Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

а почему еще для полноты картины не рассказать...

Потому что я комментировал только одно конкретное высказывание, а не начинал очередной спор на тему "Галлиани хороший или плохой?"

 

а историю про то как Златан не стал игроком Милана, никто вспоминать не хочет? как он почти был нашим, а потом оказался игроком Интера...

Кстати, а почему он не пошел к нам?

 

в те годы где лысый сам рулил, мы ВСЕГДА были в кризисе

Просто для интереса, это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это кульно что тема Будущее усиление плавно скатилось в тему "Адриано Галлиани". В этом видимо есть великий смысл трансферной политики. мы уже перешли от частного к общему.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему он не пошел к нам?

 

 

так бывает в жизни, и это не значит что Милан поимели, Может он в поезде просто передумал :D

 

 

Зы странно я не слышал душкераздирающих историй как Моратти его перехватил. Потому что такие вещи просто вопрос денег, а не гения менеджера ;)

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я комментировал только одно конкретное высказывание, а не начинал очередной спор на тему "Галлиани хороший или плохой?"

 

 

Кстати, а почему он не пошел к нам?

 

 

Просто для интереса, это какие?

 

По Ибре всё просто - Интер дал Юве больше,причём какие-то копейки по футбольным меркам, то ли 200 тыс Евро,то ли 400.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ибре всё просто - Интер дал Юве больше,причём какие-то копейки по футбольным меркам, то ли 200 тыс Евро,то ли 400.

 

10 августа 2006 года Ибрагимович подписал четырёхлетний контракт с миланским «Интером» сумма трансфера — 24,8 млн евро
(с) Вики

Угу, сущие копейки - трансферный бюджет Милана года за 3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) Вики

Угу, сущие копейки - трансферный бюджет Милана года за 3 :D

мы в то трансферное окно продали Шеву за 38 мил фунтов и купили Роналдо и Оливейру почти за 20 мил фунтов, Интер купил Златана за 22 мил фунтов. Как ты думаешь, могли ли мы купить его вместо того что взяли в итоге?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) Вики

Угу, сущие копейки - трансферный бюджет Милана года за 3 :D

 

Ты не разобрался в вопросе - Галлиани предложил Юве 24,5 млн,а Моратти - 24,8 млн. - вот поэтому Ибра оказался в Интере.

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не разобрался в вопросе - Галлиани предложил Юве 24,5 млн,а Моратти - 24,8 млн. - вот поэтому Ибра оказался в Интере.

Ты написал верно, кроме фразы "вот поэтому..."

Нет серьезных оснований полагать, что событие А было причиной события В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал верно, кроме фразы "вот поэтому..."

Нет серьезных оснований полагать, что событие А было причиной события В.

 

Ну может быть и так.

Когда через некоторое время Ибра переходил к нам,по-моему,эту версию сам Сильвио подкинул.Типа не сошлись на 300-ста тысячах Евро.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь Ибра в своей книге рассказывает почему выбрал Интер,а не Милан...

 

Вот нашел) http://www.sports.ru...rie/568051.html

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь Ибра в своей книге рассказывает почему выбрал Интер,а не Милан...

 

Вот нашел) http://www.sports.ru...rie/568051.html

практически история с поездом и Руи Коштой, но только на оборот...
  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже люблю Мистера Би.

он хочет купить Милан сейчас, деньги жгут ему карман. Хочу Фалькао Ярмоленко Коноплянку Клоппа Хуммельса Тьягито, даже готов рассмотреть возвращение Пато и Кафу с Сержиньо.

Только не хочу больше смотреть на эту дрочь которая выдается за игру Милана

  • Like 6

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что хотели что Ибра сказал, да вот мой жулик агент Райола за 100 тыщ зелени маму родную продаст в цирк и поэтому какие то сранные копейки - и я в Интере, к тому же мне Райоал нашептал, Интер щас будет кальчорульной темой. Конечно жеон напишет какую нибудь романтическую историю про поезд/ самолет, сложный выбор, терзание плоти и слезы на его глазах

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра перешел в Интер, потому что Милан тогда мог не играть в ЛЧ, и мог быть с огромным минусом в ЧИ, а не из-за мифов. Тогда Милан мог уехать и вовсе в Серию Б, откуда Ибра хотел убежать.

