останутся как прежде, то впору будет заводить рубрику не спад Милана, и даже не кризис Милана, а Милан, который мы потеряли... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти в Милане 5-й год, да, работает? Впринципе каждые 5 лет человеку надо менять место работы...чтобы не затекали ноги. Так что по окончании сезона может быть Анчи и уйдёт НО...прошла только треть сезона, и пока об этом несколько рановато говорить-)

А спад у Милана сейчас конечно есть...надеюсь, что на матч с Шальке мы как-нибудь соберёмся, потом силы надо распределить так, чтобы спад пришёлся на месяц январь...тогда в феврале мы будем играть уже хорошо...как раз к плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю, что говорит Анчи, и такое чувство, что ему абсолютно нас*ать, как мы играем.Выигрываем, проигрываем, пофиг ему.Такое чувство, что он смирился, что его уволят, и перестает нормально тренировать, пуская все на самотек.Мол, после нас хоть потом.Нет, ну мы тоже все умрем, так что теперь, не жить?Не понимаю я Анчи.ХОчешь тренировать - тренируй, как полагается, не хочешь - уйди, будь мужиком.Хотя альтернаитвы Анчи я не вижу.И как правильно сказал Самсон, нам остается только стиснуть зубы, и ждать, не ясно чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спад Милана – а может это не спад, а просто как сказал В.И. Ленин характеризуя политическую обстановку в дореволюционной России «низы не могут (т.е. те кто сейчас сидит на лавке показать игру, которая может привести нас к скудетто), а верхи (т.е. те кто играет в основе) не хотят». Здесь на форуме говорилось о так называемых «сенаторах», так может их дело живёт и по ныне, только «сенаторы» теперь другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я впечатления о матче и  совсем грустно стало :( Уж если такие столпы как Кондр, Алекс, Ти говорят, что забили в этом году на Скудо, то наши дела не просто плохи, а очень плохи. Забавно, как двумя постами выше, я писал, что если ложанемся в Финале, то этот сезон будем вспоминать с неприязнью. Похоже, что прошлый сезон - два вицечемпионства - мы скоро будем вспоминать с такой ностальгией, как некоторые вспоминают СССР.

 

.................................................................

 

Это тяжелейшее решение,  но боюсь нет ему альтернативы. Потому как если дела останутся как прежде, то впору будет заводить рубрику не спад Милана, и даже не кризис Милана, а Милан, который мы потеряли... :angry:

Только вспомни, кто создавал этот Милан, который ты потерял, не те ли, на которых ты так зол...

 

Это все было бы приемлимо, будь сейчас Милан не на втором, а на 10м место в серии А. Или уже давно за бортом ЛЧ. Отрыв от Юве 8 очков, в ЛЧ все нормально. Откуда такая истерика?

Да, будем вспоминать времена Анчелотти с ностальгией, потому что перемены неминуемы и они будут, но что так расстраиваться? Чего такого страшного случилось. Тем более причина, самая простая, она на поверхности. Если защитник мирового уровня, столп обороны Милана, один из лучших в мире получает оценку 4 от газет. Оборона не в форме. Вся. И более чем Стама, Каладзе или Кэпа это касается именно того, которого ты хочешь оставить в своей 6ке или семерке. Неста.

И от такого никто не застрахован. Тем более, что позиции центральных защитников в нашем клубе не обсуждаются. Скажи мне, Самсон, что делать если Кэп и Сандро лажают в каждом матче. Зачем искать глубинные причины там, где есть совершенно явственная? Руководство наше не идеально, на трансферном рынке очень много проколов. Не идеален и наш тренер. Но это футбол, эта команда выиграла скудетто и лигу чемпионов, останавливалась потом в шаге от этих титулов. И даже если это уже не есть, а БЫЛА хорошая команда, не стоит этого рушить, потому что тем больше разрушишь, тем дольше потом придется ждать. Я с тобой согласен во всем, кроме отставки Анчелотти и присловутой 6ки которую надо оставить, но ты мои доводы знаешь уже.

