Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

нужен ответный жест доброй воли от ПСЖ, вернуть капитана, выцыганить Вератти, и забрать Кавани) все линии усилены, будет хорошо :D

 

з.ы. а что то не уследил за новостями, Берарди уже определился? или после Дибалы не будет еще одного игрока в Юве?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен ответный жест доброй воли от ПСЖ, вернуть капитана, выцыганить Вератти, и забрать Кавани) все линии усилены, будет хорошо :D

 

з.ы. а что то не уследил за новостями, Берарди уже определился? или после Дибалы не будет еще одного игрока в Юве?

 

Можно даже без Кавани :)

  • Like 2

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вератти это нереально для любого клуба Сериала. Даже для мешка из Сериала,если вдруг окажется что мы мешок))) При более-менее ровном финансировании нужно бороться за талантливых парней вроде Класи,Вейналдума, Мусса Сиссоко.Но что-то мне подказывает,что не факт что в Милане вообще знают что такие парни существуют))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Ибра наоборот, мешает развитию молодых и командной игры.

Вспомни хет-трик Ночерино. Ибра, может, и подтягивает одеяло на себя, но только для того, чтобы кто-то другой забежал и получил шикарный пас. Это не Менез, который если мяч взял, то наверняка ударит) Ибра зачастую в плеймейкера превращается.

 

Можно даже без Кавани :)

Да боже упаси Кавани брать. Видел его в ПСЖ, просто полено, ему моментов создают овер дофига, а забивается 1-2 из 10.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не Ибра и Алвес, надо будет еще набрать дорогостоящей молодежи начать еще один проект. :D Как раз еще пару сезонов без ЛЧ самое то для наших потрепанных нервишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже упаси Кавани брать. Видел его в ПСЖ, просто полено, ему моментов создают овер дофига, а забивается 1-2 из 10.

Ты его в Наполи не видел и в сборной Уругвая? Рекомендую посмотреть...Отличный наконечник, к тому же 28 лет, правда ценник у него мильенов 50,не меньше, никаких инвесторов не хватит..да ну, все эти фантазии , как сказал Мистер Би, хватит болтать, надо начинать работать :D ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, размечтался я немного))) думал куда 150 миллионов можно потратить, вот и сообразил на троих) хотя переплата небольшая конечно, но может еще кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его в Наполи не видел и в сборной Уругвая? Рекомендую посмотреть...Отличный наконечник, к тому же 28 лет, правда ценник у него мильенов 50,не меньше, никаких инвесторов не хватит..да ну, все эти фантазии , как сказал Мистер Би, хватит болтать, надо начинать работать :D ..

Видел. В Уругвае Суарес решает, Кавани на подхвате, а в Наполи... ну не зря же ДЛ его слил, понятно было, что ему повезло с окружением. Наполи взял Игу и сильно не печалится, а в ПСЖ вот Кавани даже близко не заиграл так, как играл в Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал куда 150 миллионов можно потратить,

 

Кстати, да. Я бы на месте китайцев не давал бы Лысому 150 млн. Он их с Дженоа попилит

Изменено пользователем Patron
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не зря же ДЛ его слил, понятно было, что ему повезло с окружением.

Он его слил, как ты говоришь за 65 мильенов ойро...А с Иброй, фиг примой станешь, все узурпировал цыган :D Еще раз, игрок-песня в самом соку, Фалькао. вон в МЮ опростоволосился, тоже лошара? :D Слушай, не любитель я, очевидного-невероятного, меня больше новость о том, что мы попытаемся вырвать из лап Вест Хэма Обинга уфигачила...А эти блаблабла ради блаблабла, каждому свое Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани по большей части на фланге в ПСЖ играет, история как с Хунтелааром у нас

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лавесси они не продают?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его слил, как ты говоришь за 65 мильенов ойро...А с Иброй, фиг примой станешь, все узурпировал цыган :D Еще раз, игрок-песня в самом соку, Фалькао. вон в МЮ опростоволосился, тоже лошара? :D Слушай, не любитель я, очевидного-невероятного, меня больше новость о том, что мы попытаемся вырвать из лап Вест Хэма Обинга уфигачила...А эти блаблабла ради блаблабла, каждому свое

Последние матчи Кавани я видел в ЛЧ, когда Ибра удалился и потом был дисквалифицирован) Т.ч. у Кавани были все карты на руках. пасторе на славу там постарался, чтобы он забил, но Кавани считал иначе :D

 

Да просто я о том, что даже если бы мы и хотели взять Кавани, то я был бы против. Лучше тогда уж Суареса там или Агуэро за сотню взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нам дают 150, то за 100 можно взять Суареза и на 50 Марко Вератти. :D Суарезу правда надо будет зубы все выбить. он в Барсе тихий, а у нас буйный опять станет, когда поймет что он прима балерина № 1.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нам дают 150, то за 100 можно взять Суареза и на 50 Марко Вератти. :D Суарезу правда надо будет зубы все выбить. он в Барсе тихий, а у нас буйный опять станет, когда поймет что он прима балерина № 1.

Он кстати норм парень, просто с кусанием странный заскок. Может, режутся зубы. Но прям скандалов скандальных не помню за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой же идиёт

к нам из барсы перейдет?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой же идиёт

к нам из барсы перейдет?

980782_heroa.jpg

Just call.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят будем с Порту обедать сегодня, объектом станет этот парень . хочу

111dynamok_9663004_17596660.jpg

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо это еще за качок?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо это еще за качок?

Мартинес

 

да какой же идиёт

к нам из барсы перейдет?

За сотню и нормальную личку - кто угодно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинеса еще прошлым летом нужно было брать, а не стругать Буратино сначала из Торреса, а потом Дестро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо это еще за качок?

Колумбийский атлет в нападении Джэксон Мартинес .

Умеет создавать моменты и словно убийца завершает атаки . 28 лет , в 90 матчах за Порту 67 мячей


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, нужен ли он. 28 лет - это не молодой. Через год-два начнет сильно сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о шоколадках, вон пишут что интор Куадрадо из Челси забрать хочет. У нас теперь обратная ситуация, на рынке есть вингер но у нас нет тренера которому он был бы нужен?)


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о шоколадках, вон пишут что интор Куадрадо из Челси забрать хочет. У нас теперь обратная ситуация, на рынке есть вингер но у нас нет тренера которому он был бы нужен?)

Не продадут. Заиграет еще. Да и в Интере фланги такие, что там борьба не слабее, чем в Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...