Перейти к публикации
Korando

А Р Ф М. Campagna Tesseramento 2014-2015

Рекомендованные сообщения

аха, но я уверен, что Агра сознательный участник фан клуб и уже заполнил анкету :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заполнить анкету надо. :)

вроде как заполнял

 

аха, но я уверен, что Агра сознательный участник фан клуб и уже заполнил анкету :)

заполнил) сегодня сброшу 48 рублей остаток за членство и 300р за шарфик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра, 58 рублей! :)

 

И шарфик - 400 рублей! ;)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра, 58 рублей! :)

 

И шарфик - 400 рублей! ;)

это я подсознательно скидку прошу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачено через терминал

Email:annie_for_job@mail.ru

Дата платежа:1 октября 2014 г. 22:31

Описание заказа:Платеж на сайте acmilanfan.ru, пользователь neo3001

Заплачено:1070 рублей

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачено через терминал

Email:annie_for_job@mail.ru

Дата платежа:1 октября 2014 г. 22:31

Описание заказа:Платеж на сайте acmilanfan.ru, пользователь neo3001

Заплачено:1070 рублей

 

Деньги поступили.

 

Если анкета заполнена то подтверждать платеж не надо. В системе видно, кто оплатил, когда и сколько.

 

 

Напоминаю всем об обязательной процедуре заполнения электронных анкет.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ленивая жопа, около дома убрали терминал, а далеко ходить не хочу)

 

но я поборю свою лень и сегодня найду где закинуть деньги)

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ленивая жопа, около дома убрали терминал, а далеко ходить не хочу) но я поборю свою лень и сегодня найду где закинуть деньги)

если у тебя есть visa или master card, то можешь закинуть хоть прямо сейчас.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть visa или master card, то можешь закинуть хоть прямо сейчас.

есть, но там нули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил 1300 Яндекс деньгами.

 

1000 - взнос, 300 - долг за прошлогодний шарф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил 1300 Яндекс деньгами.

 

1000 - взнос, 300 - долг за прошлогодний шарф

 

Заполни электронную анкету. Деньги поступили, но система тебя зафиксировала как просто пользователя.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнил, кроме загранпаспорта и куоре, их под рукой сейчас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнил, кроме загранпаспорта и куоре, их под рукой сейчас нет

 

Заходишь спокойно в свой профиль и редактируешь анкету в любое удобное время. :)

Главное, что анкета заполнена и отправлена модератору.

Теперь система будет тебя распознавать и уже не надо отписываться, что сколько и когда ты перевел денег.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил 1300 Яндекс деньгами.

 

1000 - взнос, 300 - долг за прошлогодний шарф

сколько перечислять то? 300 или 400 рублей на шарф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько перечислять то? 300 или 400 рублей на шарф?

 

Кирилл перечислил долг за прошлый сезон, и это 300 рублей. Шарф он получил еще в прошлом сезоне. С этого сезона стоимость 400 рублей.

Я, к примеру, шарф еще не заказывал, но планирую это сделать - внесу 400 рублей

 

как понять, надо ли заполнять анкету ?

 

Да, надо заполнять всем участникам Фан-клуба

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром закинул деньги

458р

 

С утра они уже там, не переживай. :)

Всех кто заполнил анкету, система сама распознает.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ, я немного не понял как через сайт кидать деньги на яндекс? Мне например проще через терминал. Так еще будет возможно?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ, я немного не понял как через сайт кидать деньги на яндекс? Мне например проще через терминал. Так еще будет возможно?

 

Создана единая система оплаты, через сайт. Там все виды, начиная от электронных кошельков до банковских карточек. Вы сами выбираете способ и систему оплаты.

Для начала надо заполнить электронную анкету, что бы система могла тебя распознать. Все подробности в шапке данной темы.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ,я все давно заполнил и оплатил. Я просто интересуюсь, я платил через яндекс, просто закинув деньги в терминал, в компьютер я их засуну не могу :) Допустим денег на картах нет, я смогу делать оплату по старой схеме? Потому что теперь как я понял, чтобы оплатить через яндекс, мне нужно создавать кошелек и переводить деньги в электронный вид, а потом переводить через сайт. Я так понял? Так это реально дурдом, и не каждый дружит с такими познаниями. Поэтому спрашивая, можно будет перевести как я переводил всегда?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ,я все давно заполнил и оплатил. Я просто интересуюсь, я платил через яндекс, просто закинув деньги в терминал, в компьютер я их засуну не могу :) Допустим денег на картах нет, я смогу делать оплату по старой схеме? Потому что теперь как я понял, чтобы оплатить через яндекс, мне нужно создавать кошелек и переводить деньги в электронный вид, а потом переводить через сайт. Я так понял? Так это реально дурдом, и не каждый дружит с такими познаниями. Поэтому спрашивая, можно будет перевести как я переводил всегда?

 

Система создана в первую очередь для удобства, прозрачности, контроля и выстраивания единства.

Я не думаю, что тут нужны какие то особые познания. Вот ты же на яндекс закинул деньги через терминал? так же спокойно закидываешь себе на карточку (если там денег нет) и оплачиваешь на сайте пару раз нажав на кнопочки :)

Изначально мы осознавали. что будут некоторые трения, недовольства и непонимание. Но если мы планируем развивать сайт и двигаться вперед то такие системы необходимы.

Это как пользоваться по старинке сберкнижкой или по современному быстро и удобно банковской карточкой и электронными кошельками.

 

Как раньше уже переводить нельзя. И не обязательно создавать яндекс. что бы оплатить. Там сотни вариантов оплаты всеми электронными видами и банковскими картами и счетами.

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ, ну для кого-то это тоже неудобно, если нет карт? Я могу как платил раньше оплатить? Вот меня интересует именно этот вопрос. У нас в стране война, я не ложу деньги в банк, их можно просто подарить в один момент. Того и спросил :) Если так уже нельзя, то буду подстраиваться, это не проблема.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МЕРКУРИЙ, ну для кого-то это тоже неудобно, если нет карт? Я могу как платил раньше оплатить? Вот меня интересует именно этот вопрос. У нас в стране война, я не ложу деньги в банк, их можно просто подарить в один момент. Того и спросил :) Если так уже нельзя, то буду подстраиваться, это не проблема.

 

Все решаемо в индивидуальном порядке. :) Возникнут трудности, пишешь мне в личку и тут же решаем этот вопрос.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлял деньги Мише до введения нового кошелька, но на форуме так и не увидел подтверждения прихода денег.

 

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...