Перейти к публикации
arcadia

19 Тур. Милан - Аталанта

Рекомендованные сообщения

На Мексеса лучше посмотрите, мог атаку остановить, но остался в полупозиции, и игрока с мячем не накрыл, и Дениса не увидел, за спину забегающего

По моменту Мекс все сделал верно. Выдвинулся бы на игрока => получили бы выход 2в1. Если глобально смотреть на вещи, то проиграли именно позиционно. Выход 4в3, когда при обороне минимум должно быть +1. Вопросы к тренеру.

Если уж вернуться к нашим баранам, а не к основам футбола, то НДЙ должен был быть тем самым +1.

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу: просто жду от Пиппо решительных действий. Начинается аллегриевщина, где мы из матча в матч занимаемся одним и тем же. Пора вставить Менезу, поработать решить проблему взаимодействия Де ЙОнга с Монтоливо. И отыскать того хваленного спеца из Флоренции по стандартам. Где он? Или после увиденного, он просто опустил руки? В общем, главное не бездействовать.

 

Мне думается, что тренером на время надо поставить Лопеза, чтобы он сам выбирал наказания за пропущенные мячи. Ну и визит в компании Берлускони (не важно, Барбары или Сильвии) в какой-нибудь местный тимбилдинговый аквапарк с шашлыками и игрой на общее творческое преодоление каких-нибудь незначительных трудностей. Чтобы поодиночке невозможно было преодолевать, только вместе.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что год назад Барбара не додавила балабольного серого кардинала, а Берлускони поддался ностальгии. А весной и вовсе этот серый кардинал праздновал победу, убрав неудобного и прямого Зеедорфа. Так бы могли уже спустя год делать выводы о развитии клуба. А сейчас лишь обозначаем очередные этапы деградации.

 

Спасибо! И жаль, что до этого ТС пришлось в нагрузку к Ибре отдать, лишь бы ведомость сгрузить.

 

Если что я за Гната :)

 

Я за Черчи. У него свежий незамыленный взгляд.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там имела место обрезка

только не понял чья

не вошла в обзор

Эльша еще сильно ругался

и после этого в обратку понеслось

 

Де Йонг тут из кукурузы выскочил, но Дениса напугать (или остановить) не удалось.

 

Я, кстати, тоже, просмотрел, ща включу, не поленюсь.

 

Бонавентура с Монтоливо сильно разошлись на фланги и вперёд, Пас слева в пустую зону в центре поля, куда вбежал опустившийся с нападения Менез. Пяточка - мяч к Бонавентуре не попал. Надо было играть надёжнее. Уж не стал досматривать, кто быстрее к воротам побежал своим - Менез или Джакомо. Факт в том, что смещайся Де Йонг назад, ситуация сильно не улучшилась бы, выдернуться вперёд - шанс на резкости полностью прервать ход волны.

 

Ну а там естественно Найджел за спиной остался, поскольку стартовал с места в обратную сторону.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не стал досматривать, кто быстрее к воротам побежал своим - Менез или Джакомо.

В том-то и проблема, что Менез потерял мяч и просто остановился. На скрине, что Валера сделал, он вообще единственный, кто не бежит. А надо бы было

2015_01_18_1.jpg

 

Факт в том, что смещайся Де Йонг назад, ситуация сильно не улучшилась бы, выдернуться вперёд - шанс на резкости полностью прервать ход волны.

 

Ну а там естественно Найджел за спиной остался, поскольку стартовал с места в обратную сторону.

Не соглашусь. Вот отставание Де Йонга на десяти метрах. Почти не проигрывает.

2015_01_18_2.jpg

 

А вот на следующих двадцати. Это уже и отставанием не назовешь.

2015_01_18_3.jpg

 

Хорошие картинки Валера сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому никаких бонавентур в меццалах

Если Гинкеля не того, то вот кого надо в старт, если 433 останется


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мысль промелькнула... может мы так за Бонавентуру рассчитываемся? Ну не могли же такого игрока, так легко продать за жалкие 6 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не инсайды из раздевалок, я бы всерьез подумал о повальных догах Милана


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не инсайды из раздевалок, я бы всерьез подумал о повальных догах Милана

С какой целью? Доги должны быть выгодны обеим сторонам. Но не думаю, что Торино и Аталанта (Сассуоло тупо сильнее по сложившейся традиции:)) могли предложить какие-то серьезные деньги/преференции Милану, которому кровь из носу каждый год нужна ЛЧ.

БК? Так с каждым матчем кэфы все меньше.

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мысль промелькнула... может мы так за Бонавентуру рассчитываемся? Ну не могли же такого игрока, так легко продать за жалкие 6 лямов

А Сассуоло, мы отдали игру в чемпионате, взамен на кубок..типа, чемпионство-их. поменяли на наш, кубок..Джузеппе, уже такое предположение забросил :D Круто! Ты сам то, как..Роспил и все прочее..Это мля. какая попа в мозгу должна быть.K-S не к тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S,

 

Если б фиалки или грязнули провели идентичный нашему посленовогодний отрезок, с них бы скальпы сняли.

