Перейти к публикации
arcadia

12 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Такой игрок как он,в том положении должен был забить.(

Логично. То есть голевой пас оценивается всего в полбалла? Потому что именно полбалла отличают Эльшу от Торреса, который не сделал в матче вообще ничего. Фараоша и сам моменты имел и партнерам ассистировал, но один промах и его просто размазали.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня не радует то, что отсутствует ментальный командный прогресс уже который год. Аллегри, Зеедорф, Индзаги - все едины в своих футбольных мыслях? Нет. Схемы крутят-вертят, а взаимодействие между линиями и внутри линий наладить никто не может. С другой стороны - пришел Земан в Кальяри, и уже через 3(!) месяца команда играет в ЕГО футбол. Особенно бросалось в глаза в матче против Кальяри: игрок противника получает мяч, не тратит времени на размышления - у него есть одно-два (минимум) предложения под передачу, передача мгновенно слудет в нужное место, следующий игрок действует абсолютно также. У нас: игрок получает мяч, никто не открывается, все стоят и смотрят друг на друга, а даже если кто-то и открыт, то игрок с мячом полезет в чудо-дрибблинг на четверых-пятерых соперников. Вспоминается из вчерашнего матча, как на вбросе аута в конце матча Рами не мог докричаться никого, чтобы хоть кто-то открылся под вброс аута. И как такое возможно при разных тренерах? Одна и та же проблема.. И она ведь не столько в игроках.. Сколько в чем-то другом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фараоша и сам моменты имел и партнерам ассистировал, но один промах и его просто размазали.

Он не сделал полностью и до конца,то,что должен был делать.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не сделал полностью и до конца,то,что должен был делать.Имхо.

если бы он сделал полностью и до конца, он получил бы 8.

Одна ошибка стоимостью в 2,5 балла? Не кажется, что это слишком?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна ошибка стоимостью в 2,5 балла? Не кажется, что это слишком?

Строго говоря, 2 ошибки. Еще тот момент, когда они там втроем остались, тоже после паса Джека. ЭШ вообще тогда ничего не придумал, ни паса, ни удара.

Не знаю, по каким критериям оценивает ГДС, я редко когда с ними соглашаюсь (по вчерашнему матчу - исключение), но для меня спрос с ЭШ высок соразмерно моим ожиданиям связанным с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки КДС не вставились

FullSizeRe_7115079_14866272.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отдельности вроде неплохо почти все а вместе порнуха какая то получается

 

Торреса зимой можно вернуть в Лондон? Я бы даже неустойку выплатил на месте Галиани


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы уж Пету оставили вместо этого чупчика деревянного. Он хоть потолкаться может в штрафной. Угловые у нас вчера все были бесполезными.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, так и превращаются в середняков, предпочитая сильному, но сложному в обращении оружию лёгкое метательное.

 

В моём представлении Торрес более многоплановый и тонкий чувак, чем Петанья, но Петанья больше подходит тому, во что мы сейчас играем.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы уж Пету оставили вместо этого чупчика деревянного. Он хоть потолкаться может в штрафной. Угловые у нас вчера все были бесполезными.

и самое главное ему есть куда, а Торрес, даже если и забьет свои 5-6 мячей за сезон,выше головы не прыгнет. Плюс на зарплату испанца можно было полузащитника купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, может и нет. Мне вот еще не ясно. пока полузащиты нет ни то ни другое 100% утверждать нельзя


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз адекватно играющая выстроенная полузащита у нас при Анчелотти была. Что-то я не верю, что в ближайшее время появится)

ну ты загнул, там как минимум команда мечта была...в смысле, полузащита-мечта, такую сейчас и еще хз знает сколько выстроить невозможно..а в наших то реалиях..ни в ближайшее, и в не ближайшее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Зато Торрес есть. У меня есть надежда, небольшая, что Монтоливо заиграет как в позапрошлом. Тогда с ДеЙонгом может в 4-2-3-1 что-то и вырасти. И плюс зимнее окошко. если сильно отставать не будем, то кто-нибудь разрушительный вполне мог бы значительно усилить опорную зону и дать возможность стабильно набирать очки в игре против равных середняков, но это только если зимой еще будет маячить 3 место. Сейчас уже первые два далеко ушли.

