Перейти к публикации
arcadia

12 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

"Глухой телефон" в действии. К ноябрю оказалось, что это Пиппо запретил Дзаккардо уходить:) вы меня восхищаете))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , я попытаюсь найти эту инфу , что Индзаги заблокировал уход Дзаккардо этим летом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , я попытаюсь найти эту инфу , что Индзаги заблокировал уход Дзаккардо этим летом .

давай. Только не забудь потом по датам посмотреть, что последним был отказ самого Дзаккардо переходить.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен никаких 4-0 туда и обратно не будет. Мотивировать игроков Пиппо тоже не нужно, ажиотаж дерби в течении недели не угасает, чему я очень рад. Победим, только командной игрой и если Менез не будет выпендриватся как малолетная шлюшка, будет неплохо. В таких матчах главное концентрация и именно завтра обязаны доказывать свой класс! Игра конечно не за полуфинал ЛЧ, но решает очень много. Forza Milan!!!

 

Юль , я попытаюсь найти эту инфу , что Индзаги заблокировал уход Дзаккардо этим летом .

Он учавствовал в обмене на Бьябьяни, но отказался в последний момент из-за зарплаты. Плюс у Бьябьяни наши нашли проблемы с сердцем, в чем призналась и сама Парма. А так Дзак был одним из главных кандидатов на выход летом, как будет и зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Я вообщем полностью стстью с ГДС писать не буду , но это было в 20-х числах июля . В августе Даккардо перестал уже интересовать Индзаги и отказался перейти в Дженоа , потом Парма на обмен Бьябьяни , но там вроде сердечко пошаливает , поэтому Дзаккардо остался . Я к чему , кто изначально сорвал переход этого пенсионера ? А теперь что с ним делать ? И таких игроков УЙМА . Насчёт Армеро , что нельзя сказать болельщикам , так мол и так . Насчёт физ.формы всё в порядке , игры со сборной тому подтверждение . ПОЧЕМУ ? Вот я и говорю , а ставить Рами на правый фланг имея такой бардак с составом , можно расчитывать на победу ? О какой победе в дерби может идти речь , если он крутит мутит , да никак не размешает по вкусу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Я вообщем полностью стстью с ГДС писать не буду , но это было в 20-х числах июля . В августе Даккардо перестал уже интересовать Индзаги и отказался перейти в Дженоа , потом Парма на обмен Бьябьяни , но там вроде сердечко пошаливает , поэтому Дзаккардо остался . Я к чему , кто изначально сорвал переход этого пенсионера ? А теперь что с ним делать ? И таких игроков УЙМА . Насчёт Армеро , что нельзя сказать болельщикам , так мол и так . Насчёт физ.формы всё в порядке , игры со сборной тому подтверждение . ПОЧЕМУ ? Вот я и говорю , а ставить Рами на правый фланг имея такой бардак с составом , можно расчитывать на победу ? О какой победе в дерби может идти речь , если он крутит мутит , да никак не размешает по вкусу ?

Извини, конечно, но это какой-то сложночитаемый поток сознания. И доказать, что именно Индзаги забраковал трансфер Дзаккардо, ты не смог.

ПС. Научись пожалуйста расставлять пробелы и знаки препинания, а то пробелы справа и слева от знака - это кошмар какой-то :ph34r:

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеки, Я не собираюсь доказывать , я вижу , что команда не строится ! Эти все заявления о омоложении состава , чистая пыль в глаза . А когда приходят важные матчи , начинаем затыкать проблемные зоны , причём вообще непонятно кем ? А насчёт знаков припинания , ИЗВИНИ пишу с телефона !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заявлениями, что команда не строится, немного опоздали. Это было видно при Аллегри и после продажи тьяго силвы особенно .

 

Что касается телефона- поддерживаю райкаарда . Крайне неудобно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто хочет что-нибудь почитать перед дерби, а на главную ходить не привык. Почитать есть что.

