Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

 

даже так

помню что двух ребят брали из Порту , за сумасшедшие деньги с приходом русского мужика в Монако . ЧМ раскрывает таланты , вы думали почему от Колумбии много ждали ?:)

пардон за оффтоп

70 млн за Хамеса и Моутиньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо интересуюсь мировым футболом,но особо не верю,что Родригес ценнее Эльша почти в ПЯТЬ раз.

С другой стороны,лишнее подтверждение моей мысли - Милан в глубочайшей "финансовой жопе",если за одного из лучших игроков предлагают 16 млн.

Т.е. это уровень России или Турции,какой-нибудь.

У того же Юве,есть игроки,за которых предлагают огромные,по сравнению с Эльшей,денежные средства.

Исходя из этого,и надо расчитывать свои силыи возможности,а то по моему,кто-то очень сильно хочет выехать на энтузиазме Пиппо.

  • Like 2

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны,лишнее подтверждение моей мысли - Милан в глубочайшей "финансовой жопе",если за одного из лучших игроков предлагают 16 млн.

А еще кто-то очень сильно верит всем газетам ;)

1. Кроме Реппублики об этом никто всерьез не писал.

2. Если Реал хочет игрока, он вцепляется клещами, что мы к несчастью знаем по Кака. 16 миллионов для них не так много, даже 20 не много, а о повышении ставки никто не говорил. Ни в жизни не поверю, что Реал кинул удочку, получил отказ и сразу слился.

3. Испанские газеты вообще молчали.

 

Показателен пример того же Бобика. Его агент Мариза Рамос тут соловьем пела, что предложения за предложением, Крузейро, итд итп. Потом как все эти клубы один за другим начали опровержения давать, что они даже не делали предложений! Если б я не хотела так спихнуть Бобика, я б со смеху лопнула от такого форменного посыла этой пиявки.

 

Жень. Дели все даже не на 10, а на 100. :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кто-то очень сильно верит всем газетам ;)

1. Кроме Реппублики об этом никто всерьез не писал.

2. Если Реал хочет игрока, он вцепляется клещами, что мы к несчастью знаем по Кака. 16 миллионов для них не так много, даже 20 не много, а о повышении ставки никто не говорил. Ни в жизни не поверю, что Реал кинул удочку, получил отказ и сразу слился.

3. Испанские газеты вообще молчали.

 

Показателен пример того же Бобика. Его агент Мариза Рамос тут соловьем пела, что предложения за предложением, Крузейро, итд итп. Потом как все эти клубы один за другим начали опровержения давать, что они даже не делали предложений! Если б я не хотела так спихнуть Бобика, я б со смеху лопнула от такого форменного посыла этой пиявки.

 

Жень. Дели все даже не на 10, а на 100. :P

 

Юль,ну если так............будем за ЛЧ бороться!!!!

Да поможет нам энтузиазм Пиппо.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо интересуюсь мировым футболом,но особо не верю,что Родригес ценнее Эльша почти в ПЯТЬ раз.

С другой стороны,лишнее подтверждение моей мысли - Милан в глубочайшей "финансовой жопе",если за одного из лучших игроков предлагают 16 млн.

Т.е. это уровень России или Турции,какой-нибудь.

У того же Юве,есть игроки,за которых предлагают огромные,по сравнению с Эльшей,денежные средства.

Исходя из этого,и надо расчитывать свои силыи возможности,а то по моему,кто-то очень сильно хочет выехать на энтузиазме Пиппо.

 

Смею заявить, что и ТС не в 12,8 раз сильнее Рами)) Просто есть в футболе компания клубов, которая покупает игрока за любые деньги. Реал вообще самый самый альфа.

А продавать Реалу не стыдно, все продавали и все будут продавать.

Кстати, цена за Хамеса это более реалистично чем сотка за Бейла)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, цена за Хамеса это более реалистично чем сотка за Бейла)

шесть плюшек на чм от хамеса ценятся больше, чем ежесезонные вытаскивания шпор бэйлом?

Изменено пользователем Anakin Skywalker
  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею заявить, что и ТС не в 12,8 раз сильнее Рами)) Просто есть в футболе компания клубов, которая покупает игрока за любые деньги. Реал вообще самый самый альфа.

А продавать Реалу не стыдно, все продавали и все будут продавать.

