Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Папа дает Анчи трехлетний контракт и "бездонный" бюджет. Хм

 

 

ну как это выглядет в реале.

Ну хорошо Анчи дал добро и урезал себя в зарплате на половину. Вот он задает вопрос, а что за проект. В ответ, ваще то нас китаезы должны купить, но один китаез какой то мутный перс, а другой ваще непонятно какойто консорциум во главе с Председателем КНР. Но если чо, ты не ссы, мы сами вложимся гдето под 100 000 000 евро. Ты же нас знаешь, мы в ответе за свои слово. так тчо давай соглашайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетересно, а тот факт, что Боруссия чуть ли не вылетела во вторую Бундеслигу, никого не смущает? По прежнему Клоппа хотите?

 

Сейчас Боруссия на 7-ом месте, может выйти на 6-ое, так еще и в финале кубка Германии играет. оставя позади Баварию...

А где мы? Клопп может строить проекты с нуля не требуя звезд, он их сам создает...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пока не в восторге от слухов по Карлетто.

Возвращение домой,это конечно здорово,но в этом и проблема.

Сильвио поговорит по душам,Галлиани приобнимет - уболтают человека,да подсунут пару бесплатных агентов + чемпиона Матри.

Мне кажется,тот же Клопп,если бы давал добро,потребовал бы определённые гарантии по усилению.И Фининвесту пришлось бы раскошеливаться.А у Карлетто другой менталитет да и как правильно заметили,он может взять ЛЧ при условии сильного состава.

Нам это сейчас не светит.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анчи с травмой Модрича-то Реал посыпался, у нас он из Монтоливо будет Пирло лепить? При условии трансферов хотя бы Веррати и форварда калибра Кавани (или Джексона Мартинеса хотя бы) и защиты - можно на что-то наедяться, иначе это трата времени и денег

Изменено пользователем YiY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетересно, а тот факт, что Боруссия чуть ли не вылетела во вторую Бундеслигу, никого не смущает? По прежнему Клоппа хотите?

сразу видно кто смотрит только Италию, а кто другие чемпионаты...

 

Для самого Анчи вывести нынешний Милан на вершину будет достижением! Может быть и лучшим чем взятие ЛЧ с Реалом. Анчи все таки миланиста и за ним должок! :))

это тебе так кажется, а ему поднимать клуб на вершину ради каких то достижений? Зачем??? Он ЛЧ трижды брал, он был тренером Реала, Милана, Челси, ПСЖ! Зачем ему что то кому то доказывать? Он просто прийдет в любой клуб с баблом и будет тренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен тот кто из говна конфетку может липить,а не тот кто на кондитерских фабриках лакомится.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарен Анчи за годы его работы, особенно за 3 финала ЛЧ. Но возвращения не хочу, нужно двигаться вперед, к Милану новой эры, а не оглядываться постоянно на Великое прошлое. Анчи - тренер старого форма, такие пока хорошо подходят очень богатым клубам, а нам нужен тренер "новой волны", такой как Семионе, Клопп, Монтелла.

  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолчто? Ему всего 55 лет, куда на пенсию то?

 

Да куда угодно. Мне очень больно смотреть на Пиппо. Не хочу подобного переживать и за Карло. Кларенс, Пиппо, Анчи - их я не могу судить как специалистов. Они для меня семья и прекрасные воспоминания.

 

А Камбеки.. ну редко они заканчивались чем-то положительным. В общем, жду Карло в Скуадре, и нигде более. Ибо боюсь, с истеричным гоббом, Скуадра опять застрянет где-нибудь на групповом этапе ЧЕ/ЧМ.

 

P.S.: Насчет твоего "Лолчто", попробуй прочитать сообщение, и подумать (если есть чем) : Допустим Карло берет сборную в 2016, тренирует до 2022, когда ему исполнится 63. Чем не вариант, потом уйти на пенсию, в условные штаты/эмираты? Впрочем, это уже его дело, главное, пожалуйста, куда-нибудь мимо Милана.

Изменено пользователем K-S
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ усилено верит в Анчи.

Лысый классно работает что не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно смущает наличие в одном предложении двух словосочетаний: "бездонный бюджет" и "урезанная зарплата".

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолчто? Ему всего 55 лет, куда на пенсию то?

