Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Барбаросса сказал:

Дорогой друг, ты мне что пытаешься объяснить? 

Позволь вопрос тебе задать, Милан унизили во втором тайме? 

Знаешь как , давай я ничего не буду объяснять скажу только , что с Гави , Ямалем , Педро , Лопесом и другими Араухами всякими , мне было бы куда приятнее сыграть и тем более выиграть . И кстати более-менее показало бы как работает тот механизм , который прививает Фонсека . Ну и так сойдёт чего уж там . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Райкаард сказал:

Знаешь как , давай я ничего не буду объяснять скажу только , что с Гави , Ямалем , Педро , Лопесом и другими Араухами всякими , мне было бы куда приятнее сыграть и тем более выиграть . И кстати более-менее показало бы как работает тот механизм , который прививает Фонсека . Ну и так сойдёт чего уж там . 

Ну нет так нет, не буду настаивать. 

Мое мнение, а так же мнение подавляющего большинства тех с кем я обсуждал игру сегодня, что Милан никто не унижал ни во втором тайме и по игре в целом. О хорошей игре Милана даже высказался тренер Барселоны. 

Но тот тип написал именно эту фразу, а потом другой пользователь мне сделал замечание за то, что я "не по джентльменски" обратился к тому типу, который видит унижения Милана. Все тут же наставили ему лайков кучу, а тому типу который игру Милана оболгал, ему у них не нашлось что сказать. Наверное они так же считают как и он, что еще мне думать, даже не знаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барбаросса сказал:

Все тут же наставили ему лайков кучу, а тому типу который игру Милана оболгал, ему у них не нашлось что сказать.

Может потому что он других "типами" не называет, если что вдруг не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек или не понимает или скорее делает вид что не понимает,что людям не нравится,что он на личности все время пытается перейти.Обсуждай игроков,руководство,тренеров,мировые проблемы,но не трогай собеседника и вдруг обнаружится что никаких проблем нет...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rus_82 сказал:

Может потому что он других "типами" не называет, если что вдруг не понравилось?

В моем мире не называют уважительно людей, которые клевещут или лгут о чем-то мне близком. Возможно кому то приемлемо, что Милан можно обсирать вежливо обращаясь друг к другу, но мне нет.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

Человек или не понимает или скорее делает вид что не понимает,что людям не нравится,что он на личности все время пытается перейти.

Скажи пожалуйста, а те слова пишет робот, некая субстанция или всё же совершенно определенная личность?

А это значит, что если эта личность несет один негатив, то и обращаться нужно к личности, а не к словам, ибо слова без личности написаны не будут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз.Еще проще. Дальше некуда

В след сезоне в одном из матчей кто-нибудь напишет например: Мората дно! или Мората унижает нашу футболку своим нахождением в ней

Не нужно ему отвечать: Ты дебил!

Здесь так не принято.О чем и написал Enganche и судя по всему с ним согласилось очень много людей

Обоснуй лучше почему он не прав,если будет желание  и проехали,вот и все.

 

Но это так,отступление от темы,делай что хочешь))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

В след сезоне в одном из матчей кто-нибудь напишет например: Мората дно! или Мората унижает нашу футболку своим нахождением в ней

Не нужно ему отвечать: Ты дебил!

Ах вот оно что! Ну теперь понял, спасибо большое, а я всё голову ломаю, как же можно просто от ненависти написать - "второй там унижение", и не получить за это маркировку - дебил.

Здесь так не принято, понял. Здесь принято по другому, вежливо обращаясь друг к другу, кланяясь как джентльмены и приподнимая картуз, говорить: сударь, как вам наше руководство, как вам эти конченные, умственно отсталые имбецилы, которые понимают в управлении клубом не более чем моя такса?!  - О, сударь, как же вы правы, они тупее ракушки выброшенной штормом на берег моря! Но я хотел спросить вас о другом, любезный сударь, как вам наше унижение во втором тайме игры с Барсой?! - О, сударь, бес-под-до-бно! 

Ладно, тема закрыта. Я зря ломаю свои копья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Барбаросса сказал:

В моем мире не называют уважительно людей, которые клевещут или лгут о чем-то мне близком. Возможно кому то приемлемо, что Милан можно обсирать вежливо обращаясь друг к другу, но мне нет.    