Кстати, цена за Хамеса это более реалистично чем сотка за Бейла)

Так у ТСа было 4 года контракта, а у Рами 1 и ссора со всем руководством Валенсии. Дели 42 миллиона ТСа на 4, 10,5 миллионов и получай, что ТС в 3 раза лучше Рами, где-то так и есть.

 

Я тогда стесняюсь спросить, что же такое 117 миллионов за Неймара. Таких игроков как Бэйл, Хамес, Суарес - единицы, хочешь обладать ими плати такие деньги, либо пытайся их в 20 лет выловить, но не каждый топ-клуб способен себе позволить заигрывать их в 20 лет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таких игроков как Бэйл, Хамес и Суарес покупают за такие деньги не потому что они реально настолько сильнее всех остальных. Тот-же Реал делает себе имя и деньги на таких трансферах: "Вот, посмотрите, мы купили лучшего игрока чемпионата мира за огромные деньги". И дальше клуб обрастает еще большим количеством болел/глориков, соответственно увеличиваются рейтинги телетрансляций, посещаемость, продажи атрибутики и прочей ерунды. В итоге вокруг такого "мега-трансфера" создается ажиотаж и клуб буквально лопатой гребет бабло с этого ажиотажа.

Если бы все было так просто,то этим бы занимались все и везде.На деле,таких клубов можно пересчитать пятью пальцами одной руки

 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таких игроков как Бэйл, Хамес и Суарес покупают за такие деньги не потому что они реально настолько сильнее всех остальных. Тот-же Реал делает себе имя и деньги на таких трансферах: "Вот, посмотрите, мы купили лучшего игрока чемпионата мира за огромные деньги". И дальше клуб обрастает еще большим количеством болел/глориков, соответственно увеличиваются рейтинги телетрансляций, посещаемость, продажи атрибутики и прочей ерунды. В итоге вокруг такого "мега-трансфера" создается ажиотаж и клуб буквально лопатой гребет бабло с этого ажиотажа.

А трансферная стоимость игрока включает в себя брэнд, престиж и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирикеш может быть продан Тоттенхэмом этим летом. Я знаю что мы как-бы укомплектованы в защите, но 24 года ему, качественный защ, вместе с Рами я думаю закрыл бы на пару лет наш последний рубеж. Да и не дорого обойдется, в районе 7 млн фунтов. Единственное надо будет избавится от Мекса, да и наверное с Сапатой тоже, про Бонеру ничего не говорю, он у нас неприкасаемый


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таких игроков как Бэйл, Хамес и Суарес покупают за такие деньги не потому что они реально настолько сильнее всех остальных. Тот-же Реал делает себе имя и деньги на таких трансферах: "Вот, посмотрите, мы купили лучшего игрока чемпионата мира за огромные деньги". И дальше клуб обрастает еще большим количеством болел/глориков, соответственно увеличиваются рейтинги телетрансляций, посещаемость, продажи атрибутики и прочей ерунды. В итоге вокруг такого "мега-трансфера" создается ажиотаж и клуб буквально лопатой гребет бабло с этого ажиотажа.

вокруг посредственных игроков такого ажиотажа не будет. Они не настолько сильнее, но их единицы, вторых таких игроков нету, не найдешь ты второго Суареса, второго Бэйла или второго Родригеса, зато Мунтари можно с десяток найти.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шесть плюшек на чм от хамеса ценятся больше, чем ежесезонные вытаскивания шпор бэйлом?

 

Для меня принципиально вообще никто в 100кк не ценится, и в 80, и даже в 70.

От всей души хочу поздравить всех кто не знал о Хамесе до ЧМ, но он еще в Порту великолепно играл.

 

Так у ТСа было 4 года контракта, а у Рами 1 и ссора со всем руководством Валенсии. Дели 42 миллиона ТСа на 4, 10,5 миллионов и получай, что ТС в 3 раза лучше Рами, где-то так и есть.

 

Я тогда стесняюсь спросить, что же такое 117 миллионов за Неймара. Таких игроков как Бэйл, Хамес, Суарес - единицы, хочешь обладать ими плати такие деньги, либо пытайся их в 20 лет выловить, но не каждый топ-клуб способен себе позволить заигрывать их в 20 лет.

 

Милансушный стайл :) Ок) Другой пример, Реал заплатил за Ильяременди 35 :) Додумай сам ;)

Реал еще за 40 Коэнтрау покупал)

 

вокруг посредственных игроков такого ажиотажа не будет. Они не настолько сильнее, но их единицы, вторых таких игроков нету, не найдешь ты второго Суареса, второго Бэйла или второго Родригеса, зато Мунтари можно с десяток найти.

