Перейти к публикации
Chupa

Спад Милана

Рекомендованные сообщения

Сан Сиро очень смешное сообщение :lol::lol:

У нас все играют Пирло в том году был на высоте Кака , Шева и Томассон 12 голов забил Зеедоф даже Гатузо отличился .Панкаро играл отлично , Кафу вообще крут в его то годы так бегать по всему краю и продолжать улыбаться.

Я поддерживаю Chupa давайте Каке замену искать через какое то время он уйдёт и что тогда?Уберём Анчи прямо сейчас по среди сезона позовём Дель Боске который облажался в Турции и всё будет путём так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУаааауууууу... Даешь Дель Боске....... Ха-ха-ха. Класный сарказм.... А еще давайте прикупип Бебетто, Ромарио, Платини и т.д. А про поис замены для Кака уже надо было думать в конце прошлого года :D:D:D

А если Честно - пока Милан забивает как-минимум на один гол больше, чем пропустил - это классно.... И пусть это выглядит немного "аля по бразильски", но эта разница приносит 3 очка в турнирную таблицу. А адреналин, волнение, переживание, погрызанные ногти, выпитое все пиво в доме и т.д. и т.п. - это же футбол, он такой был, есть и надеюсь всегда будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Моисей нет не всё.ещё надо Роберто карлоса.у них с дельбоске связка будет.и пару салает ;)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ребят. Долой Анчи! Надоело смотреть как Милан выигрывает ЛЧ и чемпионат! Давайте вернем Тобареса и опять несолько лет будет в полной ...

Шеве 28 через 3-4 года он уйдет и ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ! Еще Гаттузо пора замену искать, он ведь тоже уйдет. Да, еще, Милан тащиои Кака и Шева? А как же вклад Несты, Мальдини, Диды, Кафу и Томассона? Они не считаются?

Милан пропускает в каждом матче, но забивает еще больше! Настоящий спад!

 

Нда...

 

Ты серьёзно считаешь, что Анчи принёс победу в ЛЧ и в Кальчо? Боже более бездарного тренера я не видел!!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро очень смешное сообщение  :lol:  :lol:

У нас все играют Пирло в том году был на высоте Кака , Шева и Томассон 12 голов забил Зеедоф даже Гатузо отличился .Панкаро играл отлично , Кафу вообще крут в его то годы так бегать по всему краю и продолжать улыбаться.

Я поддерживаю  Chupa давайте Каке замену искать через какое то время он уйдёт и что тогда?Уберём Анчи прямо сейчас по среди сезона позовём Дель Боске который облажался в Турции и всё будет путём так что ли?

 

Сарказм здесь не уместен, я вам говорю. Проигрыш Барселоне и Интеру и Анчи уходит, а потом можкшь саркастически смеяться! Не знаю, как вы, а мне надоело сидеть смотреть на просто бездарное ведение матча! Селтик - вместо того, что б дажать, полностью отдал инициативу. Вы даже не вчитались в то, что писал. Я понимаю вера это хорошо, только все тут пели в предсезонке, что мы самы сильные и шапками закидаем. Пока вот нас закидывают. А победы. Да они есть. Только я до 86 минуты искусаю все губы и поседею. Если раньше я точно знал, что забив мяч Милан не пропустит и удержит. То сейчас какая то фигня получается. Ладно, если Анчи выиграет у нерадзури и каталонцев, принесу тут всем своё извинение и признаю свою ошибку.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты серьёзно считаешь, что Анчи принёс победу в ЛЧ и в Кальчо? Боже более бездарного тренера я не видел!!!!

ты серьезно считаешь что анчи не приложил руки к этим победам?!!!

извини за резкость, но ты зажрался. команда сама победить не сможет.даже когда тренер просто не будет мешать своей великой команде.неужели тебе необходимо приводить примеры реалов и баварий?!

все эти разговоры про то что анчи полный ноль и лох - сущий бред!бред, бред!

ТОГО ЯВЛЕНИЯ о котором вы утверждаете просто не существует в природе!!!!!!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты серьезно считаешь что анчи не приложил руки к этим победам?!!!

извини за резкость, но ты зажрался. команда сама победить не сможет.даже когда тренер просто не будет мешать своей великой команде.неужели тебе необходимо приводить примеры реалов и баварий?!

все эти разговоры про то что анчи полный ноль и лох - сущий бред!бред, бред!

ТОГО ЯВЛЕНИЯ о котором вы утверждаете просто не существует в природе!!!!!!

Полностью поддерживаю. Анчи должен остаться. Сама комманда не смогла бы всего этого добиться. Наибольший вклад в это вложил Анчи. Он должен остаться.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро и все остальные - читайте правила пользования форумом . пункт 3 .

Делаю тебе предупреждение .


