Перейти к публикации
arcadia

1 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Что де Йонг-то творит! )


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сейчас насмотрятся и скажут - А Рами нам не нужен


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с Алексом провернул то же, что и матрацы с Демикелисом


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святой прицеливается, Лопез ты будь настороже. Это дело такое


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с Алексом провернул то же, что и матрацы с Демикелисом

 

Продал на органы? :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с Алексом провернул то же, что и матрацы с Демикелисом

 

?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, тайм всегда такой длинный?

 

Я вообще не понимаю как так :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико в том сезоне взяли его на фри, а потом за 3кк фунтов Сити продали)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл рад.Точно окно закрылось для нас сегодня


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пиппо седые волосы :-( что дальше-то будет. Эх, портит красивых мужчин профессия "тренер". Аллегри не красивый, так что ему один хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно позитивный первый тайм,но моментов почти не создаем...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не плохо,)) Правда полу пустой стадион кончено не смотрится. А ведь это первый матч сезона да и сопернки вроде не из легких. А так все в норме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отдых, и от Пиппо план по 3 очкам.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата, де Йонг и Хонда - старт Милана.

Алекс и Поли - нет, с Мунтарем не все однозначно


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирирыв

 

Нет ребята с этой полузащитой, Хондой на фланге и без мало мальски обученного столба это топтание на месте. Про Бонеру умолчу. Если в перерыве ничего не поменяем Лацио нас прижмет и скорее всего не без успеха

 

Не хотелось бы чтобы Индзаги оказался таким же зашоренным консерватором как Зеедорф и Аллегри


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я один профукал, что Матия Валоти играет за Верону теперь? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится тактическая гибкость в этом матче. 4-3-3 легко переходит в 4-4-2 и в 4-5-1, если нужно.

 

Менез с Эль Шаарави не плохо взаимодействуют, меняя друг друга при надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно после перерыва еще один забивать, а то любим к концу матча заигрываться.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащита очень вялая. И гол забили без её участия. К де Йонгу вопросов нет, свои обязанности он выполняет.

 

Лацио играет на фолах, ломая хоть какие-то идеи Милана. Хорошо, что уже несколько человек у них на карточках.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я один профукал, что Матия Валоти играет за Верону теперь? Оо

 

Да, но он уже не наш.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой длинннннный тайм, ага! Сапата и Алекс понравились вместе, Менезу как-то некомфортно на острие, такое ощущение, пока. Поли не нравится мне по-прежнему. Но против нас очень неплохая команда играет, нервишки попортит многим, в том числе и Роме, само собой.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я один профукал, что Матия Валоти играет за Верону теперь? Оо

 

Ога. Мы продали Альбинолеффе принадлежащую нам ранее половину прав на него, а те в свою очередь продали Матиа уже в Верону.

 

Что можно сказать. Все ок) Все нравится. Можно конечно быть недовольным некоторыми персоналиями, но в общем целом, игра как в атаке, так и в обороне идет хорошо. Если при этом мы не подсядем во втором тайме, значит предсезонка прошла хорошо.

 

P.S.: куда смотрит судила? Раду откровенно сносил ЭШа на правом фланге, там желтая явная, которая была бы второй для Стефана, а остаться в меньшенстве, в первом тайме и без капитана - 80% поражения.

 

В общем верим, Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...