Перейти к публикации
arcadia

8 Тур. Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Сложилось впечатление,что фиалки играли не хотя,в пол силы.

 

Ага, они наверное подумали: Зачем вообще напрягаться против команд, в которых не играет Балотелли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они наверное подумали: Зачем вообще напрягаться против команд, в которых не играет Балотелли? :D

 

Фиалки видимо решили что мы с Интером одного поля ягода :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы тут все кипишуете, а по мне все ок. Главное - в каждом матче виден прогресс. Как в целом, так и отдельных игроков в частности.

 

Разочаровывают конечно ДШ и Менез. Но если Пиппо смог возродить Абате, Хонду, то наверняка вселит уверенность и Де Шильо, которому, ну банально яиц что ли не хватает. Пора перестать быть мальчиком, Маттиа, становись уже мужиком! Иначе, ничем ты не лучше того же Сантона, а я в тебе вижу, как минимум нового Дзамбротту.

А вот Менеза хочется.. хочется на скамейку усадить, на пару матчей. И впредь ни за что не выпускать в центр. Только на фланг.

 

Очень порадовал Поли. Я уже крест на нем поставил, а вчера увидел полноценного игрока середины. Надеюсь, это не единичный случай.

 

ЭШ напрягает. Он конечно отрабатывал, но истерика в атаке разочаровывает. Чуть что, сразу бьет, и не важно, были там варианты для развития, или нет. Видимо начались проблемы с психологией. Парню нужен гол, а еще лучше хороший разговор с тренером, по инициативе самого тренера, иначе боюсь совсем скиснет парень

 

Ну и еще раз прошу, давайте уже что-нибудь сделаем с Мунтари. Ну сколько это еще будет продолжаться? В следующем матче необходимо выпускать Бонавентуру на его место. И в дальнейшем, играй там Бонавентура, Ван Гинкел или Монтоливо - имхо в любом случае будет лучше, чем с Мунтари. Надеюсь, к следующему матчу Пиппо учтет эту ошибку.

 

И не трогайте ДШ. В атаке робко, но в обороне сыграл нормально, без косяков. Да, обрезался в моменте с голом, но где был герой - Де Йонг? Не спрашиваю про Мунтари. Причем оба, и Де Йонг, и Мунтари частенько обрезались, в более простых моментах, нежели Маттиа, который пытался пасом обострить вывод мяча на другую половину поля.

 

По самой игре, имхо опять же все ок. Вполне ожидаемо было пропустить от Фиорентины, но если бы Менез и ЭШ не пытались любым способом единолично запихать мяч в ворота, могли забить не 1, а 3.

 

Ну и по сравнению с прошлыми играми против Фио, в этой, как когда-то давно: Милан играл как Милан, а Фиорентина, как Фиорентина, не наоборот, как в 2-х последних сезонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...по-моему чтобы вчера увидеть какой-то прогресс нужно было уж очень этого захотеть.Очень серый матч.Возможно худший в этом сезоне.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они наверное подумали: Зачем вообще напрягаться против команд, в которых не играет Балотелли? :D

Хорошо смеется,тот,кто делает это последним.

 

Продолжайте тащиться от игры Мунтари

Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Слушай, а ты че такой заведенный? Прям "оппозиция - наше всё" :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смеется,тот,кто делает это последним.

 

Продолжайте тащиться от игры Мунтари

то есть если Милан провалится в этом году, ты будешь радоваться только из за того, что мы сделали это без Бало, а будь бы он у нас, мы бы взяли 1 место, или как?

ЗЫ а при чем тут Мунтари? я бы понял если бы ты сказал что-то по поводу Торреса, либо Паццини, да даже Менеза, а при чем тут Мунтари? Вроде никаких персофанов среди нас у него нету.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Слушай, а ты че такой заведенный? Прям "оппозиция - наше всё" :)

Просто на форуме есть вещи постороннему взгляду незаметные и все обходят их стороной,как будто так и надо...ладно,предупреждение получил,более не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то ещё пару месяцев назад команда совсем сырая была , а с нашей полузащитой надеяться на победу в Каждом мачте ... героизм на героине :D Имхо достаточно зимой закинуть 1-2 игроков в полузащиту , для конкуренции . ребят у которых буден звон в яйцах играть повыше и без фанатизма в голове (Поли) . Андреа уже 25 , надеюсь скоро попустится

Поэтому я считаю , юного голландца нужно по максимуму использовать ,даже если он уйдёт потом , наигрывать ... ну наелись все уже нашими африканцами

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матчь не смотрел,лёг покемарить,завёл будильник,проснулся почему то через пять минут посли финального свистка.

