Перейти к публикации
arcadia

14 Тур. Дженоа - Милан

Рекомендованные сообщения

Изначально мы потеряли центр поля . Де Йонг после травмы , Монтоливо вообще после операции , Бонавентура уходил часто вперёд . Монтоливо проиграл игру Куцке , а Де Йонг не обладая пасом и видением поля соответственно отыгрывал назад . Далее , Монтоливо выносит мяч вперёд на нападение - на кого ?????? Менез , Хонда и Фараон не отличаются игрой головой , соответственно теряем мяч и отходим назад и т.д. Мяч при атаке принимаем спиной , никто не работает без мяча , не открывается и не уводит за собой соперника - отсюда и прессинг Дженоа ! Вообщем всё по делу , результат закономерный и мы просто должны находится в середине турнирной таблицы . Какая Лига Чемпионов , о чём это вообще Берл говорил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкреди пишет что русские купили Парму

 

Инвесторов не найти значит на миланский бренд. Ну-ну


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Де Йонг не обладая пасом и видением поля соответственно отыгрывал назад

Вот в чем штука - когда команда ведет игру и держит крепко центр поля, у Найджела это все появляется.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард, никому Милан ничего не должен. Состав у нас не хуже Дженоа. А вот поставленной игры как не было так и нет. Поражение полностью на совести Пипо как тренера.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвесторов не найти значит на миланский бренд. Ну-ну

Да кто просто так отвалит за бабла, лимончиков эдак 300. А работать с инвесторами, которые прикупили больше блокирующего пакета акций, это заноза в заднице, еще удумают бухгалтерию чесать, денежные потоки контролировать=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чем штука - когда команда ведет игру и держит крепко центр поля, у Найджела это все появляется.

Конечно . А куда ему отдавать ? Конечно назад . Не выдержана линия центра в этом матче вообще ! Раздробленная игра впереди . Куда побежал Бонавентура вообще не ясно . В прошлом матче он и пасы раздавал именно с центра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрат гений короче :D

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы видеть все очевидные косяки Пиппо.

Но там своя кухня я так понимаю, после слива Аллегри и Зее, Пиппо ссыт иметь дело с сенаторами Бонерой и Монтоливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто просто так отвалит за бабла, лимончиков эдак 300. А работать с инвесторами, которые прикупили больше блокирующего пакета акций, это заноза в заднице, еще удумают бухгалтерию чесать, денежные потоки контролировать=)

 

Так в том то и дело. Папа типичная собака на сене у нас


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простой вопрос для всех.По Пиппо у кого нибудь еще вопросы остались?

Похоже с ним все ясно


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы видеть все очевидные косяки Пиппо.

Но там своя кухня я так понимаю, после слива Аллегри и Зее, Пиппо ссыт иметь дело с сенаторами Бонерой и Монтоливо.

 

Я про НДЙ вообще то ;)

 

зы. Да какой Бонера сенатор для Пиппо. Просто кореш, не верю в авторитет Бонеры в раздевалке особенно после того как Амелия ему фейс чистил


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально мы потеряли центр поля

А нельзя было изначально просчитать очевидные вещи, про которые ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простой вопрос для всех.По Пиппо у кого нибудь еще вопросы остались?

Похоже с ним все ясно

как мо мне так тут дело не в Пиппо, и даже не в составе. Просто менталитета Милана больше нет. Нет тех людей, имена которых, бросали в ужас такие команды как Дженоа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее назвал полено поленом за что получил неприязнь некоторых игроков :)

 

Хотя как тренер думаю Кларенс недалеко от Пиппо ушел. Опыта то нет, был бы состав покошернее может за счет класса игроков и вылезли бы а так увы, когда от тренера зависит процентов 70 результата мы затеяли игру в эксперименты на тренерской скамейке

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мо мне так тут дело не в Пиппо, и даже не в составе. Просто менталитета Милана больше нет. Нет тех людей, имена которых, бросали в ужас такие команды как Дженоа ...

Онли, ну зачем в ужас их бросать, их можно просто и спокойно переиграть) а менталитет вещь довольно относительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя было изначально просчитать очевидные вещи, про которые ты говоришь?

Ну если я , болельщик и любитель футбола просчитал проблемы в центре поля ещё до матча , то почему Пиппо этого не может ? В итоге Де Йонг вообще играл чуть ли ни третьего защитника . Короче , Пиппо должен научить тренер с опытом , кто это будет Анчелотти , Капелло или Сакки разницы нет ! Других вариантов лично я не вижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос к Пиппо это ротация, зачем на каждый матч разные настройки? Что за фишка с ДеЙонгом на месте цз, а Рами и Мексес по флангам? От этого и висел на красной толстый француз весь матч, типа высокая защита?

Кайрат жду твой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то утверждал, что у Пиппо-тренера огромные яйца.