К сожалению, ты не понял, что я имел ввиду. Если каждый раз, когда на твой субъективный взгляд люди клевещут или лгут переходить на личности, то форум превратится в такое место, где тяжело будет находиться и выискивать сообщения, которые несут ценность.

Ну просто представь, что каждый из нас начнет переходить на личности, если что-то ему не нравится. Что тут будет?

 

Именно поэтому очень много людей лайкнули пост @Enganche.

 

Смотри, я ведь тоже могу посчитать, например, что ты лжёшь и клевещешь. Вот ты говоришь

Цитата

ума не приложу кто этой интеристе на сайте болельщиков Милана ставит лайки и вообще общается с ней? Кроме совершенно необоснованных помоев ничего от пассажира нет на форуме. 

Но ведь это ложь и клевета. Во первых, @Sovietunion - это болельщик Милана. И это совершенно точно. Во вторых можно найти кучу его постов, которые не являются "необоснованными помоями". 

Получается ты и сам обманываешь, когда такое пишешь. Но ведь тебя за это не начинают обзывать?

Люди тебя призывают именно это увидеть и заметь не зря большинство форумчан это лайкают. 

 

Поэтому я тоже призываю тебя отстаивать своё мнение, а не называть сразу интеристами, лгунами и так далее. Это ИМХО гораздо конструктивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за адвокатскую деятельность, друзья )
Но не тратьте силы зря. Нам еще Фофану и Абрахама подписывать надо до конца окна.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что Бартезаги пропустил турне, у меня ощущение, что он сыграл бы сильнее Терраччано и Хименеса, и это было бы заявкой сменщика Тео, но, увы, мы этого не узнаем.

Изменено пользователем Tигp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 наверное и ты не понял, что я имею в виду.

Невозможно надеяться на нормальную атмосферу где-либо, если кому-то позволительно систематически лгать, высмеивать, выдавать одно за другое, подставлять, при этом все вокруг чтобы делали вид, будь-то это так и надо и это хорошо и никаких проблем. Ты пишешь, что он болельщик Милана, но на мой взгляд это не так, он притворяется болельщиком Милана, потому что писать то, что пишет он - это стыдно и позорно. Да, я соглашусь с тобой в том, что у него возможно есть и слова о чем-то хорошем, но их настолько мало, как в той притче о бочке дегтя и ложке мёда. 

И он же не один тут такой. Их много. У них нет ни уважения ни какой-то порядочности, ни понимания того, что прежде чем чью-либо работу высмеивать или критиковать, нужно самим быть хоть сколько-нибудь в чем-то умелым или знающим дело на мастерском уровне. 

И мало того, я не вижу чтобы кто-то их одернул или сказал им, что мол может вы закончите уже высмеивать и поливать помоями и руководство и игроков, вежливо, как вы мне пояснили, но всё-таки одернуть их. Нет такого. Они продолжают вежливо обращаясь друг к другу высказывать своё "мнение" полное ненависти и лицемерия. Ну а раз вежливо, то выходит и замечания им делать не нужно. Так, вежливо, можно очень далеко зайти и не заметить где оказался.  

Я повторю, слова говорят люди, и если вежливо говорить грязные слова, слова от вежливости чище не станут. И бороться можно только с людьми эти слова говорящими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть простые форумные правила: не оскорблять игроков/стафф клуба; не переходить на личности форумчан; не материться. За нарушение этих правил предупреждение/бан.

За критику игроков/стаффа, равно как и за критику мнений форумчан никаких санкций не предусмотрено. 

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы отличать критику от хамства. Хочешь критикуй, хочешь хвали. Не нравится как кто-то критикует/хвалит - поспорь с ним. Не умеешь в спор, вместо этого скатываешься в быдлоту и хамство - молчи, или игнорь, или в подушку покричи в конце концов, но если понять этого не получается, не жалуйся что как минимум тебе другие форумчане в панамку напихали, как максимум забанил модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится что временами мы опять играем 4-2-4.  Эта пиолиевская бесовщина для зрительных рецепторов очень негативно сказывается на результате, особенно итоговом.  Если мы не купим Фофану/ адекватного опорника будет очень больно по сезону


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

Очень не нравится что временами мы опять играем 4-2-4.  Эта пиолиевская бесовщина для зрительных рецепторов очень негативно сказывается на результате, особенно итоговом.  Если мы не купим Фофану/ адекватного опорника будет очень больно по сезону

Что примечательно , 2 максимум 3 паса и игрок Барсы уже на ударной позиции . Встречали мы их очень высоко , что при быстром сопернике это проигрыш, это Фонсека должен был понимать . Ну это если разбирать саму игру . А смысл её разбирать если это товарняк чисто посмотреть что , где и как . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K-S сказал:

Есть простые форумные правила: не оскорблять игроков/стафф клуба; не переходить на личности форумчан; не материться. За нарушение этих правил предупреждение/бан.

