Перейти к публикации
arcadia

13 Тур. Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Кто там хотел Армеру???

Ни одного паса вперед, ни одного кроса в штрафную.

2 обреза.

 

Ну да, человек без шансов просидел пол года, не играл вообще, а сейчас должен был выйти и сделать Криштиано Роналду (с) ??? Нормально играл до минуты 75 потом пошли ошибки. Нужно давать больше шансов и вводить в игру, а не затыкать дырки Бонерами, который хоть проводит хороший матч, но это с ним раз в 2 года случается


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра! Спасибо ребятам и тренеру!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличнейший матч, надеюсь так до конца сезона будут играть. Всех с победой


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армеро вконце напривозил конечно. А вообще спасибо команде. сегодня было что смотреть!! Спасибо тренеру

FORZA MILAN!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Отличный настрой показала команда!

 

 

@StDemetrio, дело не в цвете кожи, а в ментальности, которая отличает условного Сапату от условного Мунтари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех!! Неожиданно выглядели очень прилично. Надеюсь это только начало подъема. Ван Гинкель и Армеро должны получать больше игровой практики.Сегодня выглядели нормально,особенно учитывая несколько месяцев без практики.Не всем же как Мексесу возвращаться,сразу с пылу жару и в число лучших)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что ни коворил , а центр поля у нас сыграл сегодня хорошо , отсюда и результат . Было бы счастье , да не счастье помогло ! Кто должен играть в центре делай выводы Пиппо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех. Качество игры лучше предыдущего, только вот уверенности, что оно дальше будет расти всё еще нет.

 

Монтоливо с возвращением. Ждем Де Йонга и всю эту Гану нафиг из основы.

 

Хотя Майкл со мной может поспорить

z90FAwn9nuk.jpg


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще субъективных Шнякина и Шмурнова нельзя подпускать к эфиру, такую ШмурНякину несут, а потом особо впечатлительные разносят по интернетам и за чистую монету принимают

Третий матч, наряду с играми против Лацио и Вероной, который понравился. Что еще удивительнее, не на тренерском заряде играли, а на какой-никакой модели игры.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Юли случилось, я не читала чат? Что вы там опять спорили с ней, как увяжетесь вечно в спор, парни, вас не остановишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Coffin, Да спор как всегда о расовой чистоте Милана)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч, от начала и до конца...Понравился Гинкель, незаметный таскатель рояля, важнейший человек в команде, по Армеро, с одной стороны, оба гола с его участием, но два таких кошмарных обреза, это катастрофа, конечно..В лучших традициях , раздолбайства Сапаты, оно нам надо? Думаю, наврядли..Молодцы и отдельная благодарность коучу..Умыл нахер, одного из главных тренерских талантов, еще недавно :) ..Хотя опыта у Страма поболе, может все таки Индзаги более талантлив? Дай Бог, конечно..будем смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч на ноль в сезоне если я не ошибаюсь? Правда в концовке могли как обычно впрыснуть адреналинчику всем но пронесло

 

Судейка повеселил в середине тайма, Эссьен до сих пор наверно не понимает за что его удалили :)

 

Ну я думаю что игра Гинкеля и Армеро рождает вопросы к тренеру-какого они не играют во всяком случае явно были вне ротации. Первый хорош, второй расслабился в концовке но на фоне аморфного де Шильо был хорош. В целом лучший матч в сезоне выдали хотя аритмия не предусматривает в фазе расслабления расслабления ващще :D

 

С победой!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще субъективных Шнякина и Шмурнова нельзя подпускать к эфиру, такую ШмурНякину несут, а потом особо впечатлительные разносят по интернетам и за чистую монету принимают

Вот золотые слова, такое ощущение до телевидение не до всех дошло, как там в простоквашино говорили, некоторые все еще футбол по радио "смотрят", под сладкие речи икспертов комментаторского цеха


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Юли случилось, я не читала чат? Что вы там опять спорили с ней, как увяжетесь вечно в спор, парни, вас не остановишь.

у меня ничего не случилось, Аюш. Это у местных шовинистов случился обычный батхёрт:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез Балотелли 2.0

 

Никакого проку кроме одноразовых феерий посреди моря хождений по полю тут не будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что ни коворил , а центр поля у нас сыграл сегодня хорошо , отсюда и результат . Было бы счастье , да не счастье помогло ! Кто должен играть в центре делай выводы Пиппо .

и кто должен? Гинкиль чтоли с Эсьеном?

Удинезе сыграл как кусок говна, остюда и превосходство в центре поля


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...