Перейти к публикации
Милан-90

5 Тур. Чезена-Милан

Рекомендованные сообщения

Без Монтоливо как бы страшно это не звучало ресурсов для улучшения игры в целом не вижу. Пиппо уперся в Хонду и Бонавентуру как крайков и не видит игру в комплексе боюсь. А может жара так влияет чезенская? :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, что с Зее, что с Пиппо, что даже с Мальдини (если он захочет) нам придется ждать становление тренера в течение 1,2 сезонов (в лучшем случае). Лучший случай - это как у Капелло. То есть лучший случай в нашем случае (сорри за тавтологию) - это чудо. Поэтому надо расслабить булки и получать удовольствие от эмоций лицезрения команды. Миллиарды болел просто наслаждаются игрой любимого клуба. Мы впали в ту же яму породу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что не удалось взять 3 очка. В целом играли нормально, но лично мне прям бросался в глаза огромный процент брака на подступах к штрафной. У нас было минимум штук 6-7 моментов, когда мы очень выгодно подходили к штрафной соперника на контратаке, и в результате теряли мяч, или попросту замедляли темп и начинали возиться с мячом.

 

Тоже самое было и при Зеедорфе, с его 4-2-3-1. И это имхо еще раз доказывает, что данная схема нам не подходит. Правда вчера, в отличие от команды Кларенса, наша все таки оборонялась более надежно.

 

Еще одна ошибка Пиппо: зря он выбрал такой высокий темп с самого начала игры. После 70-й минуты, команда стояла. А к 90-й уже просто не могла передвигаться. Надо все таки расчитывать свои силы как-то на все 90 минут матча. А иначе у нас команды даже до конца сезона не хватит.

 

Ну и я бы не стал критиковать ни Торреса, ни Паццини. Все таки обоих постоянно держало по 2 игрока Чезены. Там трудно было что-то придумать в одиночку.

 

Не понравился Менез. Как будто зазнался парень. Бегал конечно много, но вместе с тем было и много брака, когда он тупо жадничал отдать пас.

 

В целом, все норм. Провели в гостях 2 не самых простых матча. Дай Бог, раскачаться к середине сезона. Я думаю мы еще на пути поиска оптимальной игры, схемы и т.д.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю я то кой футбол,бегают все быстро,туда сюда,туда сюда,шары у всех на вы коте,сопли текут, короче жёсткая мужская борьба! С тиком футболом я периодически сталкивался во дворе с Айзерами на пиво. Наверно дело в исполнителях конечно,но чото мне кажется Пиппо слишком накручивает пацанов.Как тренер Роки Бальбоа:ты должен проглотить молнию и пукнуть громом! Хочется ка кто по спокойней,порозумней,по уверенней,надеюсь что просто время необходимо для налаживания связей,я готов подождать,а то что коллектив есть,это очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, имея 2 равноценных, пусть и не топовых состава, не имея еврокубков, отдыхая в основном неделей перед матчем, обыгрывать всякие Эмполи, какими бы они ни были, нужно. Не можете нормально, по-футбольному - затопчите, но 3 очка в карман. Оправданий искать не стоит.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографии красивые большие Аркадий выкладывал? Рами там.

 

Ая, он не Аркадий, он Юра.У него ник Аркадия, это район в Одессе маме.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, Юра! :)

 

Лучше попроси Юру, чтобы он опять начал тему открывать, а то без него как-то не идут каждый тур по 3 очка. А ребята которые открывают, не очень удачливые :) Я вот открыл одну тему, Милан не выиграл, больше руки не тяну, чтобы не поломали :) Не хочу испытывать судьбу. Так что проси Юру, у него к тебе не ровное дыхание :) Он тебе не откажет, может и в талисманы возьмет :) Ая, не стесняйся, не скромничай. ;)

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой та я вообще в суеверия не верю, но если нужно, то пусть Юра открывает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Юре еще одна просьба-прятать гифки в спойлеры в различных темах

 

А обидки не надо жарить-шапки темы великолепные порой интересней предстоящего матча. так что Аркадиа возвращайся за режиссерский пульт!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, у меня тоже телефон из-за гифок иногда виснет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неплохо в атаке при 4-2-3-1... понравились и Торрес и Боня и Менез, также хорошо сыграл Поли... Хонда в целом как обычно, не забил...

 

Защита пока также как обычно... Рами не додержал, Абьятти налажал, ДеШилье не подстраховал... Сапата удалился на ровном месте... вот нету в обороне порядка кого не ставь, а вы Бонера Бонера... вся надежда на Алекса что заматереет и надает магических педалей... а так...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неплохо в атаке при 4-2-3-1... понравились и Торрес и Боня и Менез, также хорошо сыграл Поли... Хонда в целом как обычно, не забил...

 

Защита пока также как обычно... Рами не додержал, Абьятти налажал, ДеШилье не подстраховал... Сапата удалился на ровном месте... вот нету в обороне порядка кого не ставь, а вы Бонера Бонера... вся надежда на Алекса что заматереет и надает магических педалей... а так...

Один забив спас от порожения,другой ценой красной убрал чела с выхода один в один,после Эсьена который вышел то ко и курил стоял,а эти в четвертом плюс Абте который продавливал вперёд неплохо,создали пол момента и ноль голов.

Изменено пользователем Джони козёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Был бы Бонера, проиграли б 2-1. Аксиома. Шутка.

 

Три последние игры более конструктивных мыслей в голову не приводят.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, будет громогласное возвращение Юры на матч с Кьево ? И наша соответсвенно безоговорочная победа ?)

Пора бы сегодня тему открывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не сколько проблема в уровне игроков Бонера , Дзаккардо и т.д. , хотя и это немаловажный факт , сколько проблемы в организации игры , и для этого у Пиппо нет опыта как такового ! Конечно опыт приходит со временем , но пройдёт не один сезон увидеть игру достойную ЛЧ . + финансовое положение , и тогда вообще получается картина не радужная , последней каплей может стать продажа нашей молодёжи ! Надеюсь этого не будет , и больше давать им шансов появится на поле , почему этого не делается - это вопрос большой ??????? Тем более после таких заявлений типа , молодёжный проэкт , Пиппо с Примаверы у него контакт с молодыми легче . Более менее станет ясно куда идёт клуб после первой половины сезона !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один забив спас от порожения,другой ценой красной убрал чела с выхода один в один,после Эсьена который вышел то ко и курил стоял,а эти в четвертом плюс Абте который продавливал вперёд неплохо,создали пол момента и ноль голов.

Сапата упустил своего игрока а виноват Эсьен? :))) круто конечно...

 

ну и Рами чудил не меньше, в первом голе не встречал, через пару минут почти пивез пеналь судья чисто пожалел...

 

ну а так да Рами умеет играть головой в отличии от Сапаты, забивать со стандартов для ЦЗ это как бэ нормально...

 

ну а нападение те самые 4-ро создали немало моментов, причем именно создали комбинируя, включая ДеШилье и Абате... не все забили увы... но в атаке играли хорошо...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Я могу ошибаться,помню удар Боновентуры с право ,стандарт Япошки,если это норм против Чезены,для четверыхп люс Абатэ и чуть чуть Дешильё,мне кажется весьма слабовато,комбенировали да не выкомбенировали ,про Сапату и Рами согласен конечно,это я так чуть чуть поржать,по эпизоду у меня к ним вопросов не уменьшилось,Эсьен там с пенолем курил стоял,останусь при своём мнении,также игру впереди назову не то что хорошей,а весьма тухленькой,чисто то есть мягенько вырожаясь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...