Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Зато какое мастерство)) С центра поля пробил да не по пустым воротам и забил)))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Зато какое мастерство)) С центра поля пробил да не по пустым воротам и забил)))

Ну да, вот только у данного персонажа присутствие таланта и мастерства прямо пропорционально отсутствию мозга...

• Like 1

Поделиться сообщением

вот ему же Кассано-кореш предлагал в Сампу переехать. Так что ж не согласиться и не доказать всем на что способен? Видимо, мешает завышенное ЧСВ пойти в середняк на меньшую з/п. Следовательно, ни какими изменениями в самосознании Марио и переосмыслением прошлого там и не пахнет.

Поделиться сообщением

Вообще хотелось бы чтобы в Италию вернулся.Но я думал что это будет Лацио))

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Михайлович сказал: Да. :mellow:

В один момент весь энтузиазм лопнул, как воздушный шарик. И все доверие к тренеру тоже испарилось.

Я не хочу видеть команду, в которой есть Балотелли.

• Like 10

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Если Баллотели вернут даже бесплатно, то можно уже с уверенностью сказать, что у лысого не все в порядке с головой и пора ему на пенсию. А Райолу пристрелить за такую подставу.

• Like 2

Поделиться сообщением

Жаль Ибра мимо...Что-то не срослось :(

Поделиться сообщением

Ну тут два варианта, скорее всего. Либо, как всегда, замуты Райолы, т.е. Бало вдовесок к Ибре. Либо, Михалыча тупо поставили перед фактом: Ибры не будет, либо бери Бало в розу, либо новых форвардов вообще не будет. Михалыч тоже не дурак, просто от балды, при других вариантах, он бы Бало не взял, если только они не закорешились с черно-синих времен.

Изменено пользователем PAVEL
  • Like 1

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением

Эта новость не может радовать, но объяснение этого трансфера можно найти, скорее всего избавляемся от Матри в Лацио, хоть за какие-то деньги, плюс травмированы Нянг и Менез, так-что на замене не помешает Барвушка...

Поделиться сообщением

А как же "гнилое яблоко"? Неужели этот трансфер не проходит через Берлускони?

Лучше бы Матри оставили, ей Богу.

• Like 6

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Я все же допускаю мысль, что Михалыч может найти общий язык с Марио. Собственно, мы все видели, на что он способен, когда в форме, собран и мотивирован.

Поделиться сообщением

Думаю если бы корешами были,то Миха бы его раньше мутил,чтоб хоть форму в предсезонке набрал.Странно конечно что согласился...вроде все четко шло...Миха не может не понимать,на что подписывается и в какой важный момент.Походу не совсем просто тут все с этим переходом....блин((

Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением

Все пропало, руководство кАзлы, Миху в отставку, скудо теперь не возьмем

Поделиться сообщением

А как же ваш хваленый оптимизм, ребята? :)) Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает.

У наших девиц память-то короткая. У одной гнилое яблоко, у другой - повторное возвращение в Италию уже не такая уж и ошибка. Как тут не вспомнить синьора Гальяни с его сокровенным "футбол - это бизнес".

Тем не менее, пока я верю, что Балотелли у нас не будет. А коль будет, что Михайлович ему таких пинков раздаст, которыми маленького Барвуа даже приемные родители не радовали.

• Like 2

Поделиться сообщением

Один темнокожий итальянец с проблемным характером и нераскрытым потенциалом под руководством тренера Михайловича попал в сборную Италии и даже за нее забил. Может и в этот раз история повторится.

• Like 1

W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением

Ложка дегтя в бочке мёда или же вишенка на торте?))

На голове его колпак,

Но околпачен будет враг.

Злодеям он покажет нос

И рассмешит друзей до слез,

Он очень скоро будет тут,

Скажите, как его зовут?

Ба

Ло

Те

Лли

• Like 7

"У Мальдини я многому научился. Правда, он защитник, и мне это не пригодится" Франческо Тотти

Поделиться сообщением

горбатого сами знаете что исправит. балотелли - это не футболист. и ничего тут не поделаешь. меня раздражает его отношение к футболу. будто он одолжение этой игре делает своим присутствием. уж лучше бы паццини не отпускали, ей богу

• Like 3

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Это реально, что Бало идет в аренду, и зарплату ему будет Ливерпуль полностью? Вот это нужно так надоесть, что даже так отпускают. ))

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

Адриано Галлиани о переходе Балотелли:

«Некоторые истории о любви не заканчиваются. Они делают большой круг, но вновь возвращаются. Мы с президентом романтичны».

Реальные слова Галлиани? Если Да, то пора доставать из ящика футболку Бало. :D

Я надеюсь, что Миха знает что делает. Я лично жду на флашке Ибру, Райола надеюсь пристроил опального Юало, обещав Ибру. Если у нас будет атака Ибра, Бакка, Адриано, Бало, то это будет возвращение, пускай даже без отличного полузащитника. Они знают как тащить игры.

• Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

это бомба )

даже не знаю как на это и реагировать

конечно Бало лучше чем Матри и Черчи

но - блин! вай олвэйс ми ? чо за нахер?

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением

Реальные. Это цитата известной итальянской песни.

Что меня коробит сильнее всего, ибо последний раз Галлиани эту строчку вспоминал, когда возвращался Кака. Для меня это сродни богохульству.

Ибры не будет. Даже не мечтай.

• Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

фиг с ним. лишь бы зарплату ему ливер платил

Не в обиду, но тебе какая разница? Мнe интересней был бы Ибра, с любой зарплатой. Изменено пользователем Irakli_Rossoneri_Tbilisi
  • Like 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...