 

Россонери из Литвы

То, что ты написал - бред. Даже спорить не хочется.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,невозможно терпеть это,проиграть Кьево,это слишком :angry: !Причём спада никакого нет,это я к тому,что если бы Милан играл постоянно вничью,проигрывал, и где нибудь на последних секундах вырывал бы 3 очка и то редко,то да,спад есть.Докажите,что прошлый сезон был намного лучше,и в ЛЧ и в СериАле. :blink:


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти сам не уйдёт и его не уволят - это факт... Как бы он нам не нравился, пока Милан как то цепляется за призрачные шансы на скудетто и ЛЧ, Анчелотти будет в Милане.

Просто для Сильви Анчи удобный тренер: не мешает, рукой по столу не хлопает, ничего не требует, довольствуется тем, что есть. Правда угроза для Сильвио нависла - Люшембурго уволили. Реал будет искать нового тренера и наш Анчи ессно кандидат. Только если Реал переманит Анчелотти, он может покинуть Милан. Хотя, объективно говоря, не вижу сейчас в середине сезона человека, который бы встал у руля и что-то изменил, как Дель Боске в том же Реале в феерическом, победном в ЛЧ сезоне.

Эта неделя во многом определяющая. В принципе какая разница певрое или второе место? Главное в ЛЧ выйти - там то основная масса денег. Свои бабки за трансляцию серии А Милан получит, и неважно какое место мы будем занимать. А сколько там призовых даются за скудетто? Два три лимона? Если брать с экономической точки зрения, то матч с Шальке намного важней, матча с Кьево. Вот главная причина смены Андрея. Нету у Милана никакого спада, просто Анчи знает, в каких играх нужно победить, что бы его ещё прославляли на нескольких страницах на фанатских форумах. Победа над Шальке и Интер - и всё позабудется и Анчи опять будет в фаворе. Вот тольуо если случится страшное и мы сдуем Шальке и Интеру, то тут Сильвио Анчи такого подвоха не простит. Ведь в сущности после проигрыша Юве дома Сильвио и словом не обмолвился, хотя после этой игры мы упустили скудетто, а вот отдав игру Ливеру, стали ползать слухи о недовольстве нашего босса. Да и внимание сир Берлускони своё всегда обращал именно на игры в ЛЧ. Приоритеты понятны. Прооигрыш Кьево и 8 очков - простительно для Анчи, а вот проигрыш Шальке - это потеря работы, по-этому я нашего тренера понимаю.

...И вот здесь положение Галлиани становится особенно затруднительным. Как президент Лиги он должен бы был добиться притока в футбольную систему максимума возможных ресурсов. Но как человек №1 в "Милане" (не будем брать в расчет Берлускони) он не постеснялся первым запрыгнуть на грузовик канала "Скай ТВ" и подписал уже в мае 2004 года продление договора по продаже прав на трансляцию с 2005 до 2007 года. За "красно-черными" тут же последовали "Ювентус" и "Интер", а затем и "Рома"...

Благодаря этому малые клубы снова поставили спиной к стенке. Им остаются несчастные крохи, которые совершенно очевидно преобразятся в суммы меньшие, чем в предыдущие годы. Три же гранда, наоборот, обеспечили себе компенсацию в размерах, соизмеримых с доходами недавних чемпионатов: порядка 60 миллионов евро за сезон. Такие команды как "Брешия", "Кьево" и "Сьена" не дотягивают и до 5 миллионов, и у них вообще нет уверенности в размерах доходов на ближайшие годы... Источник

Другими словами 60 млн у Милана от Кадьчо в кармане... Хоть 12-е место будем занимать. А ЛЧ- это ЛЧ. У Милана дохот только от игр в ЛЧ 138 млн евро!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласен. Скорее всего на самом деле приоритет именно Лига Чемпионов.