 

Никто бы не снял. Сезон они феерят, 2 сосут. Вот и все. В нынешнем состоянии, Милан, Интер, Наполи, Фиорентина поочередно будут феерить и сосать. Не надо внезапно делать из провинциальных команд, пример для подражания.

 

А где можно увидеть развитие команды и тренера? Судя по твоему посту оно есть раз ждешь продолжения. Я пока так и не увидел практически никаких отличий от летних спаррингов команды

 

Терпение мой друг, все увидишь :) Я смотрю в более глобальной перспективе.

 

Повешу-ка я гол на Де Йонга.

 

Хоть кто-то заметил тоже, что и я. Го имени Менеза и Де Йонга, собственно двух, полностью проваливших игру футболистов.

 

Вот именно сегодня мы не дотягиваем до таких команд.

 

Просто напомню, что в играх против Наполи и Фиорентины, мы набрали 4 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новый тренер.

Еще со времен, когда Зеедорф сочетал пост в "Милане" с крутыми голами в товарняках, я понял, что "Милан" - клуб универсалов: тренеры забивают, игроки руководят, руководство тренирует.

 

Бобан опять жестко проехался...

Бобан может аккуратно идти лесом: он рот закрыл - и рабочее место убрано. (с) Когда над тобой не капает, можно побыть и правдорубом. Если точно знает как, пусть приходит и делает, а так, ми скузи, это уже Киселев от футбола какой-то.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобан может аккуратно идти лесом: он рот закрыл - и рабочее место убрано. (с) Когда над тобой не капает, можно побыть и правдорубом. Если точно знает как, пусть приходит и делает, а так, ми скузи, это уже Киселев от футбола какой-то.

Слышишь, иногда просто послушай, ухом, а не другим местом..Звоне, уже хз сколько времени не то, что зрит в корень, а просто говорит то, что виддит..А с интеллектом футбольным у него все на уровне Хай Фай...Киселев, мля..Вроде и в футболе сечешь, но сказал, что сказал,как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь, иногда просто послушай, ухом, а не другим местом..

Встречный совет разговаривать ртом, а не другим местом.

 

Зеедорф и Индзаги не гнали на "Милан". Они пришли и попытались хоть что-то сделать.

 

Мальдини пару раз высказался о том, что наболело, все время повторяя о том, что если позовут - он готов.

 

Не думаю, что все они интеллектом пониже Бобана.

 

А ходить чисто проверяющим "тут у вас газон не покрашен, тут кровати не заправлены" как раз много ума не надо. Все с тобой считаются, все с тобой согласны. И дальше что?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобан по завершении карьеры стал футбольным обозревателем и комментатором (если не ошибаюсь). Не спорт. директором и даже не тренером, а работником СМИ. Так что у него такая работа, много говорить про футбол.

Зеедорф и Индзаги не гнали на "Милан". Они пришли и попытались хоть что-то сделать.

Результат? Может лучше каждый будет заниматься своим делом и своевременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный совет разговаривать ртом, а не другим местом.

 

Зеедорф и Индзаги не гнали на "Милан". Они пришли и попытались хоть что-то сделать.

 

Мальдини пару раз высказался о том, что наболело, все время повторяя о том, что если позовут - он готов.

 

Не думаю, что все они интеллектом пониже Бобана.

 

А ходить чисто проверяющим "тут у вас газон не покрашен, тут кровати не заправлены" как раз много ума не надо. Все с тобой считаются, все с тобой согласны. И дальше что?

Общаемся, не вопрос..Мальдини, 55555 раз высказывал о том, что наболело и мы прекрасно знаем о об чем речь..это вообще не разговор , пока кухней владеет галлиани...Бобан..умница, каких мало имхо..А все остальное..Кризис..Самый настоящий,чем закончится хз, похожий у нас был в 90 гг, если ты, тогда смотрел футбол, только маленькое уточнение, денег у нас тогда было до ПОПЫ и С ильвио, любил футбол безумно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dishpak, Аталанте условной - 40 очков побыстрей набрать, нам - деньги


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат? Может лучше каждый будет заниматься своим делом и своевременно?

Золотые слова, но, вроде, одно из основных требований к тренеру "Милана" - чтобы был не левый со стороны, а с душой, больной за красно-черное.

 

Если бы каждый делал бы так, как ты пишешь, нами бы до сих пор руководил Анчелотти. Просто смысла бы не было его менять. Поэтому что-то мне подсказывает, что Аллегри/Зеедорф/Пиппо СВОЮ часть работы как раз делали. Это кто-то другой/другие не выполнял свою.

 

А все остальное..Кризис..Самый настоящий,чем закончится хз, похожий у нас был в 90 гг, если ты, тогда смотрел футбол, только маленькое уточнение, денег у нас тогда было до ПОПЫ и С ильвио, любил футбол безумно..

Если б все можно было свалить на кризис...

 

Вот вчерашний гол: кто виноват? Де Йонг, Мексес, Монтоливо или Бонера? Самое паршивое, что все варианты могут быть правильными. Наши обалдуи прекрасно понимают, что их самих - с такой формой, зарплатой и амбициями - никакой клуб к себе не возьмет, а отсюда на мороз их не выгонят, ибо кем менять? Так зачем попу рвать, когда можно выдать минимум, после которого Пиппо, скрипя зубами, все равно должен будет тебя в основу ставить?

