Перейти к публикации
Rustam

Rustam

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Рустам. болею за Милан года с 2004. Помню как заполучил диск с записью финала с Ливерпулем - и понеслась) Большое спасибо Кака, без него бы, может бы, все сложилось бы по-другому) Первый раз регистрируюсь на форуме, обещаю изучить правила - так что не судите строго если вдруг где накосячу) Посещать форумы о Милане, кстати, начал с асмилан.су, Потом открыл для себя данный форум, позже произошло объединение - и по сей день читаю вас. Отмечу, что все ребята очень интересные, часто защитываюсь в Off-topice. В общем, Милан форева (ну или алга:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в общем, коренной омич, родом из области. Закончил классический университет, экономист по образованию. Работаю в банке менеджером (правда, подумываю сменить место работы). Играю в футбол на любительском уровне: представлял школу, сейчас играю за банк. Люблю кино, спорт. Не женат, не курю (только по пьяни:)), употребляю алкоголь в умеренных количествах) Кроме Милана переживаю за Локомотив и, конечно, за Авангард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно) Может я человек такой, но призываю вас быть не столь категоричными) признавайте чужое мнение) мы все одна большая семья!

 

Добро пожаловать в наши ряды.

Пиши, осваивайся и вступай в наш фан-клуб.

Спасибо, мечтаю однажды побывать на матче любимого клуба с единомышленниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локомотив надеюсь не хоккейный?) И кстати, Барыс чемпион!)

Болеть за хоккейный Локомотив и Авангард, сложно) Наверное Локомотив футбольный )

Надеюсь и в этом сезоне схожу на сибирское дерби в ледовый дворец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. Аллегри физрук? :) Какое место займет Милан? Аллегри убьет гоббов или выиграет ЛЧ?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть за хоккейный Локомотив и Авангард, сложно)

 

Сложно но можно) у меня получается, за Локо Ярославль и Барыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеймо мы поставим, когда вы, наконец, начнете вступать в Фан-клуб.

 

Добро пожаловать.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или алга

 

А че это ты сразу?) Может татарин?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болею за Милан года с 2004. Помню как заполучил диск с записью финала с Ливерпулем - и понеслась)

меня терзают смутные сомнения... Какого именно финала с Ливерпулем? :ph34r::wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня терзают смутные сомнения... Какого именно финала с Ливерпулем? :ph34r::wacko:

Знамо какого..)) Но, по-моему это одна из лучших игр для того чтобы влюбиться в футбол..... ну или как в моем случае - наоборот %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня терзают смутные сомнения... Какого именно финала с Ливерпулем? :ph34r::wacko:

 

Есть такая категория болельщиков Милана, фан-мазохист!) Лично знаю таких пару человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля намекает, наверное, что финал был в 2005 году, а не 2004ом.

 

А вот насчет мазохизма, да) Я тоже влюбился в Милан после Стамбула)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после того самого, Стамбульского. Но я не мазохист, просто у меня высокий болевой порог)

 

Добро пожаловать. Аллегри физрук? :) Какое место займет Милан? Аллегри убьет гоббов или выиграет ЛЧ?

Аллегри дай-дай) А вот насчет гоббов, думаю, ни то, ни другое

 

Сложно но можно) у меня получается, за Локо Ярославль и Барыс)

Локомотив футбольный, спасибо Семину и Ко) А вот хоккейный, кстати, единственный из всего Запада вызывает симпатию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!) какие мысли, проявит ли себя команда с лучшей стороны?

В команду, конечно же, верю, а вот прогнозы - только после нескольких туров. От шлака все-таки избавляемся, бало ушел, Индзаги пока оправдывает авансы. Так что должны проявить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил, татарин, нет?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команду, конечно же, верю, а вот прогнозы - только после нескольких туров. От шлака все-таки избавляемся, бало ушел, Индзаги пока оправдывает авансы. Так что должны проявить)

О, вот это уже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...