Посмотрел счёт,расстроился,покемарил ещё часика полтора,по утру думою,так то нормалек ,с моей то любимой полузащитой.

Приклеиться к третьему месту любой ценой! Надеюсь на Монтоливо,может зимой кого нибудь ещё зацепить хорошего тогда можно здраво поиграть.А так то чемп зпрубный получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, у меня по твоему постингу, по практически всем тезисами диаметрально противоположное мнение :D

Я не хочу волну гнева и обвинений на себя вызывать, но ничего хорошего от Милана уже не жду.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, у меня по твоему постингу, по практически всем тезисами диаметрально противоположное мнение :D

Я не хочу волну гнева и обвинений на себя вызывать, но ничего хорошего от Милана уже не жду.

 

Ну не гнев конечно далеко - просто явное недопонимание у меня. Как? Ну как в таком можно сказать нежном возрасте можно стать таким пессимистом?:))) Я вот несмотря на весь свой скептицизм и цинизм, продолжаю ждать от Милана хорошего и еще очень хорошого в довесок:)))

Ты че, братан, расклеиваться начал? Соберись.

 

Ну по факту вчера скатали какашку типичную тяни-толкай скучнейший. Но жизнь то продолжается, причем не плохо. Помню год назад в это же время я вообще закрыл для себя все вопросы по чемпионату, благодаря в первую очередь конечно мистеру Аллегри. А сегодня то, ты только погляди... так много еще не ясных вопросов. Любопытно как минимум чем закончится все!

А по веселее обязательно будет. Вот думается уже в среду с Земаном будет увлекательнее:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S, у меня по твоему постингу, по практически всем тезисами диаметрально противоположное мнение :D

Я не хочу волну гнева и обвинений на себя вызывать, но ничего хорошего от Милана уже не жду.

 

Да Бога ради) Я последние 2 сезона ничего положительного вообще не писал.

 

Я так скажу. То что я пишу в позитивном тоне о Милане, не значит что я теперь считаю нас прям лучшими, что мы возвращаемся на прежние высоты, что у нас все хорошо.

 

Нееет. Просто мне действительно нравится,действительно симпатично то, что делает Пиппо с командой. После ужаса в исполнении Аллегри - сейчас это просто чудо из чудес! И я счастлив видеть, что мой Милан снова, хотя бы ПЫТАЕТСЯ играть, пытается прогрессировать, развиваться. Да, не идеально получается, но это для меня не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра пока тему не завел, а между прочим КДС на Кальяри рисует вместо Де Шильо ... Бонеру. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между прочим КДС на Кальяри рисует вместо Де Шильо ... Бонеру.

хороший маневр. покажи, как плохо может быть, чтобы другие поняли - раньше было не так уж и плохо :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хороший маневр. покажи, как плохо может быть, чтобы другие поняли - раньше было не так уж и плохо :D

думаешь, что Бонера - эта та коза из поговорки? Что чтобы почувствовать себя счастливым нужно купить козу и продать ее? :)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, что Бонера - эта та коза из поговорки?

что-то вроде того :)

в большинстве семей есть какой-нибудь образ, кем пугают детей. мол, не уснешь быстро - придет "бабайка" и заберет тебя.

кажется я знаю, кто будет фобосом для детей большинства болельщиков Милана этого времени :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра пока тему не завел

Тема в работе.Среди звезд. :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо обещает как минимум три замены в составе по сравнению с матчем с Фиорентиной.

Ну точно будет Данька в защите играть:) С командой Земана я предвижу феерию в матче :ph34r::closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бонерой в защите против команды Земана :ph34r: Феерия так и напрашивается))

 

А Армеро нужно уже зимой уходить из Милана. После отличной игры на ЧМ проигрывать конкуренцию Бонере-это никуда не годится. Не сработались с Пиппо...бывает и такое....


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо обещает как минимум три замены в составе по сравнению с матчем с Фиорентиной.

Ну точно будет Данька в защите играть :) С командой Земана я предвижу феерию в матче :ph34r::closedeyes:

Лопез,Торез,Боновентура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопез,Торез,Боновентура.

Скорее Ван Гинкель и Сапонара. Пиппо говорит, что они полностью восстановились, в отличие от Джека.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Ван Гинкель и Сапонара. Пиппо говорит, что они полностью восстановились, в отличие от Джека.

Ну если эти монстры восстановились то всем капец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если эти монстры восстановились то всем капец!

и еще ОН! :)

B1C6erzIgAASNtm.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...