ты прочитал или только буквы знакомые увидел? тебе написали, Скуадра и ЧМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хочу кого то обидеть или оскорбить, но многие люди на форуме мне напоминают пьяную девушку в клубе, которую в очередной раз споили и везут домой) Вы щас со своими Анчелоти и бездонными бюджетами наркрутите себя, а потом всю осень будете проклинать Берла и Галла, которые якобы вас опять кинули)

  • Like 4

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю осень будете проклинать

Так было всегда :)

https://pbs.twimg.co...5VtUMAIcB4v.mp4

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было всегда :)

https://pbs.twimg.co...5VtUMAIcB4v.mp4

 

Просто в моей памяти больше сохранилось, "лето мистера Х")) Когда тут многие планировали как использовать Швайнштайгера и Фабрегаса, а в итоге получили Аквилани)

Изменено пользователем Dream
  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати не помню новости, а он выплатил их или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде нужен толчок , кто может его дать как не бывший игрок и классный тренер Милана - АНЧЕЛОТТИ ??????? Клопп ? Эмери ? Да с чего вы взяли что они способны вытянуть клуб ? Эмери Спартак сильно вытянул куда нибудь ? Откуда такие знатоки футбола - ОГРОМНЫЙ ВОПРОС ! Один тренерский опыт Карлито даёт фору обоим этим специалистам . Да чего говорить ? ДАЁШЬ ПАПУ КАРЛО В МИЛАН !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде нужен толчок , кто может его дать как не бывший игрок и классный тренер Милана - АНЧЕЛОТТИ ??????? Клопп ? Эмери ? Да с чего вы взяли что они способны вытянуть клуб ? Эмери Спартак сильно вытянул куда нибудь ? Откуда такие знатоки футбола - ОГРОМНЫЙ ВОПРОС ! Один тренерский опыт Карлито даёт фору обоим этим специалистам . Да чего говорить ? ДАЁШЬ ПАПУ КАРЛО В МИЛАН !

вот такие же посты по всему ВК ...
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие же посты по всему ВК ...

Я не знаю что ты имел ввиду , думаю хорошее . ;) Но ведь это действительно правда ! У нас команда разобрана , начиная с игры в пас , кончая дисциплиной . Кто как не АВТОРИТЕТ сможет это все разобрать по полочкам ? Единственный вопрос - усиление ! Конечно он не пойдёт работать со всякими игроками в аренде из Чезены или Вероны , сбодными агентами которые никакому клубу в игровом плане не интерестны , кроме нас . Но , если будут усиления ( со слов Берла ) почему нет ? Разгребсти этот весь отброс и построить новую команду - он самый что не на есть подходящий кандидат . Доверие обеспеченно , и люди начнут приходить на стадион , и в конце концов мы возродимся ! Что то я размечтался . ^_^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не профессор нужен, а тот кто гонять их будет и шоу устраивать на бровке (прим. Конте ,Клопп )


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не профессор нужен, а тот кто гонять их будет и шоу устраивать на бровке (прим. Конте ,Клопп )

Зачем тебе шоу на вровке ? У нас и так цирк творится . Давай возьмём Гаттузо тренером , уж он точно их будет гонять , да и тебе повеселее будет ? Надо специалист , причём большой и хороший специалист .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе шоу на вровке ? У нас и так цирк творится . Давай возьмём Гаттузо тренером , уж он точно их будет гонять , да и тебе повеселее будет ? Надо специалист , причём большой и хороший специалист .

Для крутого специалиста нужны крутые вложения - в них не верю. А под словом ШОУ, я имел ввиду его импульсивность ... что бы дядечка умел зарядить команду и в ком то разбудить зверьё

  • Like 1

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для крутого специалиста нужны крутые вложения - в них не верю. А под словом ШОУ, я имел ввиду его импульсивность ... что бы дядечка умел зарядить команду и в ком то разбудить зверьё

Конечно Анчелотти не придёт тупо на обещания наших боссов , он придёт под реальные перемены и фин. вливания , поэтому лично я смотрю с оптимизмом в случае его прихода .

 

ЗАЧЕМ? Ты вообще смотришь игры Милана? Желания там достаточно, там нет ПОСТАВЛЕННОЙ КОМАНДНОЙ ИГРЫ. У нас все сводится тупо к индивидуальному мастерству (которого мало).

СОГЛАШУСЬ 100 % ! Большинство забитых нами голов сделаны за счёт индивидуальных действий , последняя игра тому пример гол Бонавентуры !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ? Ты вообще смотришь игры Милана? Желания там достаточно, там нет ПОСТАВЛЕННОЙ КОМАНДНОЙ ИГРЫ. У нас все сводится тупо к индивидуальному мастерству (которого мало).

смотрю, и вижу что они ходят по полю . О какой тактике может идти речь если всё зоны перекрыты ?) Если нет мозгов нужно давить физикой и мускулами


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Но все таки когда у тебя есть быстрые и резкие игроки то лучше все таки брать скоростью, в том числе и таким понятием как командная скорость


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...