У Зее, может, нет тренерских талантов, но ему хотя бы не слабо вставить п....ы всем, встряхнуть болото.

При Зее игра тоже сырая была, но мы хоть пытались доминировать в матче, а тут который раз мы безвольно проигрываем клубу-донору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что Бонера проиграл дуэль 1 в 1, виноват исключительно Бонера.

Вот-вот. В данном конкретном случае виноват только он один и никак иначе. Кого здесь еще обвинишь?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что Бонера проиграл дуэль 1 в 1, виноват исключительно Бонера. Ну и Индзаги, который упоролся и ставит его в состав, и ставит, и ставит.

 

В проигранной дуэли - да, виноват он, в поражении - нет. И кого ты предлагаешь поставить вместо него?

 

У Зее, может, нет тренерских талантов, но ему хотя бы не слабо вставить п....ы всем, встряхнуть болото.

 

Кому чего Зее вставил? Какое болото он там встряхнул? Ну так, чтобы не на словах журналистов, а на деле.

 

Мы сегодня проиграли не потому, что Пиппо, или Зеедорф, или кто-нибудь еще плохой тренер, а потому что мы сейчас в условно второй группе чемпионата. Есть первая - Юве и Рома. Есть вторая - Наполи, Интер, Милан, Сампдория, Дженоа, Фиорентина, Лацио и есть третья - т.е. все остальные команды. И в каждой из групп, команды между собой классом практически равны. Правильно сказал Игорь, условным Дженоа, т.е. клубам из второй группы Милан в гостях проиграет, а дома выиграет, вот и все. Был бы наш тренер гением - может на что-то и понадеялись бы, но нет, Пиппо по сути только становится кем-то похожим на тренера.

 

По этому, считаю что шансы выйти в ЛЧ у нас есть, равно как и думаю у еще 3-4 команд из второй группы. Вот и все, не вижу причин для паники и истерики, уже давно всё всем понятно, истерить надо было начинать 3 года назад, вместе со мной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант)Когда лили при Аллегри всегда был виноват Аллегри,а теперь оказывается тренер вообще не при делах,хотя состав как минимум слабее не стал,чем в последнем сезоне Макса.А стал,считаю,даже сильнее.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч,почитал комментарии,невольно возникла мысль сама собой-Пиппо в тренера рановато,с ним топ клуб далек,как туманность андромеды,еще какоето счастье и удача удерживают в середине таблицы,да и то думаю не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его именно в поражении обвиняет?

 

Не знаю. Ты зачем-то выделил мое сообщение и написал, что в проигранной дуэли виноват Бонера, хотя я это ни разу не опровергал.

 

Но вывод можно сделать хотя бы потому, сколько на него публично вылили всякой гадости в прессе - разозлил тушканчиков некоторых явно.

То же общение с фанатами, которые оказались еще хуже, чем я о них думал, растрезвонив все прессе, тоже о многом говорит.

 

...Был бы от этого толк - я бы присоединился к твоим словам.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом ВСЁ ВСЕМ понятно,кроме Филиппо Индзаги.

Осталась единственная непонятка :

 

ЮЛЯ ГДЕ ???


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, поражение.

Какое раздолье для нытиков, критиканов и альфа-самцов.

А эта волшебная фраза: "А я говорил". А раскопки мертвецов и крестный ход с мумией пожилого уважаемого негра.

 

Между тем, заслуженное поражение лучше незаслуженной победы, не портит карму, и всегда можно сделать нужные выводы, если не пойти и утопиться в ведре с помоями.

 

Чем же мы заслужили сегодняшнее поражение?

Малая глубина состава. Дзаккардо и Ньянг не усиление, а Поли и Паццини не усилили. Кто остается? Ван Джинкель? Маловато для ЛЧ.

Проигранная середина. Кучка сделал салат из Монтоливок, а кто говорил что будет легко? Вообще, Монтоливо с Де Йонгом совместимы, как оливки с йогуртом. Вот и приходится много и бесполезно бегать. Возможно, расчет был на то, что Де Йонг будет страшно шуршать в кукурузе, а Монтоливо закидает всех пасами. Не сработало.

Настрой. В таких матчах, а не с безропотным Удинезе, проверяется характер. Командный характер. Позлее надо чуть-чуть.

И чуть меньше жадности. Менез, я понимаю, ты герой, но надо же отдавать. Торреса ты уже скушал. Переваривай.

 

В общем, те, кто видел сегодняшний матч Эмполи, знают, что надо делать с Наполи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант)Когда лили при Аллегри всегда был виноват Аллегри,а теперь оказывается тренер вообще не при делах,хотя состав как минимум слабее не стал,чем в последнем сезоне Макса.А стал,считаю,даже сильнее.

 

Так в последнем сезоне Макса сливали похлеще, чем сейчас, и намного. Там Зее добрал много очков, если мне память не изменяет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...