Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Игорь, хрень не пиши, а?

Заявка на кусочек земли в районе Ро подана. Это факт.

Ро - это район проведения Экспо-2015, к которому Милан (город) готовится как к Олимпиаде, с истерикой и небывалым размахом. Экспо будет проходить с марта по октябрь 2015 года. До его окончания строить нельзя. Все работы начнутся только через год, никак не ранее. Это тоже факт.

 

То есть инвесторы найдены, вся бюрократия подмазана и уже готова лопата папы для символического тыка? Если так то это здорово но я что то не встречал подобного заявления ни от Барби ни от кого другого. А уж пиарить себя мы умеем


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть инвесторы найдены, вся бюрократия подмазана и уже готова лопата папы для символического тыка? Если так то это здорово но я что то не встречал подобного заявления ни от Барби ни от кого другого. А уж пиарить себя мы умеем

Ищутся инвесторы, ищутся. Но говорить, что мы слились с Ро - это тоже неверно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, есть ли информация, если мы собираемся играть первую команду? или Пиппо собирается продолжить эксперимент? Я до сих пор думаю, что мы должны выиграть в этой игре, по крайней мере, чтобы начать думать о хорошем и верить в себя. Независимо от того, как тяжело вы работаете, если нет результата, то это не очень обнадеживает.

 

Пс. Я официально ненавижу Google Переводчик лол

 

Дружище, пиши лучше английскими буквами на русском языке.

 

Потом копируй написанное сюда http://translit.net/, переведи в русские буквы и скопируй результат сюда на форум. Будет понятнее, чем через гугл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за терпение :) Больше так не буду. буду терпеливо ждать пока до дома доберусь ;) или попробую Транлит.нет :)

 

Юль, а говорил я про предстоящий матч с Ливерпулем. и да спрашивал про основу. эхх, ладно, ждём игру завтра и скрещиваем пальчики за успех/результат :)

Изменено пользователем maxzim

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью в 2-30 по МСК

 

2JPG_8057190_13237252.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, ребятки:) Надо старперам устроить веселую жизнь :ph34r::closedeyes:

 

http://youtu.be/YOUw1Pfiskk


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес Бонера о Боже :wacko:

 

Центр в этом случае будут катать по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора,пора уже порадовать наконец болельщиков. Очень надеюсь,что таки зацепим победу. Товарняк товарняком,но когда тебя разносят из матча в матч хорошего тут мало...

 

З.Ы. Читал что у нас сейчас с абонементами просто беда,чуть ли не на антирекорд за черт знает сколько лет идем? :ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора,пора уже порадовать наконец болельщиков. Очень надеюсь,что таки зацепим победу. Товарняк товарняком,но когда тебя разносят из матча в матч хорошего тут мало...

 

З.Ы. Читал что у нас сейчас с абонементами просто беда,чуть ли не на антирекорд за черт знает сколько лет идем? :ph34r:

Этого стоило ожидать, каждый год такое. Галлиани вернет деньги уже купившим или нет?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно будет смотреть уже известно?

А зачем тебе ссылка СЕЙЧАС? d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d.gif


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. Потерпи.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав ливерных

 

Confirmed #LFC team v @acmilan: Mignolet, Kelly, Toure, Coates, Robinson, Lucas, Henderson, Allen, Lambert, Ibe, Sterling

 

Нашего пока нет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BuEHbP9IEAAyzOo.jpg

Ну и наш состав

 

Abbiati; Abate, Bonera, Rami, De Sciglio; Essien, Muntari, Saponara; Niang, Pazzini, El Shaarawy

 

No Bryan - No party :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция Скай

 

http://vipracing.tv/channel/roja-4#it.rojadirecta.eu


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем полуночникам Channel - 200000


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...