Перейти к публикации
arcadia

6 Тур. Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

 

:blink: не пить во время матча с Миланом сейчас))) ты ведьма и буду тебя пытать вискарем)))))))

Ну так нечего пить :-( вино привезут завтра. Я ж была уверена, что завтра играем.

Зато 4 чашки зеленого чая с апельсином зашли отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, а меня можно пытать вискарем? )))

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor1981, а меня можно пытать вискарем? )))

тебя определенно тоже)) только не так страстно целовать как Дашку с Юлькой буду))))))))))))))

 

Как же я рад этим 2-0!!! ппц)) давно так не болел))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, возвращаясь к баранам (у меня УЖЕ похмелье!), следующий тур мы играем на выезде с фатальной Вероной, а у нас полузащиты нет. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь что обидно: только голову приподняли - и опять тупой перерыв.

 

у меня УЖЕ похмелье!

Рано, тебя еще вискарем пытать собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как оказывается прикольно во время матча не пить. Точнее во время - не прикольно, а вот после - отличненькое самочувствие.

Это тоже в статистику-аналитику записать))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это тоже в статистику-аналитику записать))??

Да, когда я пью зеленый чай с апельсинчиком, мы не пропускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыв даже на руку, главное без травм бы. Надо будет Эссьена в старт готовить на Верону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, возвращаясь к баранам (у меня УЖЕ похмелье!), следующий тур мы играем на выезде с фатальной Вероной, а у нас полузащиты нет. :unsure:

Должны побеждать, контр=атаки у нас лучше всего получаются, а они попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша проблема на следующий матч, что в принципе в нынешнем составе можно заменить любого, но Найджела увы .... Будет очень тяжко в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, тебя еще вискарем пытать собираются.

вискарь тоже по акции? :wacko::blink: я буду жаловаться в совет ООН по правам человека! :ph34r:

 

это фото прекрасно :blush:

10678565_10152352847706937_805520808452924305_n.jpg?oh=ce31d8810ce488916b243905a9c26d32&oe=54B54FD5&__gda__=1420738693_3516892e2fdc050ca4f1c2aa180d1d83


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с полузащитой на Верону, кто-то пропускает? Вроде Ван Гингель будет уже готов.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с полузащитой на Верону, кто-то пропускает? Вроде Ван Гингель будет уже готов.

неа, после перерыва только Лопеса обещают


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фото прекрасно

Думаю, надулся как мышь на крупу в 1 тайме, потому что хочет быть напом, девяткой, как маленький ребенок, хочет и все...После перерыва, был другой игрок на поле,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с полузащитой на Верону, кто-то пропускает? Вроде Ван Гингель будет уже готов.

Найджел

 

Думаю, надулся как мышь на крупу в 1 тайме, потому что хочет быть напом, девяткой, как маленький ребенок, хочет и все...После перерыва, был другой игрок на поле,

Видимо Пиппо вставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-там перед штрафным Хонды было,кто разглядел? Говорят там Алексу Менеза чуть ли не силой от мяча пришлось оттолкнуть,чтобы дал японцу пробить... :wacko:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо с вами, но я спать. Все люди как люди, а мне завтра, то есть сегодня, к 9 на работу. Буона нотте а тутти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Пиппо вставил))

Ну судя, по движению и желанию, причем прямо со свистком стартовым, не только ему одному..Причем, почти что динамитную шашку в то самое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо с вами, но я спать. Все люди как люди, а мне завтра, то есть сегодня, к 9 на работу. Буона нотте а тутти!

Ужас какой)) постарайся выспаться)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень приятный эпизод, когда Алекс оттягивает Менеза от мяча, когда Хонда и Менез спорят кто будет бить.

 

c179b1a6d9b4.jpg

 

После спора

 

cccf99df1c52.jpg

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неприятный? Все рвутся забить.

И вообще пусть лучше Менез и Хонда делят мяч, чем Ньянг и Балотелли ссорятся из-за штрафного.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неприятный? Все рвутся забить.

И вообще пусть лучше Менез и Хонда делят мяч, чем Ньянг и Балотелли ссорятся из-за штрафного.

 

 

Так они и ссорились, такого в команде быть не должно, это должно быть оговорено заранее, я думаю тут Менез хотел пробить, но Хонда должен бить по указанию Пиппо. Кто бьет штрафные, угловые, пенальти все оговаривать до игры. Чтобы не было вот такого в игре. Забить хотят конечно все, это тоже самое, что во время пенальти будут все у друг друга мяч забирать. Я не помню ситуацию Балотелли и Ньянга, но наверное это тоже самое.

 

Балотелли был в команде штатным пенальтистом и бил штрафные. Сейчас бьет Хонда, пенальти Менез.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность фраера погубит... .

Менез еще в первом тайме должен был продлевать на Джека


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 22 ударов 4 в створ. Надо бы над качеством работать. И быть чуточку более клиничными что ли.

Ну и темпа хочется большего, скорости принятия решения. Лучше в 2 паса обыграться друг с другом, чем топтаться вокруг мяча. Во втором тайме больше понравилось в этом плане.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от Гадзетты

 

d47e67c9289280d0b1abe7785f97422d.jpg

 

Оценки от Коррьере

 

49b4e3397e7735c28b9f14110dac9670.jpg

 

И нестандартный проект: оценки от тифози на стадионе

 

e280670d8ed1ba997b51dc7b2e990e53.jpg

 

Speranza - это надежда

Il peggiore - худший

Giustiziere - палач.

 

Остальное вы и сами должны знать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...