За критику игроков/стаффа, равно как и за критику мнений форумчан никаких санкций не предусмотрено. 

Где то тут спрятолось противоречие... Аххах. Прилизанная псина это критика или оскорбление?

@Барбаросса Дружище, на форуме Милана принято поливать помоями Милан похлеще чем на форумах соперников. Дожили до того, что миланисты ушли на форуме соперников, потому что читать такой негатив от шайки адептов одного чувака надоело.  


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavio но поливать помоями следует лишь вежливо обращаясь друг к другу. Если ты будешь агрессивно поливать помоями Милан, это не приветствуется.

Ну и конечно, как мне как-то сообщил член шайки под названием @SelfMilanlove"тут о демократии и не думай" явно кичась тем, что их мнение тут выше закона, который они тебе тыкают в лицо когда им это выгодно. 

Чтоб ты знал, ни один из этих моралистов, которые лайкают друг друга по кругу ничего не сказали тому, кто назвал унижением игру Милана, когда эту же игру хвалит даже Тренер соперника. Вот это молодцы, вот это уровень поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Райкаард сказал:

Что примечательно , 2 максимум 3 паса и игрок Барсы уже на ударной позиции . Встречали мы их очень высоко , что при быстром сопернике это проигрыш, это Фонсека должен был понимать . Ну это если разбирать саму игру . А смысл её разбирать если это товарняк чисто посмотреть что , где и как . 

Против топовых соперников нам придется подстраиваться, никуда не деться. Играть против всех по принципу зимой и летом одним цветом нельзя. 

 

Скрытый текст

1723030437522.gif.c06181bd1195255d06949ee7eedb444d.gif

 

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavio @Барбаросса  Ну вы парни даёте , на ночь глядя кто и как поливает "помоями" Милан . Заняться нечем ? Лучше бы футбольные дела пообсуждали мне кажется . За усиление что-ли поговорили бы , до первого тура 10 дней , а у нас до сих пор возня с опорником ничего не понятно . Справа Эмерсон который будет скамеечку греть ибо нет альтернативы в обороне Калабрии . Эх.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит оскорблять друг друга. 


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милан-90 сказал:

Нам за это грошей накинут?

 

wWESyjdK4WCbGMwNiKrrlgD0q9K8nM2S23DxXdvRU06_eEY6YsVNw6Jc0lI6l1kEwOj78bCVCzgOHPekzD54uWKz.jpg?quality=95&as=32x30,48x45,72x67,108x100,160x148,240x223,360x334,480x445,540x501,640x594,720x668,1080x1002,1278x1186&from=bu&u=OYduvp3hJtGf6PlLvdWIy5axn8Tdn1MkfdFcbg2TY_s&cs=807x749

500 тыс. не хватает до Рояля пишет Коля Скира . Хватит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Райкаард сказал:

500 тыс. не хватает до Рояля пишет Коля Скира . Хватит ?

Не надо а то вдруг этих денег на Фофану не хватит


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alexmilan23 сказал:

Хватит оскорблять друг друга. 

А почему нет призыва - хватит оскорблять Милан?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

Чтоб ты знал, ни один из этих моралистов, которые лайкают друг друга по кругу ничего не сказали тому, кто назвал унижением игру Милана, когда эту же игру хвалит даже Тренер соперника. Вот это молодцы, вот это уровень поддержки!

И ты не нашел способа лучше объяснить, что человек может быть не прав в оценке или выборе слов, кроме как скатываться в откровенные оскорбления что тут, что в других темах? При этом пытаешься вызвать какое-то чувство вины у доброй половиной форума, манипулируя, гребя под одну гребенку и создавая какие-то якобы группы, шайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...