 

Реал каждый год скупает этот эксклюзив, а за 10 лет выиграл ЛЧ 1 раз. А сколько Реал покупал?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграл 1, а претендовал раза 4 на победу, есть понятие как контендер. Единично выиграть может и залетный клуб, а вот постоянно претендовать на победу - это другое. Коэньрао за 30 покупали в ранге самого перспективного левого латераля в мире.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого года они не могли пробиться дальше 1/8?

  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого года они не могли пробиться дальше 1/8?

так мы про сейчас вроде говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Besiktas have offered Robinho a 3-year contract worth €2.5m per year. Their offer to Milan is €4m.

 

если это не утка, то отдать с потрохами даже не задумываясь

  • Like 4

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы про сейчас вроде говорим.

 

Мы говорим об отрезке времени с предпоследнего ЛЧ который выиграл Реал и до последнего. Реал никогда не переставал спускать сотни лямов каждое окно. И одновременная покупка Криштиану и Кака, лучших игроков мира на тот момент титул не принесла.

 

 

Выиграл 1, а претендовал раза 4 на победу, есть понятие как контендер. Единично выиграть может и залетный клуб, а вот постоянно претендовать на победу - это другое. Коэньрао за 30 покупали в ранге самого перспективного левого латераля в мире.

 

4 раза претендовал за 12 лет? Это достижение, браво :) Покупать игроков по 80-100 лямов и претендовать хоть и каждый год, как то слабо ;)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одновременная покупка Криштиану и Кака, лучших игроков мира на тот момент титул не принесла.

Ну на тот момент лучшими были Роналду и Месси, при всем уважении к Рикки)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы говорим об отрезке времени с предпоследнего ЛЧ который выиграл Реал и до последнего. Реал никогда не переставал спускать сотни лямов каждое окно. И одновременная покупка Криштиану и Кака, лучших игроков мира на тот момент титул не принесла.

 

 

 

 

4 раза претендовал за 12 лет? Это достижение, браво :) Покупать игроков по 80-100 лямов и претендовать хоть и каждый год, как то слабо ;)

за 12 лет Реал дважды брал ЛЧ и претендовал 4 раза помимо двух побед, при том, что была смена поколений.

 

Милан тоже добивался успехов в ЛЧ в то время, когда тратились деньги на футболистов, не очень понимаю, что ты хочешь доказать. Кубок ЛЧ он либо есть, либо его нет, а удельный вес того кто сколько на его добычу потратил никому не интересен.

Изменено пользователем koksoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом тот же Роналду, да и Кака, благодаря имени огромную часть денег отбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну, футбол не стоит на месте, как ни крути. Скоро за игроков 150-200 лямов начнут давать, не удивляйтесь. Лет так 20 назад удивлялись суммам больше 10. Время идет и футбол вместе с ним. А мы всё равно будем искать свободных агентов :))

  • Like 1

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом тот же Роналду, да и Кака, благодаря имени огромную часть денег отбили

В принципе это естественная тенденция,вот Бэкхем до сих пор деньги отбивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души хочу поздравить всех кто не знал о Хамесе до ЧМ, но он еще в Порту великолепно играл.

спасибо. мне сериала хватает, не хотелось бы еще туда чемпионат португалии добавлять:)

насчет адекватности цен, согласен. они выглядят космически. ну что ж теперь, кредитный реал, арабские псж, сити, русские монако и челси подымают планку. в италии на нее смотрят из далекого низа


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а когда на рубеже тысячелетий Парма и прочие выдывали по 50кк, цены были адкватные?

  • Like 2

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 12 лет Реал дважды брал ЛЧ и претендовал 4 раза помимо двух побед, при том, что была смена поколений.

 

Милан тоже добивался успехов в ЛЧ в то время, когда тратились деньги на футболистов, не очень понимаю, что ты хочешь доказать. Кубок ЛЧ он либо есть, либо его нет, а удельный вес того кто сколько на его добычу потратил никому не интересен.

 

Ну вот) Реал 12 лет спустя взял ЛЧ) 10 лет без него) Кубок ЛЧ он либо есть, либо нет. 12 лет его у Реала не было, ЛУЗЕРЫ ^_^


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...