 

С Кьево, и это признал сам Анчелотти, не хватало настроя, который после первых 20ти минут вообще куда-то улетучился. А ошибки обороны никуда не делись. Да и в полузащите игра явно не шла без Зеедорфа, который эту игру в последних матчах вел. Анчелотти не смог должным образом использовать Янкуловски, не смог настроить футболистов на игру. Этот матч на его совести. С этим спорить трудно. Но и то, что есть объективные причины, которые мешают Милану бороться и играть в свою силу в каждом матче тоже отрицать сложно. В конце концов мы играли без двух ключевых полузащитников, этот факт как -то многие упускают.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с такой игрой Юве не догнать это и идиоту очевидно.

Делать же стаффку на ЛЧ это ваще бред,

ЛЧ это рулетка можно ваще в 1/4 вылететь сыграть дерби и готовицца к новому сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, никакого спада нет. Тем более что с грандами мы играем ни так уж и плохо. Который уже год почему-то Анчелотти не может настроить команду на игры с середничками.

В игре с Кьево мы растранжирили много голевых моментов, а пропустили из-за очередных ошибок в защите. Каладзе с таким рвением боролся в чужой штрафной когда открыли счет. Не понимаю что мешало ему также играть в нашей штрафной, когда пропустили ответный гол. А второй гол на совесте Диды(честно говоря от него не ожидал). Он вдруг вышел из ворот и остановился на пол пути, надо было определиться выходить до конца или уж стоять на месте.

Ведь в матче с Ювентусом я не припомню чтоб так безобразно в защите играла наша команда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида вышел из ворот чтобы закрыть как можно больший угол.

Удар уж очень точный получился и точный.

 

Стоял бы в воротах тем более бы его пропустил, так как крыл ближний угол ,а не дальний, а к мячу не успевал.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида вышел из ворот чтобы закрыть как можно больший угол.

Удар уж очень точный получился и точный.

 

Стоял бы в воротах тем более бы его пропустил, так как крыл ближний угол ,а не дальний, а к мячу не успевал.

 

Дида как раз таки не понятно что сделал. Он вышел до середины штрафной зоны и остановился. Раз уж выходишь, то до конца надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мои соболезнования....

Нет у нас спада, не может команда в период спада показывать игры, такие как с Фенером, Удине, Юве....Нестабильность, отсутствие настроя, непруха, ошибки тренера.... да всё что угодно, только не спад. Чем игра в этом сезоне отличается от игры Милана год назад, два, три и т.д.? Мы выигрываем там, где есть серьёзный раздражитель: Юве, Интер, МЮ, Лацио и сливаем середнякам и аутсайдерам...Уже давно этот диагноз у Милана...., просто я не понимаю, почему, видя очевидное, не предпринимается никаких шагов? не подбираются, не выписываются лекарства? Не верю я в то, что махнули наши босы на сериАл...Посмотрите на турнирку, сколько очков разница от преследователей? я понимаю, все мы смотрим только в спину Юве и считаем очки, отделяющие нас от первого места, а назад никто не поглядывает? так можно доиграться и не попасть в Лигу на следующий сезон...ну это я так...на всякий случай...тьфу-тьфу-тьфу...не дай боже.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема то в том, что Юве, как правило, очки не транжирит...

 

А насчет проблемы с среднячками и аутсайдерами, хочешь стать чемпионом - научись играть со слабыми командами уже актуальна лет так семь восемь. Даже в кошмарные времена разброда и шатания 1999-2002 у нас в матчах среди команд большой семерки всегда было больше всех очков, а вот с остальными...

 

Как по мне, есть у нас игроки, и причем их много, которые уже подустали и нет азарта и огонька в глазах, которым нечего доказывать - те же Мальдини, Зеедорф, Костакурта, Дида - выиграли Лигу много раз, Дида, чемпион мира и т. д. Чтобы придать хоть какую-то мотивацию, как бы это ни было тяжело - периодически на банку отправлять народ, и Пирлавого с Кака, и Шеву - чтобы народ выходил на поле и играл, ведь можем то - матчи с Фенером и Юве это доказывают!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тобой согласен во всем, кроме отставки Анчелотти и присловутой 6ки которую надо оставить, но ты мои доводы знаешь уже.

