Перейти к публикации
arcadia

18 Тур. Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

Хочется сказать только то, что более блевотного "Милана" я не видел, наверное, никогда. Даже при Аллегри.

Хочется только сказать, что еще пару сезонов назад мы в меньшинстве отыгрывались и даже побеждали. Сейчас...

На игроков пенять нечего. За полгода никаких наработок, каждый играет сам по себе. Засчёт этого и выезжаем иногда: у кого-то эпизодический проблеск, немножко везения — и вот результат. 3-е место нужно обьявить словом вне закона для фанов, это кощунство.

Команда абсолютно неготова к вызовам, к борьбе, при том, что именно возвращение "духа "Милана ©" декларировалось, как основная задача Пиппо на первое время. В итоге дух "Милана" — это Мунтари, швыряющий бутылки об газон, выход пятого защитника в матче с аутсайдером, и один удар в створ ворот с пенальти за 90 минут. "Лучшая линия атаки в чемпионате" © в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году тоже так думали, закончилось революцией, лучше спокойно летом пригласить норм спеца.

ну да, и щас может революций или еще чем закончиться, если действующего игрока или массажиста какого-нибудь на трон посадить.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение, что ротация состава у нас зависит не от формы игроков, а исключительно от кол-ва карточек, потому что только так есть шанс не увидеть в след. матче условного Бонеру(Де Шильо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю. В плане информативности крайние матчи показетельны. Сегодня тренер поменял состав, накосячили, выстояли, сассуоло облажалось с удинезе, но все равно виноват Индзаги. Вышел Игнат = фланг забетонирован :excl: Все атаки торинцев через левый, Менез и Поли не помогают Армеро. Короче, Ньянга никто не держит, Армеро - вы сами всё видели, Эссьен и Мухтарик - без комментариев. Сапата? Статистическая погрешность. Даёшь Милан без негров! Аналогично, ну КАКИЕ могут быть сомнения о продлении Мексеса? Ни о чём жиртрест) Я не говорю, что они виноваты или хуже остальных. Важно сделать выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел смотреть Балтимор-Пэтриотс.

Где смотришь,если не секрет?Я за Патриотов.Игра за выход.

 

Извините что не по теме.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где смотришь,если не секрет?Я за Патриотов.Игра за выход.

 

Извините что не по теме.

 

http://smotrisport.tv/event/american-football/Amyerikanskiy-footbol-chyempionat-NFL/100962-baltimor-reyvyens-nyu-inglyend-smotret-online.html


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, и щас может революций или еще чем закончиться, если действующего игрока или массажиста какого-нибудь на трон посадить.

 

Тут согласен, вчера только в одинаковых трениках был, а сегодня называйте по имя/отчеству))

В вообще мне кажется увольнение тренера и приход нового по ходу сезона очень опасно для команды в целом. Смена системы тренировок, смена помощников разных, смена любимчиков и т.д. Да и по отношению к Пиппо это будет свинством вот так выгонять, так что "Валераверим"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет толковый тренер в команде,будет результат. Тренерская позиция у нас самая слабая, как это не печально


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен, вчера только в одинаковых трениках был, а сегодня называйте по имя/отчеству))

В вообще мне кажется увольнение тренера и приход нового по ходу сезона очень опасно для команды в целом.

в чем опасность? мы не 65 минут будем стоять у своих ворот, а все 80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно через полчаса игры меня посетили мысли, которые держать в себе вредно, поэтому позволю себе излить душу. Я начал болеть за Милан с 2008 года. Как и многие, я был без ума от гармоничной, утонченной, умной игры команды Анчелотти, элегантных и благородных Несты, Мальдини, Пирло, Зеедорфе, Кака и Индзаги. В ту команду сложно было не влюбиться. Но то, что мы видим сейчас… жалкое зрелище. Я говорю не столько об отсутствии результатов, которых, очевидно, сразу не будет, сколько об элементарном поведении игроков на поле, их человеческих качествах. Меня всегда напрягало присутствие в команде так называемых бэд-боев. Бало, Менез… Каким бы талантливым не был игрок, если он ведет себя по-свински, он останется свиньей при любых обстоятельствах. Даже если будет пачками штамповать голы и приносить победы. В свое время я полюбил благородный Милан, который помимо красивого футбола, красиво вел себя и на поле, и за его пределами. В тот Милан, который мы видим сейчас, я бы не влюбился никогда. Посмотрите на Ньянга. Это же абсолютно бестолковый игрок, в придачу ко всему еще и грязный. Талант у него есть, но недостаток мозгов перекрывает всё остальное и даже больше. Что он делает в Милане - непонятно. Хотя почему же? Всё понятно. Для нынешнего Милана это нормально.

