Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

 

А Бакка, Романьоли в айфонах-то намного меньше стоят что-ли? Их трансферы, получается по-твоему, совершались сидя на диване?

Какой потенциал у 29 летнего Бакки ? По моему его брали не с прицелом в будущее,а для решения задач здесь и сейчас. Романьоли штучный товар - перспективный молодой ЦЗ с итальянским паспортом, к тому же личная хотелка Михайловича. Здесь уж от риска не убежишь.Что как ты понял не отменяет конечно же факта переплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой потенциал у 29 летнего Бакки ? По моему его брали не с прицелом в будущее,а для решения задач здесь и сейчас.

По твоему, так понял, решив задачу, от Бакки избавятся!?

В 29 этот Бакка смотрится лучше(по крайнем мере вчера и прошлый сезон), чем 30 летний Матри в 28-29 лет.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему, так понял, решив задачу, от Бакки избавятся!?

В 29 этот Бакка смотрится лучше(по крайнем мере вчера и прошлый сезон), чем 30 летний Матри в 28-29 лет.

Мне кажется, человек не совсем об этом говорит)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По твоему, так понял, решив задачу, от Бакки избавятся!?

В 29 этот Бакка смотрится лучше(по крайнем мере вчера и прошлый сезон), чем 30 летний Матри в 28-29 лет.

Ради приличия хоть о чем речь проследил. Разговор о том стоит ли за потенциал переплачить очень большие деньги. А Бакка крут,где я сказал что нет ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ради приличия хоть о чем речь проследил. Разговор о том стоит ли за потенциал переплачить очень большие деньги. А Бакка крут,где я сказал что нет ?

По нынешним меркам более-менее нормальная цена.

P.S. Индзаги 28 летнего в свое время за 40 млн покупали, никто ведь не пожалел.

P.P.S. Суть признаю не проследил. У всех бывает.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По нынешним меркам более-менее нормальная цена.

P.S. Индзаги 28 летнего в свое время за 40 млн покупали, никто ведь не пожалел.

P.P.S. Суть признаю не проследил. У всех бывает.

Ты до сих пор не проследил. 30 млн за Бакку в наше время,это манна небесная.Повторюсь,если бы не клаусула с нас содрали много больше. Прочти 2-3 страницы. Весь сыр бор - стоило платить за Кондогбия столько или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это не отменяет того факта, что мы пошли по плану Б и с полузащитником, и с нападающим.

Не буду спорить, стоит ли Кодогбия 30 или 40 млн. евро, но очевидно, мне по крайней мере, что если бы Джексон "Си" и Кондогбия "Си", то не было бы у нас сейчас в составе ни Бакка, ни Берто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай пишет что будет топ в полузащиту. Так что запасаемся все чем обычно и ждем. Сегодня писали что тренер и Галл имеют разногласия кто нужен в середину поля


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это не отменяет того факта, что мы пошли по плану Б и с полузащитником, и с нападающим.

Не буду спорить, стоит ли Кодогбия 30 или 40 млн. евро, но очевидно, мне по крайней мере, что если бы Джексон "Си" и Кондогбия "Си", то не было бы у нас сейчас в составе ни Бакка, ни Берто.

Жизнь давно приучила,что план Б зачастую становится А. Как говорится - хочешь рассмешить Бога,расскажи о своих планах. Ты,я,еще кто то сидящий на этом сайте, можем сколько угодно рассуждать о планах а б в г д е. Галл решает свои дела,и ему насрать с чего ты решил где А,а где Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь давно приучила,что план Б зачастую становится А. Как говорится - хочешь рассмешить Бога,расскажи о своих планах. Ты,я,еще кто то сидящий на этом сайте, можем сколько угодно рассуждать о планах а б в г д е. Галл решает свои дела,и ему насрать с чего ты решил где А,а где Б

Я вообще-то не пишу о том, что я решил (мне так Бакка нравится больше чем Мартинез).

Но факт остается фактом, Галл ехал подписывать Кондогбию - не получилось и подписал Берто. Сказал "Си" Джексону, но тот не ответил взаимностью и переключился на Бакка.

Так что про план А и Б решал точно не кто-то "сидящий на сайте".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл решает свои дела

 

А хотелось бы чтобы решал командные :D

  • Like 3

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще-то не пишу о том, что я решил (мне так Бакка нравится больше чем Мартинез).

Но факт остается фактом, Галл ехал подписывать Кондогбию - не получилось и подписал Берто. Сказал "Си" Джексону, но тот не ответил взаимностью и переключился на Бакка.

Так что про план А и Б решал точно не кто-то "сидящий на сайте".