 

А приводят на "будущее усиление" точно таких же: откуда-то выгнанных, вечно перспективных, которые после нас поедут доигрывать куда-нибудь в Турцию, если повезет. Может, они и феерят поначалу, типа, я крут, я в "Милане"! Но не удивлюсь, если узнаю, что Шаарави, Хонде и Менезу после их первых подвигов в раздевалке просто устроили темную, чтоб не выпендривались. ))) А потом списали на травмы. Ну ага, травмы. :)

 

Это не комплектация КОМАНДЫ, это не усиление. Это добавление неизвестных в уравнение. А крайний, разумеется, всегда тренер, который не смог решить.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать. Такого разочарования у меня не было давно, наверное такое было в конце 90-х. Пока не получается у нашего СуперПиппо, и это факт, надеюсь, что получится, и он найдет игру, найдет основной состав, и не будет его тусовать, если в этом нет необходимости. Я надеюсь, что Пиппо не уволят, и конечно, что результаты придут. Состав явно тянет на большее, даже если откинуть фамилии, и брать только класс игроков, мы явно не на своем месте, и не хуже всяких Аталант и прочих команд, и на своем поле нужно хотябы не проигрывать, а у нас почти все поражения дома, я такого не помню не при каком тренере. На мой взгляд, у Пиппо конечно пока много недостатков, а главный нет цельной команды, каждый сам по себе играет, так быть не должно, получается, что почти все, если не все матчи в которых брали очки вытянули игроки своим мастерством, а не командой. В атаке тоже непонятно что происходит, забиваем мало, если пропускаем, то не можем отыграться, не люблю сравнения тренеров, но какой бы не был Физрук Аллегри, и провинциал, но у его команды были яйца, и в последний его сезон состав был слабее. Тот же Балотелли мог плюнуть и забить, даже Мунтари перестал забивать шальные мячи, сейчас такого нет, раньше мы могли отыграть не один мяч, а два, да и три было, матч с Лечче это вообще классика, или договорняк :) Я понимаю, что сейчас трудно давать шанс молодым, но их Пиппо вообще не видет. Интервью, где Пиппо говорит Де Шильо наше все, и он будет всегда играть, если сможет, это из другой вселенной, так говорить нельзя, даже если Армеро и Альбертацци полные профаны, а так к чему стремится Де Шильо? Если он знает, что он не сядет на бенч? Это как с Зеедорфом, когда он сказал, что разгонит почти весь состав, так зачем после этого биться за тренера, мы же не знаем, кто еще в таком положение у Пиппо. Менез наверное точно. Менез должен играть на фланге, мы должны играть с центральным нападающим, конечно имхо. Или сесть посидеть, с его стороны свинство, смотреть как катают команду и не помогать в обороне, хотя кто знает, может это устоновка Пиппо.

Я всегда стараюсь поддерживать тренера, хоть он провинциал, или миланист до мозга костей, но и Пиппо должен прибавить, иначе он рискует потерять работу, а мы очередной сезон без Европы. Я не знаю, что происходит внутри команды, но явно там не спокойно, если уже игроки цапаются, конечно если это правда. Еще, нужно папе перестать ездить в Миланелло, а то после его приездов команда вообще в непонятном состоянии, а Юре нужно сменить всех талисманов. :) И меня убрать с алкоголем, потому что может он так влияет на игроков :) Верим в команду, в Пиппо, у нас всех вместе должно получится, мы Милан!

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобан может аккуратно идти лесом: он рот закрыл - и рабочее место убрано. (с) Когда над тобой не капает, можно побыть и правдорубом. Если точно знает как, пусть приходит и делает, а так, ми скузи, это уже Киселев от футбола какой-то.

 

Разве только Бобан критикует нынешний Милан? Просто меньше дипломатии отсюда и больший резонанс, в конце концов это его работа оценивать действия игроков и тренера


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой форумчанин Дракоша (кстати большой поклонник Индзаги), который свои достаточно аргументированные статьи или посты относительно "Милана" заканчивал фразой известного героя Деппа- "плывем к горизонту". Так вот, выражаясь словами того же персонажа, что называется - "Приплыли"


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, возможно, это ещё не горизонт.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великим игрокам тяжело стать Великим тренером. Мы смотрим на становление Великого тренера, только познав всю горечь поражений можно ощутить всю сладость побед. Индзаги, мы верим в тебя! и пошли эти еврокубки лесом. В след. сезоне мы будем бороться за Скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великим игрокам тяжело стать Великим тренером. Мы смотрим на становление Великого тренера, только познав всю горечь поражений можно ощутить всю сладость побед. Индзаги, мы верим в тебя! и пошли эти еврокубки лесом. В след. сезоне мы будем бороться за Скудетто.

 

Пока Гал не уйдет на покой - не видать ничего ни с Пиппо, ни с Мауриньо, ни духом божьим. Всяким хламом Гал испоганил ауру клубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...