 

Всё упирается в управление клубом. Мне кажется, Милан болен. И лечить его нужно с головы. Назначая на тренерский пост таких людей, как Зеедорф и Пиппо, не имеющих тренерского опыта, мы попросту бросаем их в мясорубку и обрекаем на потенциальные позор и унижение. Потому что с таким мясом работать не сможет не то что новичок, но и любой опытный тренер. Каким руководство хочет видеть клуб, таким он и будет. Но в нашем случае вредят не действия, а бездействия. Когда высшему руководству ничего не нужно, получается то, что мы видим. Не делать ничего - это даже хуже, чем делать что-то неправильно. Потому что всегда можно научиться на ошибках прошлого. Наши ошибки из года в год ничему не учат. На трансферном рынке мы связаны по рукам и ногам. На мой взгляд, нам поможет только встряска внутри клуба. Не смена власти на шейхов, а доверие новым людям, нашим старым знакомым, которые могли бы попробовать возродить утерянные ценности: Мальдини, Альбертини и т.д. Не думаю, что было бы хуже, чем есть сейчас. Я искренне надеюсь, что через несколько лет мы всё-таки пробудимся от этого кошмара и снова увидим всеми нами любимый, настоящий Милан.

 

Что касается самого матча, то при такой игре очко в Турине на вес золота. Чудом не проиграли. Всех со сложной ничьей! А Лопес - игрок матча. Не перестаю им восхищаться.

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если менять Индзаги, то и не надо искать на кого. У нас же Кларенс на контракте, команду знает, зимой приходить не привыкать, милановский дух присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще офигеваю. Облили помояли Индзаги, типо аллегри нормальный был. Вы в своём уме? Хуже аллегри по определению быть не может. За три с половиной сезона он з...л окончательно и бесповортно. Но не всех :O Ведь Индзаги даёт результат в играх с нормальными командами! Физручелло только с помойками :P Дальше, вот Пиппо типо Карпин. По меркам совка Валера был выдающимся футболистом! Пусть теперь великий Спартак без его хотя бы в ЛЧ попадёт :P

Тренер ОДИН на весь коллектив, состоящий из тридцати персон. Это штучный товар! Как лучшие футболисты мира. Чего вы истерите. Дайте Донадони сохранить Парму в серии А, а Индзаги поработать. Учитывая, что по ходу сезона тренерам нельзя менять команды в чемпионате Италии...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри гениальный тренер только потому, что 80 минут с говноставом у ворот не стоял

И да, после смены Аллегри у нас результативность падает

 


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри хоть еще тех франкенштейнов с Месбами и Мунтарями лепил, но он хоть лепить умел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если нашим боссам так нравится Индзаги была же мысль пригласить Сакки или Капелло кого там ещё ? Вроде для работы с детьми , но ведь можно и подучить Пиппо ! Почему тормознулось это предложение ? Или пригласить для консультаций там всяких , я не знаю . Ну не знает Индзаги кого ставить , куда ставить и зачем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такая большая, а до сих пор в Деда Мороза веришь". :)

 

Нет, я серьезно не понимаю наездов на Пиппо - не наезд ли это на собственные мечты наезжающих? Ему, кого хотят, тех и приводят - он, как умеет, так и тренирует, и так уже последние лет 7. Можно подумать, стоит заменить его каким-нибудь Анчелотти - и на Марсе будут яблони цвести.

 

Тренер всегда становится на место последним: он не волшебник в голубом вертолете, он укладчик мозаики. Если без грамотного усиления, тех, что есть, сыгрывать еще год-полтора. Если гнать шлак, срок будет еще больше.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри хоть еще тех франкенштейнов с Месбами и Мунтарями лепил, но он хоть лепить умел.

