Перейти к публикации
arcadia

1 Тур. Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

А какие проблемы с Алексом были? ИМХО офигенно сыграл. И Ньянг тоже хорошо сыграл. Не понимаю его критики.

Теряет позицию. Не поворотлив.

Понятие офигенно у каждого своё.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, место Хонды на позиции ложной девятки, а так под каждым словом подпишусь


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без валидола никак нельзя,он будто у нас в крови )))

 

Бонера,Абате,Поли. Я думаю согласитесь,что эти ребята игроки запаса.

 

Армеро налево,ДШ направо. Кто в пару к Сапате виднее все же Пиппо.

 

Де Йонг опорником это без вопросов. На роли меццалы все же хоть и авантюра,но если придет Ван Гинкель,то он с Крисом.

 

Салли с железными яйцами,но блин он страшно тормозит игру в центре,так нельзя.

 

Ну а если Пиппо будет играть впереди тройкой,то определенно ЭШ,Менез и Торрес.

 

Хонда в роли джокера.

 

С победой нас!!! Но так в защите пожарить нельзя. Наматывай на ус,Пиппо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес-пенальти взял что конечно обеспечивает ему статус героя но вспоминая его игру на выходах я бы повременил с славословиями

Абате-ну в общем то другого сложно ждать. Пас на Мунтари как бонус

Бонера-Терпением вашим спасайте души ваши(Лк, ХХ1 19)

Алекс-большое неповоротливое существо. Жду Рами

Сапата-мен оф ве матч

НДЙ-В первом тайме был хорош потом просел. Свою работу сделал

Мунтари-Забил конечно но играй на его месте умный игрок может быть забили бы два?

Поли-его судорога на 80 минуте обалденный троллинг форума. Пока очень сыро

Шаарави-пас, пас, пас вашу мать. Ему

Менез-его место на фланге

Хонда-его место не на фланге

Армеро-все будет кока-кола

Ньянг-все будет инвайт. Просто добавь воды

Эссьен-зачем он нужен я не знаю. Ночерино 2.0

 

Пиппо- пока троечка с плюсом. Больше риска, больше творчества, больше фантазии!

ппкс

за исключением Алекса. Бразилец реально приятно удивил, сняв уйму мячей. Я не припомню, чтобы Рами сыграл настолько полезно в каком-нибудь матче. Конечно от этого Алекс не становится автоматически сверх-надежным дефом, но его игра сегодня была на высоте.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, зачем при наличии Алекса, Сапаты и Рами нам держать Мексеса с его зп.

 

Бонеру надо в глубокий запас.

 

В общем, кто:

Лопес

ЦЗ:Сапата, Рами (Алекс)

Край:ДШ, Абате/Армеро

Центр:ДЙ, Крис и Мунтари (не особо знаком с Ван Гинкелем, там что судить здесь не буду)

в атаке: Шарик, Менез и Торрес. Хонда на край - не очень, он плохо бегает. Если выходит, то лучше как ложная девятка.

 

Народ, а что с Джемайли? не берем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доволен матчем вполне. Доволен Пиппо. Собираюсь сменить аву по такому поводу...Просто так счастлив видеть его возле бровки, очень скучал за ним. Зеедорф тоже вызывал некоторые теплые чувства, но в Индзаги больше "мамы" как бы! Элегантный и точный маэстро, дождались, дебют в чемпе.. :blush:

Да, лучший игрок матча не только Эль Шарави, но и Кристиан Сапата! Те, что похуже их было много, например Поли, и пару раз очень не понравилось как безжалостно облажался Де Йонг. Кстати у Хонды да, как и у Поли, непорядок с выносливостью общий, это касается каждого матча. Алекс мне понравился, хоть и пишут тут про позиционку негативную, но что тогда про Абате говорить в этом матче или Бонеру, который бросил Кандреву на произвол судьбы? Алекс в общем понравился, я думал будет хуже с неповоротливостью. Зато сколько снятых верхних мячей, гора!

лацики - хамьё, одна из тех команд, вроде Наполи и Катаньи.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ, а что с Джемайли? не берем?

 

Уходит в Галатасарай на пару с Пандевым )) Не дождался звонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается есть в жизни счастье!

 

Даже больше, как мало нам для счастья надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что такое закон всемирной паскудности, так это когда с острым нетерпением ждешь сезон, он наконец открывается, но оказывается долгожданного матча нет на тиви, лихорадочно ищешь в инете, благо там, как в Греции, все есть, но тут начинаются привычные траблы с ним, а у тебя нет "запасного аэродрома" :unsure: .

