Перейти к публикации
Korando

А Р Ф М. Campagna Tesseramento 2014-2015

Рекомендованные сообщения

ребята, я прошу всех оплачивать взносы через новую систему.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаем про оплату взносов!!!

Мы Все хотим, что бы наш сайт процветал и мог бы функционировать в различных направлениях. Без Вашего участия это будет не возможно.

Все ругают Милан, что нет командной игры так вот начнем с себя и покажем, что мы одна большая команда нашего фан-клуба.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Яндекс-кошелёк отправил килорубль.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались: заказ был. Значит, отправим шарф

Кто еще не получил шарфы с прошлого сезона, скидывайте Валере в ЛС почтовый адрес, на который отправлять шарф

скинул

 

а, ну, и могу забрать лично у кого-нить в СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите - где спрятан яндекс-кошелек казначея

 

зы: я в отпуске - это форс-мажор ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GAD, в шапке темы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите - где спрятан яндекс-кошелек казначея

 

зы: я в отпуске - это форс-мажор ? :)

 

Да, все данные в шапке.

 

И, главное, точно сказать, когда, и не тянуть :)

 

С 01 октября Миша деньги не принимает! Яндекс-кошелька не будет, как и других вариантов перечисления средств Мише


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю численность ФК сильно уменьшилась. :( Почему так? Будет список всех кто ушел, и кто пришел? Сухие цифры?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю численность ФК сильно уменьшилась. :( Почему так? Будет список всех кто ушел, и кто пришел? Сухие цифры?

У каждого личные причины ухода, но некоторые тенденции можно заметить

- некоторые участники были изначально пассажирами, т.е. пришли за разовыми льготами (карточка, поездка, билет)

- старички уходят, потому что знакомых все меньше, "форум уже не тот", какая-то обидка, жизненный цикл сменился

- изначально малая активность участника накладывается на малую активность фк, в результате друг о друге забыли, не связались, не заплатил, не сделал, не привезли.

- все это на фоне удручающих результатов клуба, отсутствия больших выездов (с 2012 г.), титулов, которые дают всплеск энтузиазма.

 

Список трансферного окна будет. :) Подбиваем на состояние на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю численность ФК сильно уменьшилась. :( Почему так? Будет список всех кто ушел, и кто пришел? Сухие цифры?

 

Всё относительно :)

 

Году в 2004 в ФК было около 30 участников. Затем, в период с 2005 по 2011 численность менялась от 30 до 80 - кто-то приходил - кто-то уходил. В 2011-2013 был некоторый бум, и численность возросла до 150. Но, как верно заметил Джу, были пассажиры, а кто-то вступал просто без серьезных намерений.

 

Сейчас, по итогам кампании, нас будет свыше 100 человек. Главное, не количество, а качество :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Гомеля в этом году три новичка. С удовольствием даю им первую рекомендацию и немного расскажу что за ребята, поскольку все они участвуют в гомельской движухе довольно активно. За второй рекомендаций дело не станет.

 

Иван Бодров, он же Ваня Континент, он же IvanBodrov13. Те, кто был на двух последних съездах, не знать этого парня не могут :D Ваня с нами уже пару лет. В свое время очень помог нам с просмотрами, договариваясь с баром, в котором работал. Да и переход в наш нынешний бар состоялся не без его участия. Приходит на все просмотры, на которые его отпускает работа. В фан-клуб рвется уже полгода))

 

Дмитрий Дениов. На форуме зарегистрирован, но я не знаю ник). Присоединился к нам с начала прошлого сезона и с тех пор регулярно ходит на просмотры. В фан-клуб собирался вступить еще тогда. Работал над вопросом изготовления новых маек.

 

Артур Малашенко. С нами с прошлого сезона. В этом посетил все просмотры и сходу прописался в основе нашей футбольной команды, взяв оборону под свой контроль. Мы зовем его Марио Йепес - такая же широченная грудная клетка, небритость, некоторое внешнее сходство и полная неуступчивость на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходу прописался в основе нашей футбольной команды, взяв оборону под свой контроль. Мы зовем его Марио Йепес - такая же широченная грудная клетка, небритость, некоторое внешнее сходство и полная неуступчивость на поле.

с Кьево успеем заявить? :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с Кьево успеем заявить? :huh:

Не знаю как с Кьево, а с Манчестером в эти выходные он должен сыграть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора часа до закрытия Кампании, и до того момента, когда Миша перестает принимать средства :)

 

 

Все люди взрослые и ответственные, и последствия всем понятны

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую взять в фан-клуб Артура Малашенко, Диму Денисова и конечно же Ваню=)))) куда же без него=)

последние 2 уже довольно долгое время жжжжжужали мне и Данику про вступление, а Артур наша надежда на фан капе, без сомнения сдал сразу же деньги) в общем чумачечие парни, постоянно сидят со мной за одним столом...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непостижимым образом я забыл про еще одного новичка фк из Гомеля. Хотя неудивительно, что забыл, т. к. новичком я его не воспринимаю. Это Владимир Моисеев, он же memmfiz. Помните, при Леонардо был матч с Ромой, когда мы дули, но 2-1 выиграли? Тогда в баре к нашей еще немногочисленной компании тихонько подсел паренек ростом за 1,90. Как подсел, так и остался с нами до сих пор. Вовчик участвует вообще во всем. Выезды в Минск и Питер, съезды (гомельские он активно помогал готовить), футбольная команда, просмотры и т.д. Даю ему самую рекомендательную рекомендацию, которая только может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Campagna Tesseramento завершена.

 

Итоги будут подведены в понедельник, 6 октября.

 

У всех, кто еще не успел что-то сказать и сделать, имеется соответствующая возможность до понедельника.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил штуку от Арта и 2 от Гада)

 

Прием средств мной закончен)

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отправить остатки денег и за шарф, но нету кнопки оплатить на сайте, как оплатить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...