 

Да я знаю, что ты и Ти согласны. Вы довольно часто согласны, просто поспорить любите ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть более глобально, спада действительно нет. По-моему команда возвращается в свое обычное состояние после нескольких лет зажигательного настроя и мотивации. Но всему, как известно приходит конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Кьево, и это признал сам Анчелотти, не хватало настроя, который после первых 20ти минут вообще куда-то улетучился. А ошибки обороны никуда не делись. Да и в полузащите игра явно не шла без Зеедорфа, который эту игру в последних матчах вел. Анчелотти не смог должным образом использовать Янкуловски, не смог настроить футболистов на игру. Этот матч на его совести. С этим спорить трудно. Но и то, что есть объективные причины, которые мешают Милану бороться и играть в свою силу в каждом матче тоже отрицать сложно. В конце концов мы играли без двух ключевых полузащитников, этот факт как -то многие упускают.

 

Ну видишь, ты ж все правильно расписываешь... а с выводами затрудняешься. Все-таки полностью поддерживая тебя и Ти по вопросам проваленной трансферной политики, я соглашусь с руководством, что при всей нашей недоукомплектованности тренер обязан из этого состава выжимать больше. Много больше. Когда я смотрю на Анчи, вспоминается детская банальная история с двумя лягушонками случайно попавшими в кувшин со сметаной. Ну помнишь, одна сразу от расстройства погибла, другая стала отчаянно колотить лапками и - о чудо - сбила сметану и выбралась наружу. Анчи мне в этой ситуации напоминаем первую лягушонку: лапками не дрыгает. Ой не дрыгает :angry:

 

Тайфун, в Милане кризис, спад (термин не имеет значения, поэтому не понимаю тех, кто тут с пеной у рта спорит о форме, а не о сути - Мим и компания), необходимо строить новую команду, резать скальпелем невзирая на старые заслуги и не входя во многие обстоятельства. ИМХО новому тренеру это будет сделать куда как подручнее. Вот поэтому я за замену Анчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Самсош, я уже давно пену вытер, доказывать тебе ничего не хочу, потому как знаю - без толку... Если опираться на твои соображения, то последние 10 лет, начиная с Дзака, Милан колбасит не по-детски в клещах кризиса с периодическими выходами на сезон, максимум два на тот оптималный, нет... не так....на более-менее уровень, когда выиграли скудетто и ЛЧ. Самсоныч ты же вроде бы взрослый человек, понимаешь, ну не может команда всегда выигрывать по 15-20 матчей подряд, правила всех игр, особенно азартных, если идёт длиная серия - ставь на противоположное событие, так как оно более вероятное...

Не хочу ничего никому доказывать, возможно это самоуспокоение...Давай подождём, ещё не вечер, ещё не вторник...


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож посмотрим на Реал там как раз орезали скальпелем... посмотрим к чему это приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ochen zal.. ia vozderzivalsia kritikovat ancheloti no nada skazat chto on iavno slab v psixologii. i eto dokazivaet ego kariera. tem ne menee on dolzen zakonchit sezon. za skudeto esho mozna barotsa, juve obizatelno budet teriat ochki v vtoroi krug. zal chto u milana na eto prav bolshe net. abizatelno nada kupit dvux visokoklasnix zashitnikov i odnogo poluzashitnika.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анче пора идти спать домой...ребята, это я говорю не потому что изначально он мне не нравился,что нужно еще чтоб побеждать....3-0 уже не достаточно,лучший игрок европы,лучший капитан? и вот еще ...почему Каппело придя в Юве стал побеждать сразу,а нас колбасацу через матч...? ффсе край уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bertuzzi

 

во-первых уже не лучший игрок европы на сегодня, во-вторых защита лажает, может Анчи выйти на поле в защитники? Или ты хочешь как в Фифа 2006 - лоханулся менеджер по трансферам, а увольняют тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Знаешь в чем дело...Мы с тобой просто по-разному воспринимаем степень кризиса или спада в Милане. И даже критерии у нас несколько разные, судя по всему. Так что время покажет кто из нас прав.

Torchini

Присоединяюсь..что Анчи может сделать если основная безвопросная пара центральных защитников лажает?? Поставить туда Шимича со Стамом? или выйти самому?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...