Ты конечно по умному выражаешься,но никак не поймешь про что я.Говорю, в таких делах где 6 нулей нет плана А. Ты обязан иметь 3 или 4 таких А. Пока мы не в ЛЧ пускай нос ворочают. Год,два и от таких ворочить нос будем мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай пишет что будет топ в полузащиту. Так что запасаемся все чем обычно и ждем. Сегодня писали что тренер и Галл имеют разногласия кто нужен в середину поля

Ох, Эриксена бы...
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нужен топ в полузащиту. этот ТОП и должен определять рисунок игры. у нас сейчас складывается классный кардебалет но нужен и солист.

  • Like 6

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно по умному выражаешься,но никак не поймешь про что я.Говорю, в таких делах где 6 нулей нет плана А. Ты обязан иметь 3 или 4 таких А. Пока мы не в ЛЧ пускай нос ворочают. Год,два и от таких ворочить нос будем мы

 

Может ты так загадочно выражаешься, что уже третий человек подряд в диалоге с тобой "никак не поймет про что ты"?

Ты вроде про то, сколько стоит Кондогбия. Я тебе про то, что, судя по инфе журналистов, миланьюс и словам самого Галла до и после неперехода француза к нам, можно сделать выводы, что он был нашим первым выбором перед Берто, а значит оценивался руководством выше/дороже чем итальянец, за которого отдали в итоге 20 млн.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Эриксена бы...

 

Остались ли бабки. И так уже в районе 80 лямов потратили причем я так понимаю это папины деньги. Он последний раз так тратился в 2001 :)

 

Вообще надо вернуть Кристанте, поставить рядом НДЙ для охраны и пусть набрасывает на Бакку


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Пью по солисту в кордебалете, но ни в какого Эриксена не верю, хотя бы потому, что не слышал, чтобы сам он куда-то собирался уходить.

Джек в трекварти пока не слишком убедителен, равно как и Хонда, поэтому я пока верю в "теорию нежадного Менеза", а именно в то, что француза будут пробовать 10-кой и у него получится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Пью по солисту в кордебалете, но ни в какого Эриксена не верю, хотя бы потому, что не слышал, чтобы сам он куда-то собирался уходить.

Джек в трекварти пока не слишком убедителен, равно как и Хонда, поэтому я пока верю в "теорию нежадного Менеза", а именно в то, что француза будут пробовать 10-кой и у него получится.

Эриксен свалит с радостью хотя бы потому что у петухов перспектив нет. Милан скорее выиграет чемпионат и ЛЧ, чем Тотткнхэм.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М: Сориано

Г: Нахер!

М: Ну Махер, так Махер...

  • Like 12

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может ты так загадочно выражаешься, что уже третий человек подряд в диалоге с тобой "никак не поймет про что ты"?

Ты вроде про то, сколько стоит Кондогбия. Я тебе про то, что, судя по инфе журналистов, миланьюс и словам самого Галла до и после неперехода француза к нам, можно сделать выводы, что он был нашим первым выбором перед Берто, а значит оценивался руководством выше/дороже чем итальянец, за которого отдали в итоге 20 млн.

Ауууууу. При чем здесь Бертоллачи вообше. Он как бы другим на поле занимается. Или по твоему он прямая замена Кондогбия ? Гхм ...

Витцель,Сориано,вот другие планы,не ?

Изменено пользователем Troggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууууу. При чем здесь Бертоллачи вообше. Он как бы другим на поле занимается. Или по твоему он прямая замена Кондогбия ? Гхм ...

Витцель,Сориано,вот другие планы,не ?

А Витсель и Сориано занимаются на поле тем же чем и Кондогбия занимался в Монако?

В моем понимании Кондогбия в Монако играл на позиции медиано. В Интере, судя по сумме трансфера и тому, что я видел в товарняке, его рассчитывают дорастить до методисты, типа нового Виера. В то время как и Бертолаччи, и Витсель, и Сориано - мецалы-универсалы без заметной специализации.

Разумеется, я не так много матчей смотрел того же Витселя, так что поправь меня, если что, аргументируй, только без "аууу", "Галл срал на мнение" и т.п. раз уж ты сам призываешь в постах к соблюдению "приличий".

Изменено пользователем heltorn
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у нас все просто - если получится, берем Микрофона, если нет - Сориано. Ну и Ибра как вишенка на торт, если выгорит.

Или есть какие-то еще расклады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у нас все просто - если получится, берем Микрофона, если нет - Сориано.

Пардон, что?) Караоке петь всем составом?)

microphone_PNG7910.png?

Изменено пользователем Amarcord
  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...