Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Интересно сити только в Лиге такой колхоз или в премьере тоже? По-моему апл откатилась с пьедестала на 3-ю позицию (более-менее соответствует только челси) , испанцы вторые, бундеса рулят. Четвертые, как ни прискорбно, французы со своим псж


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кони- молодцы! Давить апловщину.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь за Рому в Москве буду топить. Засудили ситей сегодня, Гинер все купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья - красавец. По делу удалил Туре, разобрался в эпизоде с симуляцией Агуэро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел ЦСКА - Сити, какая же у Сити мерзкая команда. Не выиграют они ещё долго ЛЧ, с Торе и Фернандиньями и Насри.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья - красавец. По делу удалил Туре, разобрался в эпизоде с симуляцией Агуэро.

а симуляции там не было

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Цска! Вот уж не ожидал так не ожидал но наказать англошлюшек да еще и на их поле бесценно. Шити оно и есть Шити. На пару с Ливером вон из еврокубков говнюки

 

Отдельно отмечу греческого товарища Сидеропулоса, отомстил за свою поруганную евросоюзом Родину как смог за что ему большое православное спасибо :D

 

Цска-Рома. Вот будет жара :ph34r:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, как круто! Теперь Рома с конями катает ничейку, Сити сосет у Баварии и той же Ромы и вуаля - англосаксы за бортом еврокубков, мы в ЛЧ, и кони в ЛЕ побегают. Все счастливы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мы,а Рома :mellow:

 

Для меня в этом сезоне, в Лч Мы - это Рома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Цска!

Молодцы ребята.Надеюсь прижмут хвост волчарам.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята.Надеюсь прижмут хвост волчарам.

 

Не я за Рому. лучше пару евроочков для Италии чем пара лимонов Гинеру в карман :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я за Рому. лучше пару евроочков для Италии чем пара лимонов Гинеру в карман :)

Здесь исторически.

Команда Лейтенантов,мне ближе,по-футбольному мироощущению,чем легендарный итальянский клуб AS Roma.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трибуны пустые, никто не заводит! А Рома играет в свой футбол, в итальянский. Один момент - один гол :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько бревен мы взяли из помоек серии А, вот почему среди них не было Наинголлана, по первому тайму мне больше всех понравился в Роме. да и вообще порядочный футболист, в центр,с мозгами все как доктор прописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же Рома дно. Абсолютно заслуженный гол в конце от ЦСКА в наказание за трусость, тьфу, вторая команда серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaka, не сказал бы что случайный, как по мне так кто из 2х команд не наиграла на победу так это Рома. Хотя ничья и самый справедливый результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так Рома простила ЦСКА во втором тайме. Жаль, я так хотел победы Ромы ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА молодцы, уважаю их трансферную политику, тренера и игроков. На равных с Ромой играли, которая в сериале доминирует. Конечно за последние годы уровень сериала резко упал, но от это не проблема ЦСКА. Интересно будет посмотреть ка сыграет Милан с Ромой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...