  • Like 5

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не хочу больше смотреть на эту дрочь которая выдается за игру Милана

 

ты противник аренд с правом выкупа? фапаешь на клуб :D

 

Ибра перешел в Интер, потому что Милан тогда мог не играть в ЛЧ, и мог быть с огромным минусом в ЧИ, а не из-за мифов. Тогда Милан мог уехать и вовсе в Серию Б, откуда Ибра хотел убежать.

 

согласен, что причины почему супер игроки предпочитают один клуб другому заключаются в совершенно банальных вещах, это уже потом по факту обе стороны начинают петь дркуг другу диферамбы. Если не ужин с мистером Галлиани, а если бы не то и се. Не скажут же они что дело все в бабле или просто тупо желании игрока взять пару трофеев. Пипл хавает красивые истории. Я уж не говорю про времена когда Милан скупал звезд оптом, когда мировой рынок был не такой как сейчас.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически история с поездом и Руи Коштой, но только на оборот...

Поэтому я и задал вопрос про Ибру. Если угодно, можно считать это косяком Галлиани))

Мало просто выложить деньги за игрока, надо еще чтобы он пошел именно к тебе. И это не так просто, как кажется. Вот о чем я говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и задал вопрос про Ибру. Если угодно, можно считать это косяком Галлиани))

Мало просто выложить деньги за игрока, надо еще чтобы он пошел именно к тебе. И это не так просто, как кажется. Вот о чем я говорил.

так я то же самое говорил ;)

а историю про то как Златан не стал игроком Милана, никто вспоминать не хочет? как он почти был нашим, а потом оказался игроком Интера...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и задал вопрос про Ибру. Если угодно, можно считать это косяком Галлиани))

Мало просто выложить деньги за игрока, надо еще чтобы он пошел именно к тебе. И это не так просто, как кажется. Вот о чем я говорил.

А скольких талантливых парней, которые хотели играть за Милан, Галл спустил в унитаз? Да одна история с Креспо чего стоит.

  • Like 3

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и задал вопрос про Ибру. Если угодно, можно считать это косяком Галлиани))

Мало просто выложить деньги за игрока, надо еще чтобы он пошел именно к тебе. И это не так просто, как кажется. Вот о чем я говорил.

 

лол что?

 

Покупают те у кого денег дофига, у кого денег нет - никого не покупают. век игрока не так долог и их задача побольше бабла срубить, а если еще титулов забрать так вообще ништяк.

 

Зы если вы намекаете, что лысый такой обоятельный мужик, способный всех уломать, то это он сам себе такое реноме сделал. сейчас с ним мало кто сядет за один стол, о чем прямо говорят многие уважаемые президенты клубов

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что?

У меня есть 200 млн и я хочу Месси. И у тебя есть 200 млн и ты тоже хочешь Месси. К кому он пойдет?

Сильно утрирую, но может хоть так понятно будет.

 

А скольких талантливых парней, которые хотели играть за Милан, Галл спустил в унитаз? Да одна история с Креспо чего стоит.

Не понимаю почему цитируется мое сообщение. Мы про яблоки говорим, ты нам про груши подкидываешь.

Но насчет Креспо я согласен. Неожиданно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 200 млн и я хочу Месси. И у тебя есть 200 млн и ты тоже хочешь Месси. К кому он пойдет?

 

 

 

кто пойдет, причем здесь месси?

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, кто больше личку накинет.

 

Это больше рассказы для мемуаров. Можно столько же историй против лысого найти, когда из Бордо он не Зидана привез, того же Шеву по рассказам привез Брайда, а лысый отказывался.

 

Предлагаю судить по сухим остаткам, а не по словам самого Галла, как он игроков в поездах перехватывал. 40 миллионов за Руй Кошту - это совершенно не маленькая сумма, чтобы восхвалять здесь Адриано. Можно так же утверждать, что игроки шли к нам из-за Мальдини, тот же Неста говорил, что наличие Паоло стало не последним фактором.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про ужин с Тевезом и Джурабчаном наверное многие еще помнят...

  • Like 4

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про ужин с Тевезом и Джурабчаном наверное многие еще помнят...

 

это когда Галл тянул кота за яйца с покупкой Апача и продажей Утки?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любого руководителя клуба возьмите и у каждого будут истории его гениальных покупок и тупых выбрасываний денег на ветер. Гал нормальный средний менеджер, средний для топ клуба, возможно были и есть лучше него, среди топ клубов так же есть руководители хуже. По мне так это не стоит обсуждения, которое лет 5 уже тянется.

  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...