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан-Сиро ты правда смешон. А Капелло не бездарен, который не миог дожать молодой Аякс, например?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анчи, как и любого другого тренера, есть недостатки. Но назвать его бездарным - это слишком! Сан Сиро, Вы слишком резки в своих суждениях. Ну не может БЕЗДАРНЫЙ тренер, даже имея в наличии талантливых игроков, выиграть несколько титулов. И потом, мы еще не проиграли ни Барсе, ни Интеру! :angry:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с вами понятно….один любит пережевывать прошлые победы ,второй его спецом подкалывает- ребята вы нашли друг друга…..

Детский сад….

а серьезно...так прошлые победы уже прошли, уже сезон новый,проснись Кирилл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо бред какой-то - отправить Анчи в отставку если проиграем Интеру и Барсе. Милан в этом сезоне одержал 6 побед, при1 ничье и 1 поражении, уверенно идет в ЛЧ, занимает 3 место в чемпионате. Мы действующие чемпионы и все в Италии (даже в Турине) признают Милан главным фаворитом сезона. Все сравнивают себя с Миланом.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, если Анчи выиграет у нерадзури и каталонцев, принесу тут всем своё извинение и признаю свою ошибку.

ну мы все ловим тебя на слове, я думаю


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не сплю вроде. Вот только прошлые победы совсем не прошли. Победы Капелло или Сакки прошли. Но мы вроде как ныне чемпионы Италии. Этого никто не отменял.

Тем более гораздо большим детским садом я считаю поднятие необоснованной паники после пары слабых игр.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав,поэтому можно закрывать тему! :)


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав,поэтому можно закрывать тему! :)

Я уже предлагал ее закрыть. Но меня переубедили - после очередной ничьи или, еще хуже, проиграша - опядь СПАД. Так что можно пока, до вышеперечисленных ситуаций (дай бог надолго), просто игнорировать эту тему. Наша парабола поползла вверх. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех, кого задел. Я просто реалист и живу настоящим. Мы чемпионы 2004 года Мы были Чемпионами и в прошлых играх, но если игры нет, то чем это лично поможет команде, то что мы БЫЛИ чемпионы я не понимаю. Извините великий Милан дома проиграл Мессине, да мы быстро замяли этот факт. Но если мы чемпионы, то объясните мне почему это случилось?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, Ёлки....ну что сказать...

Греция - Чемпион Европы, поиграла Албании. Почему это случилось? а?

Великий Милан и в чемпионском сезоне проигрывал дома..Дальше то что...

почему, почему.. Да потому что то, что ты смотришь по телевизору - это не Fifa 2004 (уровень сложности - amateur), а живые люди, у которых что-то болит, что-то не получается, дома дети сопливые...Ты этого не понимаешь? Игра есть, её не может не быть, иначе мы были бы чуть ниже в таблице. Чушь не мелите, народ, пожалста....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давай те все хором выдохнем и остынем чуть чуть :))

Дождёмся следующих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро, Ёлки....ну что сказать...

Греция - Чемпион Европы, поиграла Албании. Почему это случилось? а?

Великий Милан и в чемпионском сезоне проигрывал дома..Дальше то что...

почему, почему.. Да потому что то, что ты смотришь по телевизору - это не Fifa 2004 (уровень сложности - amateur), а живые люди, у которых что-то болит, что-то не получается, дома дети сопливые...Ты этого не понимаешь?  Игра есть, её не может не быть, иначе мы были бы чуть ниже в таблице.  Чушь не мелите, народ, пожалста....

 

Я за Грецию не болею. Но когда мой любимый Милан проигрывает дома Мессине!! Вдумайся? Ливорно почти проиграли. Гол кстати, не защитали.

Это уже тенденция пойми.

Ладно действительно пора закруглятся, толчем в ступе. Я действительно не пророк. Просто по началу сезона складывается впечатление, что Милан не чемпион, а новичок, дебютировавший в кальчо. Всё. Я лично полемику прекращаю. Поговрим после важных матчей.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё. Я лично полемику прекращаю. Поговрим после важных матчей.

 

И это правильно. Хотя, новичок, это всё-таки сильно сказано. Аминь.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

 

Гола хоть убейте но в матче против Ливорно небыло


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро.

 

Гола хоть убейте но в матче против Ливорно небыло

Спорный момент конечно был, но ИМО, Лукарелли забил по правилам...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третию игру не можем выграть... похоже ли это на спад Милана? Отрыв от Ювентуса увеличелся... остальные подтягиваются в турнирной таблице... Мдя....


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что проблема не нашем спаде (который по сравнению с прошлым годом явно есть), а в резком усилении ювы (тут у них ещё и календарь в тему)

конкретно можно говорить будет после матча с ювентусом, что нам светит -- 1 или 2 место


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...