Прыгаешь в машину, мчишься в ближайший спортбар, а там на всех экранах - дохлая кошка-Арсенал :angry: .

Помыкавшись, таки, находишь зальчик, где есть наша трансляция, и, о счастье, успеваешь на пенальти, потом полчаса нервотрепки и баста! Первая виктория :D .

Нее, я не ропщу, я согласная так и дальше (ну найду же потом, посмотрю матч целиком ;) ) проводить этот сезон - лишь бы результат был таким вот :P .

А по матчу пока что мне сказать? Хаос. Но он в моей голове. Завтра будет все нааамного ясней :D !

С Победой, рагацци :wub: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мчишься в ближайший спортбар

 

Арин, у Вас в городе всегда точно показывают сериал в баре Камелот на Ботанической-Весновке, СЗОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арин, у Вас в городе всегда точно показывают сериал в баре Камелот на Ботанической-Весновке, СЗОТ.

От меня далековато, я на Правде-Абая живу :unsure: ...

Но теперь буду ответственней.

Просто, завтра, хоть и праздник, но у меня тоже, свой "сезон" начинается ;) ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая с 2010 чемпионского сезона победа в стартовом матче. Просто инфа :ph34r:

 

Более того, если я ничего не путаю, Милан выигрывал Скудетто только в тех сезонах, которые он начинал с победы :)

 

Пока смотрел,хотел накатать большой пост по каждому из игроков, но, не надо)

 

Не идеально, но есть победа, есть движение, есть мысль, дисциплина. В общем никого не хочу критиковать, всем спасибо за победу, спасибо и Пиппо, давно я таких эмоций от рядовых игр Серии А не испытывал. Forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать. Прогресс суперочевидный. Мы очень мощно сыграли с "Лацио", который даже с прошлого сезона знатно усилился. При том, что в прошлом сезоне ни разу не обыграли их. В игре изменилось главное — желание игроков. Бегут, грызут, рвутся изо всех сил, правда, пока не все. При таком желании расстановка игроков не такую большую роль играет. Молюсь, чтоб эмоционально не перегорели — хрупко всё это пока что смотрится.

По делу: 3-5-2 неплохая идея, но действия защитников оттачивать нужно. И Бонера выглядел третьим лишним в такой вариации цента обороны.

Эль Шаа — наша главная надежда сейчас. Его скорость и видение поля тащат всю атаку.

Поли — в спортзал. За сезон можно было уже привыкнуть к такому ритму игры.

Соглашусь с уже высказанными мыслями по Менезу и Хонде. Японцу для фланга слишком многого не хватает.

Алекс прекрасен, Сапата всегла казался мне подходящим для основы. Армеро супер, но именно в варианте с 3-5-2. Не думаю, что он достойно потащит оборонительные функции.

 

Короче говоря, Пиппо прекрасен. Шаги вперёд сделаны, главное, не опускать планку и не дать всему этмоу эмоциональному подъёму сыграть против нас. Если Индзаги сумеет поддерживать такое эмоциональное состояние на уровне — мы сможем добиться чего-то серьёзного. Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смотрел,хотел накатать большой пост по каждому из игроков, но, не надо)

Еще как надо)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - зачем нам так держаться за Поли, который матч пробегать не может? Может лучше все-таки Джемаили? (мечты, эх....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как всем , но мне матч вцеликом понравился ! А что мы хотели , чтобы лациале нам слили игру ? У них тоже свои амбиции . Игра нормальная , а вот характер надо показывать , всех с ПОБЕДОЙ ! ПИППО С ДЕБЮТОМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг просто дурачок

А Ньянг молодец.

882ba2c76cef.gif

 

5d1e72524b4e.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую дубль Шарика и деклассирование Лацио 3-1. Мунтари ещё полжит банку )))

Ниче ты так дал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как я рад этой победе! Какое празднование гола Мунтари! Пиппо, желаю тебе всегда быть таким неповторимым! А я пойду стопку подниму. За Вас, Миланисты! Фоооооорца


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа говорил что выиграем, так что бздеть еше рано, еще поборемся в сезоне, за тройку...

 

А так выделять или критиковать никого не хочется победила команда со своими минусами и плюсами... Форца ебт...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Андреа Поли завершил сегодняшнюю игру с показателем точности передач — 89%. Также на счету полузащитника 3 перехвата и один заблокированный удар.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BwYcT0WCUAAyGkp.jpg

 

Буона ла прима, Пиппо! :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...