 

Превью. Перое дерби Пиппо и других.

http://acmilanfan.ru/content/articles/6339/

 

Три вопроса. Делимся ожиданиями.

http://acmilanfan.ru/content/articles/6355/

 

Два рассказа про памятные дерби. Один уже был на форуме, второго не было. Рассказы совершенно разные, но оба увлекательные.

http://acmilanfan.ru/content/articles/6365/

http://acmilanfan.ru/content/articles/6353/

 

Пиппо перед матчем говорит интересные вещи. У кого перед дерби "настроение не то", почитайте первый абзац по первой ссылке. Будет "то".

http://acmilanfan.ru/content/news/6376/

http://acmilanfan.ru/content/news/6375/

 

Хонда отвечал на вопросы фанатов и своего приятеля Нагатомо

http://acmilanfan.ru/content/news/6366/

 

Бонавентура почти в огне

http://acmilanfan.ru/content/news/6368/

 

Торрес в ГДС говорит, что ныть не надо, все будет

http://acmilanfan.ru/content/news/6369/

 

Кому хочется побольше мнений перед матчем, пройдитесь по ленте новостей. Там много кто, от Папена с Шимичем до Манчини с Видичем. А Пато вообще про Барбару вспомнил.

 

Ну и завтра еще небольшая добавочка ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дорогие мои. Всегда и везде, что в космосе, что на земле, что в прошлом, что в будущем

 

INTER - MERDA!

 

10655273_10205476322450159_4213496935128264081_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliet, Я вообщем полностью стстью с ГДС писать не буду , но это было в 20-х числах июля . В августе Даккардо перестал уже интересовать Индзаги и отказался перейти в Дженоа , потом Парма на обмен Бьябьяни , но там вроде сердечко пошаливает , поэтому Дзаккардо остался . Я к чему , кто изначально сорвал переход этого пенсионера ?

я тебе расскажу как это делается: пускается слух, что игрока хотят продать. Смотрят, ждут варианты. Вариантов нет, никто не заинтересовался. Делают хорошую мину при плохой игре: "такая корова нужна самому" (с). Типа игрок так нужен тренеру, что он жить без него не может. Это впоследствии при переговорах помогает. Одно дело когда игрок клубу нахрен не нужен - это одна цена, а другое, что "бесценная нужная корова" - другая. При первом же реально возникшем варианте Дзаккардо постарались втюхнуть, но он, как та самая нетленная корова из "Особенностей национальной охоты", уперся четырьмя конечностями.

Каждый верит в то, во что хочет. Но, судя по количеству игрового времени Дзаккардо, мой вариант событий все-таки вероятнее твоего.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на скромненькую, но победу


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ж*пы мы, конечно, не можем. Я все надеялась, что это просто перестраховка, но нет. Алекс снова травмировался и официально пропускает Дерби. Мы снова с Сапатой :unsure:

 

5545156385_3883404_14847986.jpg

 

147384jpg_1744320_14847994.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Дерби Индзаги в качестве игрока и тренера.

На матче, когда мы выиграли 0-2 в Интерелло я была лично. Чумовой был матч. Кузены в первый раз по нашим воротам только на 75 минуте ударили. Эххх...

 

5555125758_9508816_14848121.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это на будущее. Надо куда-то сохранить, чтоб не потерялось. Рестораны Милана: Красным отмечены места миланистов, синим - интеристов.

Я кроме Джанино нигде и не была, надо исправлять :closedeyes:

 

147384jpg_2968251_14848236.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фамилию Торрес на схемке и тонус опускается(

Но сегодня особенно хочется верить, ибо Интер Манчини это был самый противный Интер всех времен и народов! Лично для меня.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последней информации, надеемся напихать больше, чем пропустим. Снова валидол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же там с Армеро, что мы идем на Рами справа, а Мексес с Сапатой в центре?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вспомнил какие удары и навесы у РАМИ, не исключаю, что с ним справа мы получим минус одного классного защитника , но и плюс одного очень толкового крайка, только время необходимо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, центр защиты + опорники - три черных дуба и пухлый француз )))) Запасусь крепким алкоголем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, центр защиты + опорники - три черных дуба и пухлый француз )))) Запасусь крепким алкоголем...

Крепким не надо :) просто пивка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пиво уже не катит на таких матчах, дерну как я рому STROH, он такой ядреный, как раз под стать матчу будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну что ребят как настрой перед матчем?) Я уже не могу ждать. Всю неделю мысли только о матче! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, вот они! *бешено завидует*

 

B3JLWeaCcAEc-c5.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...