Перейти к публикации
arcadia

18 Тур. Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

Сегодя Реал, кстати, тоже в 10 играл..Победили 3-0..Эмоции, тоже куда то растворились...Вся команда, как и физиономия Шило, амебна..И поступок Мунтари, когда то, за швыряние футболок из команд вышвыривали..А кипер, умница..Нервы железные и на этом Спасибо

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас тренера, это ясно.

да, он просто человек который неплохо разбирается в футболе, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие стронники Пиппо скажут, что мы играли на отбой из-за удаления де Шильо, но оно произошло на 45 минуте. Что команда делала до перерыва? Правильно. Отбивалась. Причем без мысли и куда попало, будто мы 3-0 ведем и идет 85 минута. Никаких орг. выводов после позора несколько дней назад не сделано. Снова дебильный выбор состава на игру. Какого х... ты маринуешь на банке Ньянга весь сезон, а сейчас ставишь его в основу? Почему каждый раз новая связка в центре защиты? Где работа на стандартах? Где, товарищ тренер?

Ньянгу сто пудов на продажу готовят, показать хотят, что товар не залежался, а тут оказия такая, он с момента изготовления в помои годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефик на Пиппо все время гнать. Вот что там делает Тассотти и где его мера отвественности?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефик на Пиппо все время гнать. Вот что там делает Тассотти и где его мера отвественности?

а при чем тут Тассоти? Главный тренер за все отвечает...

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexmilan23,

 

Что ты хочешь? У него опыта - год с сопляками. Профнепригодность это банальная, а ты "где, да где"...

Я не верю, что с таким материалом и выбором как у нас(5-6 игроков Скуадры) невозможно сделать что- нибудь ин...сное и приятное глазу болельщика. Игроки меняются как пешки, а стиля или какой-то сыгранности вообще ноль. #ватаката #мыбеспомощны


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефик на Пиппо все время гнать. Вот что там делает Тассотти и где его мера отвественности?

Этим вопросом уже все озадачиваются хз сколько..особенно после катастрофы в обороне..Походу, просто вежливый, седой человек в красивых очках..Просто хороший человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету нафиг сил уже смотреть полное отсутствие игры.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут Тассоти? Главный тренер за все отвечает...

 

Вот и мне хочется узнать а за что Мауро у нас отвечает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну увольнять Пиппо сейчас толку нет, а вот летом спрос будет другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот казалось бы терять нечего, в турнирном смысле, вот удаляют Де Шильо, ну можно же рискнуть, напомню терять нечего!!! еще и атакующий потенциал остается, выпускать не Абате, хотя он чуть ли не лучший сейчас был, а выпустить Черчи, Эль Шаарави и играть 3-3-3, ну и еще Армеро на Алекса, и АЛГА! на БАРРИКАДЫ, дак если бы пропустили, можно хоть отыграться было, а щас говно месят и до цент круга дойти не могут.

 

 

Это очко пригодится в борьбе за Лигу Явропы. Спокойной ночи(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В независимости от того какой Пиппо тренер, с удачей он однозначно дружит. Нас возят в одну калитку как минимум в каждом втором матче,но тем не менее держимся в группе команд борющихся за 3 место)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владение % 65-35, удары 18-4, в створ 7-..1(!!!)

Чем люди недовольны? Явно же в борьбе взяли трудовое гостевое очко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отскочили. Нет не так, отползли на карачках

 

Слово дадено поэтому ничего писать не буду. Пошел смотреть Балтимор-Пэтриотс. Вот там настоящеи мужики гамают

 

зы. мунтари вышвырнуть из клуба в 24 часа


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очко пригодится в борьбе за Лигу Явропы. Спокойной ночи(

как говорил ММ, лучше один матч проиграть, а второй выиграть, чем дважды сыграть в ничью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра на прессухе тренер скажет, что виноват судья и "раннее" удаление:)

Ин...сно не забей Менез быстрый гол установка на матч была бы такой же-тупо выбей и неважно куда?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль Пиппо.Но этой край.С таким подбором игроков.Мне его жутко жаль.Но блин.Каждый раз новый состав.Каждый раз новая линия обороны.Физики ноль.Я могу перечислять дальше,просто я каждый раз пишу в надежде,что в следующем матче все изменится,а получается хуже.В этот раз как то так...Обидно за него,но все кажется с ним ясно.Человек вроде набивает шишки,допускает ошибки,но не учится на них.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владение % 65-35, удары 18-4, в створ 7-..1(!!!)

Чем люди недовольны? Явно же в борьбе взяли трудовое гостевое очко :)

Торино долбило нас в очко, да все попасть не могло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ней с таблицей, где гордость игроков, тренера? Нас отвозили все помойки сериала, причем делали это особо не напрягаясь.

Зато интервью раздают красивые, мы молодцы, мы работаем, мы верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну увольнять Пиппо сейчас толку нет, а вот летом спрос будет другой.

есть толк. этот состав можно втащить в лч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

зы. мунтари вышвырнуть из клуба в 24 часа

ПЛЮСАДЫН!!!111!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Тассотти только тренеров сливать горазд, ему предлагали по серьезному рулить командой, да видимо не дурак в плане самосохранения. А так, против ветра не писаешь, на тренировки приходишь, новые Рей Бим покупаешь, все пучком


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть толк. этот состав можно втащить в лч.

 

В прошлом году тоже так думали, закончилось революцией, лучше спокойно летом пригласить норм спеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...