 

ну ты загнул, там как минимум команда мечта была...в смысле, полузащита-мечта, такую сейчас и еще хз знает сколько выстроить невозможно..а в наших то реалиях..ни в ближайшее, и в не ближайшее..

 

Так какого уровня Вам достаточно? Меня пока интересует только тот уровень, который позволит бороться в ЛЧ. Если бороться за ЛЕ - это такой же уровень, что и никакой, Рижский Сконто


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командная игра это не только полузащита. Почему я был так расстроен продажей Тиаго Силвы? Отличный защитник? Да. Лидер на поле? Да, но еще у него великолепный первый пас и вообще понимание и вкус к комбинационной игре на высочайшем уровне. Тиаго со старичком Боммелем 90% попыток прессинга разбивали на раз исключая дровосеков навроде Ночерино и Боатенга из игры до поры до времени чтобы не мешали довести мяч до ворот соперника. Я тут насмотреться не могу на игру Боатенга, гомика что из Баварии если что :) Защитник так себе но первый пас и видение поля....конфетка блин. Опять же как ни странно от Торреса нынче пользы в командной игре больше чем от Менеза, тот вредит на поле похлеще Мунтари как по мне своим эгоизмом

 

Опять же все зависит от того чего хочет в идеале добиться Индзаги. Я до сих пор не понимаю чего он хочет от команды

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что он хочет, чтобы они всегда играли на таком же подъеме как с Лацио


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что он хочет, чтобы они всегда играли на таком же подъеме как с Лацио

 

Тогда только так :)

 

kO4ZHQz.png


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может, уже. ) Мексес каким зверем вышел))) что будет, когда Армеро и НьЯнг подтянутся))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если Торрес и забивать вдруг начнет, его же максимум на полтора сезона хватит, а как же тогда новый проект Пиппо? Опять ему пихнут какого нибудь ЭтоО или еще какой отработанный шлак. Думаю с наконечником нужно уже сейчас что-то решать, да хоть Ньянга наигрывать, хуже вчерашнего Феди он не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг и правда кто-то из молодых стрельнет.

Да вот только и талантливую молодежь, мы уже начали раздавать...Кто стрелять то будет? Эш или Шило, очень высока вероятность продажи этим летом, если все будет складываться вот так, как то неопределенно, без места в тройке :) Модич только со следующего года окажется в 1 команде. Вроде и не кому больше Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы думали на 3-4 года вперед, ни Алекса, ни Лопеса

 

Алекс по игре вопросов не вызывает, как и Лопес вполне еще 3-4 сезона может хорошо поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг Мастур назло желчным экспертам раскроется?)

так он еще почти под стол пешком ходит, да и легкий как перышко, затопчут нах...Как то про молодежный проект все разговоры подстихли...От отцов наших..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он еще почти под стол пешком ходит, да и легкий как перышко, затопчут нах...Как то про молодежный проект все разговоры подстихли...От отцов наших..

А ты читаешь? Я вот постоянно слышу, например. И про Модича и про Локателли. И от Индзаги много было, и Галлиани говорил, а уж когда Берлускони лично пошел знакомиться с Локателли в Миланелло со словами: Мы от тебя много ждем, я вообще молчу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты читаешь? Я вот постоянно слышу, например. И про Модича и про Локателли. И от Индзаги много было, и Галлиани говорил, а уж когда Берлускони лично пошел знакомиться с Локателли в Миланелло со словами: Мы от тебя много ждем, я вообще молчу.

Юля, немного как то странно все происходит..Я о не о продаже Кристанте и даже не об аренде Петы..Хотя, что ЭТО, наверное и ты, сама не на 100 процентов, наверное понимаешь..Да Сильвио знакомится, Галлиани говорит, даже Мастура притащили и Барсе не отдали и Брокки работает, но подтянул и работал в 1 команде с молодежью, охотно, вроде как, только не переносимый многими Макс..А что у Индзаги будет происходить с молодежью в 1 команде, время покажет..Я об этом. Будем все таки судить по рез-там, а слова, ты же знаешь, что такое слова.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...