Он действительно лепить умел...Что или кого то под свою схему, этакий трудовик, как его тут, кто то назвал..Молодежь правильно подпускал, слова нужные для них находил и место на поле находил..Лепил состав из того, что было, одним словом..Сразу же после исходы Ибры,Сильвы и Кассано с Зеедорфом

А что с иПиппо..Галлиани, почему то сразу поверил и внушил Сильвио, что у Пиппо все получится также как и у Гвардиолы, тот тоже с молодежкой работал до главной команды..Имеем, что имеем

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я вас умоляю!"(с)

 

Если кто еще не понял - фанаты Милана сейчас как тот водитель "запорожца": "5 минут позора и ты на работе".

Берл бабки вливать не в состоянии. А амбиции при этом на ЛЧ.

Леди Би делает, что может с маркетингом. Не считая селекцию на продажу - это основная, из неосвоенных, статья доходов. Селекции на продажу нет, потому что мы своих воспитанников задорого продавать не умеем. Покупать обратно задорого - пожалуйста. А вот продавать - нет.

Галл... Хорошо иметь селекторскую службу из одного человека, когда нет ФФП и "лишние" деньги из всех карманов. В противном случае получается, что мы трансферы пытаемся отбить на футболках. Чойто не получается пока. Сбитые летчики на то и сбитые, как говорится.

Поэтому ждем либо стадик, либо продажу клуба. Честно говоря, я - за продажу клуба. Но в текущей ситуации 700кк ойро за 100% - это даже не утопия. Это больная фантазия.

Когда у нас там дата открытия своего стадиона? 2017? Значит вот они, наши "5 минут".

Изменено пользователем gast

Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такая большая, а до сих пор в Деда Мороза веришь". :)

 

Нет, я серьезно не понимаю наездов на Пиппо - не наезд ли это на собственные мечты наезжающих? Ему, кого хотят, тех и приводят - он, как умеет, так и тренирует, и так уже последние лет 7. Можно подумать, стоит заменить его каким-нибудь Анчелотти - и на Марсе будут яблони цвести.

 

Тренер всегда становится на место последним: он не волшебник в голубом вертолете, он укладчик мозаики. Если без грамотного усиления, тех, что есть, сыгрывать еще год-полтора. Если гнать шлак, срок будет еще больше.

На Марсе яблони цвести не станут , но командную игру ( условный Анчелотти ) построит. У нас этого уж точно нет . У Чезены , Сассуоло и других есть командная игра - улавливаешь разницу ? Я не говорю , что Пиппо надо срочно увольнять , ну хотя бы какого то советника-специалиста-тренера можно же пригласить в таком случае . Другими словами нам надо тренер для тренера .)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федун тоже консультантов выписывал Валериму, а победы как одна чисто от заряда была, а не от результата прогресса тренера


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу лить грязь на тренера... Ибо глубоко и крепко его уважаю. Но мне не дает покоя один вопрос- почему ,за пол-сезона нельзя добиться элементарного: взаимодействия между линиями, хотя бы видимого; спокойной игры обороны, а то сегодня глядя на Лопеса, я видел вопрос- "Как же вы меня за..бали". Мы сегодня ниже середняка серии А. Нет простого взаимодействия, командной игры, нет понимания среди игроков даже одной линии! Черт, да сколько можно ставить эксперименты? Наше место в таблице есть результат индивидуальных действий игроков, но никак не команды в общем!!! Не покидает чувство, что победа над "Лацио" на старте сезона была дикой шарой! Хотя хочется верить в обратное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не могу увидеть от этой команды - так это характера. пропускаем там, где можно не пропускать. позволяем нас давить там, где можно не позволить. если соперник психологически готов к поражению - мы его разматываем. если же он сопротивляется - у нас появляется страх, мандраж


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриоты чемпионы!!!)))) вперед патриоты:)

 

Насчет пиппо. Я не сторонник увольнять после одной игры. Тем более ничего не решающий игры. Но за 10 минут до конца выпускать 5го ЦЗ вместо нападающего? После гола нам я выключил телек. Последний раз я так делал. Блин не помню даже когда. Но если я не ошибаюсь это было всего 3-ий раз за мою историю фанатство за милан.

 

На решение выпустить ньянга зря гоните. Это был правильный ход. У него больше мотивации показать себя нежели у того же Эльши например. А ведь нам не хватает именно желания.

 

Короче я расстроился что Реал выиграл сегодня. Ото 3 поражения подряд, уволили бы анчи, а куда анчи может придти в таком случае сами понимаете;)))

 

Помошником Пиппо конечно))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...